Переговоры ФК «Днепр» и Романа Зозули относительно продления его контракта завершены успешно. Об этом сообщает официальный сайт днепропетровского клуба.
Новое соглашение Романа с клубом будет действовать до 30 июня 2018 года. Срок прежнего контракта футболиста истекал летом 2014 года.
-
Bill Brestlitovsky(bill_brestlitovsky)
- Наставник
30.11.2013 10:11
- 0
-
egor ooo(e-on777)
- Старожил
30.11.2013 00:12
солидно.
- 0
-
Игорь Иванов(marketolog09)
- Опытный писатель
29.11.2013 23:38
Молодец, нашел свою команду. Теперь бы нам найти свою.
- 0
-
Lyubik semenovich(h34dk)
- Читатель
29.11.2013 23:37
Свої таланти роздаєм а самі купуємо весь непотріб поцілому світі,Рома багато нових і красивиг голів....
- 1
-
Солнечный(alaves1975)
- Старожил
29.11.2013 23:23
Знаете кричалку на Днепр Арене?
- 3
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
29.11.2013 21:39
Удачи тебе Ромка в деле прославления Динамовской школы футбола!!!
- 5
-
Willem Dafoe(w.dafoe)
- Начинающий писатель
29.11.2013 20:00
Молоток!
- 4
-
Алекс Ковач(Corvin19)
- Опытный писатель
29.11.2013 19:08
Зозуля нашел свой клуб и своего тренера.Рамос верит в него и как Зозуля раскрылся.Верили бы в него так в
- 12
-
Andriy Tymoshyk(timtim)
- Наставник
29.11.2013 19:08
поздравляю Романа и Днепр
- 10
-
Михаил Бровченко(brom53)
- Старожил
29.11.2013 18:46
Долго вспоминал, кого же Рома напоминает манерой игры. Кто так же, как и он, играл на грани ( и за гранью) оффсайда и фола, доводил до истерики могучих ЦЗ, сам не обладая гренадерской статью. Этакий шакал ( в хорошем смысле) чужой штрафной, но с пасом, боец до последней капли пота (своей) и последней капли крови (соперника). Уж на знаю, все ли согласятся с такой аналогией, но таков был супер Пиппо - Филиппо Индзаги.
- 0
-
Остап Балаганов(balaghanov)
- Наставник
29.11.2013 19:18
Индзаги легкоатлетом никогда не был. Позиционное чутье, инстинкт убийцы и отточенная техника - вот его козыри. У Ромы этих трех качеств и близко не проглядывается. Легкоатлет с тремя сердцами - вот его главное и убийственное качество.
- 2
-
Михаил Бровченко(brom53)
- Старожил
29.11.2013 19:46
" Легкоатлет с тремя сердцами " не поставит защиту французов на уши, действуя в ОДИНОЧКУ ( а у Пиппо был напарник, в частности Шева). Коронные голы Индзаги - после действий на грани оффсайда, вчерашний гол Зозули как раз характерен для Индзаги. Пиппо не был блестящим дриблером и вряд ли Зозуля много ему уступает. Вот стартовая скорость, да, у Филиппо была выше. Но Пиппо свою карьеру закончил, а у Зозули многое, надеюсь, впереди. " Грозный Зозуля, забивший гол и отдавший три голевых передачи, обошелся с нами еще мягко! " - это мнение румынских СМИ.
- 4
-
Александр Р(TENORIO)
- Опытный писатель
29.11.2013 19:42
он скорей на Реброва похож, только не настолько техничный, время есть думаю наверстает
- 3
-
Ivan Ivanov(VVm1554)
- Опытный писатель
29.11.2013 19:56
Пиппо был на глиняных ногах. Его постоянно критиковали что он при малейшем контакте падал. Это потом он показал что и дриблинг есть а по началу просто был забивала насколько я помню
- 0
-
Георгий Георгиев(jora21)
- Наставник
29.11.2013 18:43
Рад за Романа, правильное принял решение. От куда только у этой батарейки энерджайзер столько энергии? Недаром французские СМИ назвали его "злым демоном".
- 3
-
Полиграф Горлокосточка(chmokidk)
- Старожил
29.11.2013 18:34
- 0
-
Слава Славків(lyra)
- Наставник
29.11.2013 18:31
так продлив контракт на три роки чи до 2018 року?! різниця ж то є!
- 1
-
Александр Р(TENORIO)
- Опытный писатель
29.11.2013 19:45
видать действующий контракт заканчивался в 2015 году
- 0
-
Слава Славків(lyra)
- Наставник
29.11.2013 20:38
Ні, чітко написано і раніше озвучувалося, що поточний контракт до літа 2014 р.
- 1
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
29.11.2013 18:23
Молодец Роман, выбил себе большую зарплату, заслужил.
- 0
-
Роман Быков(ramon)
- Начинающий писатель
29.11.2013 18:18
Красавец Роман, хоть у Днепра дела идут отлично, желаю Днепру золото чемпа.
- 12
-
кузьма валин(addad)
- Наставник
29.11.2013 18:45
- 3