Юрий Бакалов: «Руководству «Динамо» нужно собираться и решать»

Темы:
Юрий Бакалов, Динамо
Лига Европы Генк Генк Динамо Киев 28 ноября 2013 в 20:00 на «Украине» и «Футболе» 1341

Юрий Бакалов
Бывший главный тренер киевского «Арсенала» Юрий Бакалов поделился впечатлениями от матча «Динамо» в Бельгии против «Генка».

— Эта игра стала для меня большим разочарованием. Я был уверен, что кризис, который присутствовал в команде с начала сезона, уже прошел. Многие футболисты показали свое нежелание играть. На одном Ярмоленко выехать невозможно, ведь к концу года он уже полностью вымотан. Теперь руководству клуба нужно собираться и решать, что делать дальше, как выходить из данной ситуации. Приобретенные «звезды» полностью выпадают из игры и не показывают тот футбол, который от них ждут. Мне очень обидно за такую великую команду, — цитирует Бакалова HotSport.

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

71 комментарий
Лучший комментарий
  • Alex Boris(fiesko) - Опытный писатель
    30.11.2013 09:53
    Да вспомните как уныло выглядела Сборная Украины во главе с Балем, который влетел Черногории и сыграл в ничью с Молдавией (тогда он сказал, что ничья это тоже набор очков и это в то время когда сборной уже даже не светило второе место)Фоменко же с ТЕМЕ ЖЕ составом разорвал Черногорию, гл. тренер Англии говорил, что ничья в Киеве это хороший результат, а кто-то мог представить как сыграет Украина - Франция?.
    Блохин тут недавно в вопросе отставки пытался сравнить себя с Луческу....вопрос, Блохин с Балем катался по разным чемпионатам, опыт есть - чего они добились??? (потопленный Черноморец, убогая ФК Москва) Когда Луческу возглавил Шахтер, то он уже был Чемпионом Турции и Румынии и обладателем Суперкубка УЕФА.
    Подведу итог. Набор игроков в ДК позволяет играть этому клубу в ЛЧ и составлять постоянную конкуренцию Шахтеру. То что сейчас показывают сборники разных стран в ДК это висит только на тренере, больше на тренер чем на игроках. Тут надо вспомнить Фоменко и тот же набор игроков до него и во время него....
    • 33
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии