«Днепр» — «Пандурий» — 4:1. После матча. Рамос: «Все справились со своим заданием»

2013-11-29 06:20 Как уже сообщалось, вчера в матче 5-го тура группового турнира Лиги Европы днепропетровский «Днепр» обыграл на своем поле ... «Днепр» — «Пандурий» — 4:1. После матча. Рамос: «Все справились со своим заданием»

Как уже сообщалось, вчера в матче 5-го тура группового турнира Лиги Европы днепропетровский «Днепр» обыграл на своем поле румынский «Пандурий» — 4:1. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит официальный сайт днепропетровцев.

Хуанде Рамос, главный тренер «Днепра»: «В целом, команда провела хорошую работу. То, что игра не имела турнирного значения, позволило нам экспериментировать. Предоставили отдых ребятам, которые проводят на поле больше времени, и дали сыграть мало выходившим в последнее время. Доволен их отдачей и считаю, что они справились со своим заданием».

Кристиан Пустаи, главный тренер «Пандурий»: «Конечно, разница между двумя командами была и осталась. Нам пришлось немало поработать, особенно во втором тайме, когда Дистефано и Дос Сантос вышли на поле. Удалось сократить разрыв с пенальти, но после третьего гола в наши ворота стало совсем трудно. Конечно, мы играли, отдавали на поле все. Как и обещал вчера, мы показали все, что можем. Ну а четвертый гол, считаю, был самым красивым в матче.

Вчера я говорил о том, что даже проиграть можно достойно. Да, может быть, в ситуации со вторым голом и был офсайд. Но даже если это и так, то игроки все равно должны не просто поднимать руки, а что-то делать.

За кого я буду болеть в матче „Фиорентина“ — „Днепр“? Мы одинаково относимся к обеим командами. Мы проиграли обеим с разницей в три мяча (улыбаясь). Это лучшие команды нашей группы».