Полузащитник киевского «Динамо-2»
Александр Алиев занял пассивную позицию относительно происходящих сейчас по всей Украины массовых митингов против правящего режима и недопустимой жестокости властей по отношению к мирному населению.
«Да ну, я футболист, какие митинги? Это не ко мне, ничего не знаю», — сказал Алиев.
Аналогично отреагировал и бывший партнер Алиева по
«Динамо», нападающий
Максим Шацких: «Чтобы о чем-то говорить — нужно понимать и чувствовать суть. Понимаю ли я? Недостаточно. Есть какие-то свои соображения, но я бы хотел их оставить при себе. По этому поводу лучше у профессионалов поспрашивайте. Хотя, конечно, я желаю лишь, чтоб не пролилась кровь».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Vladimir Sinelnikov(wwwowwwik)
- Старожил
03.12.2013 20:52
ЧМО ты Саша... а не футболист...
- -1
-
ден денович(oooo1111)
- Наставник
03.12.2013 15:54
Что не интервью то мимо... ))) Иногда лучше жевать в случае с Алиевым это надо делать постоянно !! )))
- -1
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
03.12.2013 15:09
Та звідки воно що може знати, якщо за своє життя (з його ж слів) НЕ ПРОЧИТАЛО ЖОДНОЇ КНИЖКИ? . Воно, напевно, й букв не знає, а ви його про такі високі матерії ...
- 1
-
Vladimir S(servik)
- Старожил
03.12.2013 13:46
з ним потрібно "рАзгАвАривать пА рУсскЕ" - якось так...
- 1
-
Sergii(SergioVictore)
- Наставник
03.12.2013 13:41
И, ещё, что от кацапа возмешь? Он такой украинец как я такнцор оперного театра. Сколько раз он оскандаливался на этой почве, и паспорта российские и не понимание украинского языка...
- 3
-
Sergii(SergioVictore)
- Наставник
03.12.2013 13:39
А чего им митинговать? Они относяться к той золотой части нашего населения, которую всё устраивает, здесь они царьки, панки и т.д.
- 2
-
1 2(alessandria2)
- Опытный писатель
03.12.2013 13:21
У вас уже была одна революция оранжевая. К чему хорошему она привела? Тоже самое и сейчас...
- -6
-
Sergii(SergioVictore)
- Наставник
03.12.2013 13:40
ни тебе судить! не было бы ее, это было бы у власти уже тогда! И, революция была бы нааамного сильнее и кровавей!
- 0
-
1 2(alessandria2)
- Опытный писатель
03.12.2013 15:43
Хрень ты говоришь! Было бы не было бы. Я не о том говорю. Я говорю о том, что хрен редьки не слаще! Скидывают одного, встает другой, а фигня таже самая. Я потом примеров таких революций которые ни к чему хорошему не привели море. Возьмем туже Грузию. Помните революцию роз, когда саакашвили пришел к власти? Что лучше стало? Точно так же его самого скинули спустя годы...
- -3
-
Андрей Нудьга(avn73)
- Начинающий писатель
03.12.2013 12:14
и футболист г...и человек г....
- 6
-
Наталья Третьякова(tretzar)
- Наставник
03.12.2013 11:53
Думаешь в Шахтёр или Металлист возьмут, почитав твои умозаключения? Зря, там такие не котируются,а нам сполна показал свою гнилую душонку!
- -2
-
Александр В(alexvais)
- Опытный писатель
03.12.2013 11:28
С таким же успехом кто то может сказать что я варч, инженер, учитель а не митингующий.... Нет саша ты не футболист... ты чмо которое может только беззащитную девушку нах посылать ... Не патриот.
- 6
-
Александр Самойлов(Alex_BET)
- Наставник
03.12.2013 11:28
Да какой он футболист?
- 1
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
03.12.2013 11:19
ублюдок .Вали с Киева ,и никогда сюда не возвращайся ..
- 5
-
Саня(dyachenko_sasha)
- Наставник
03.12.2013 11:15
Безразличная, тупая скотина.
- 4
-
Darth Vader(yadd)
- Наставник
03.12.2013 11:05
- 0
-
Se Нет(mr_yoshi)
- Начинающий писатель
03.12.2013 10:54
Я думаю было бы не плохо если бы это сайт поставил в игнор Алиева, и проблема решиться сама собой.
- -1