— Олегу Владимировичу не надо ходить на пресс-конференции. Не получается у него разговор с журналистами. Матч с «Генком»? Такое ощущение, что для футболистов «Динамо» было +40 в тени. Они просто стояли. И вряд ли дело здесь в самолете, — цитирует Леоненко Трибуна со ссылкой на телеканал «Футбол».
А разве есть вообще какое то другое предложение кроме как зимой менять тренера???
По моему все другие предложения - идиотизм и оттягивание неизбежного...
-
notforsale notforsale(notforsale)
- Начинающий писатель
24.02.2014 16:30
Динамо - вперед
- 0
-
Иван Иванов(Antikrotinho)
- Наставник
02.12.2013 22:32
Пускай Семененка отправляют на пенсию, а берут Гамулу на пресуху и все будет ок!!!!
- 0
-
Дід Маркурій(Dnepr1947)
- Начинающий писатель
02.12.2013 21:50
В КОНСЕРВАТОРІЇ ВСЕ НОРМАЛЬНО. АДЕРИГЕНТ ВІДСУТНІЙ. ЛЄОНЄНКА НЕ ПОВАЖАЮТЬ ЗА ОБЄКТИВНІСТЬ, А ПРАВДУ САЙТ ВАЖКО ПЕРЕЖОВУЄ, МОВЧУ, ДА З ЛРАВСТВУЄТ , ДА ЗРАВСТВУЄТ,,,
- -2
-
Leon Zadov(lleo)
- Наставник
02.12.2013 20:50
- 0
-
Alex Alex(umkin)
- Наставник
02.12.2013 20:22
- -1
-
Дмитрий ***(Demetrio25061974)
- Старожил
02.12.2013 20:11
Хоть Леоненко часто "пургу несет", но тут он прав...
- 1
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
02.12.2013 18:46
У Блохина не только с журналистами не получаеться.У него и с Динамо не получаеться.Надеюсь, очень надеюсь, что Игорь Михайлович найдет финансовые возможности пригласить опытного, высококлассного тренерв.Динамовскому оркестру нужен хороший, новый дирежер.
- 1
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
02.12.2013 17:27
давно надо было Реброва отправлять..Писалось об этом еще год назад .. Моуринью не стеснялся отправлять Каранку ,и ни какая федерация ,ничего не могла сделать ..
- 0
-
dynamo dynamo(Denn)
- Опытный писатель
02.12.2013 16:22
"— Олегу Владимировичу не надо ходить на пресс-конференции. Не получается у него разговор с журналистами."
- 9
-
Дмитрий Петровский(dmitryp2013)
- Наставник
02.12.2013 16:03
- -2
-
Игорь patologoanatom(kadochnikoff)
- Наставник
02.12.2013 15:58
- 5
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
02.12.2013 15:54
Якщо Ігор Суркіс зараз звільнить Блохіна, то це буде ще один удар по його, Ігоря, репутації. Тим більше він не звик прислухатися до думки громадськості, як і інші олігархи. Думаю, зміни будуть в кінці весни - на початку літа 2014. В залнежності ще й від результату.
- -9
-
Руслан Тимчишин(Ruslan5555)
- Наставник
02.12.2013 16:44
- 0
-
Sergey M(mature)
- Опытный писатель
02.12.2013 15:35
Витя, чтобы все было по-честному: Блохин не приходит на пресс-конференции, а ты не приходишь на ВФ.
- 1
-
юрий вайсер(sevastopol68)
- Старожил
02.12.2013 15:28
Висенте Феола вообще был__ бухгалтером__,просто игроки ОЧЕНЬ хотели стать чемпионами мира и прославить Бразилию.И они играли в футбол,а не стояли .с мороженным в тени под тентом,как купленные Динамо полузвезды,которым наср...... ть на честь клуба и страну.А на прессухи Олег Владимирович пусть посылает Семененко и Шовковского,будет полезнее для здоровья.
- 2
-
choosey choosey(choosey)
- Опытный писатель
02.12.2013 15:23
БЛОХИН - НЕ ДОЖДЕТЕСЬ
- 4
-
Иван Глоба(kirnis)
- Наставник
02.12.2013 15:35
БЛОХИН УЧИТСЯ!
- 0