Евгений Макаренко: «У нас было много моментов, но не хотелось бы переходить на личности»

Севастополь, Чемпионат Украины, Динамо, Евгений Макаренко
Чемпионат Украины (старый, не привязывать) Севастополь Севастополь Динамо Киев 2 декабря 2013 в 18:00 на «Футбол 1» 728

Евгений Макаренко
Защитник «Динамо» Евгений Макаренко прокомментировал ход и результат гостевой игры против «Севастополя».

— Сегодня действительно была довольно тяжелая игра: тяжелое поле и погодные условия сказались. Но самое главное, что мы добились положительного результата и уезжаем домой с тремя очками. Севастопольцы играли при своих трибунах и бежали вперед, хотели выиграть последний матч в году, у них были довольно хорошие предпосылки для этого, но слава Богу, что все закончилось в нашу сторону. У нас тоже было достаточно много моментов (не хотелось бы переходить на личности), которые мы не реализовали в первом тайме, но после перерыва забили и довели игру до логического конца, — сказал динамовец в эфире телеканала «Футбол 1».

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)