Вернувшись в хорошем настроении из Севастополя после победы над одноименным клубом, главный тренер «Динамо» Олег Блохин предоставил своим подопечным два выходных дня. Во вторник и в среду игроки будут отдыхать, набираясь сил на заключительный матч в году – 12 декабря против венского «Рапида» в Лиге Европы.
В четверг футболисты приступят непосредственно к подготовке к последней официальной игре в уходящем 2013 году. Для этого у динамовцев будет полных семь дней, чтобы подойти к важному матчу в предельной боеготовности.
В Киеве в первой половине декабря будет устойчивая погода, с небольшими осадками. Столбик термометра опустится чуть ниже нуля. Погодные условия не станут помехой динамовцам в подготовке к игре на полях великолепного качества на клубной базе в Конча-Заспе. Возможно, в рамках подготовки команда проведет контрольный матч, соперник еще не определен.
-
Cross roads(baddygay)
- Наставник
04.12.2013 13:26
- 0
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
03.12.2013 20:30
..только не на "Руки вверх " ..
- 0
-
Анатолий Хмельницкий(DiKijfan)
- Наставник
03.12.2013 18:19
Для сравнения , Севастополю за победу 200 000 Эвриков премиальных обещали! Это раз. Второе : вы , нытики , хорош скулить! Почитатели великого Лобановского и гнобители Блохина , вспомните слова НАШЕГО ВЕЛИКОГО тренера :"игра забывается , результат остается!" Так вот: результат потихоньку созревает. И я так думаю с результатом придет уверенность коллектива , и как следствие , игра появится , а там и еще лучше результаты придут!!!! Уймитесь , наконец-то . Дайте хоть один полноценный сезон доработать ЧЕЛОВЕКУ!!! Или каждый год тренера манять ? Истерички!!!!
- 1
-
Вадим Илькевич(moyodynamo)
- Наставник
03.12.2013 17:52
Да ну, всего-то два дня... Команду можно было бы распустить вплоть до дня игры с Рапидом. Все равно ведь ни к чему она готовиться не будет - ни практически, ни тактически. Судя по всему, главное здесь для тренера - не перепутать день игры. Ну а дальше - по накатанной. Игроки добираются до стадиона, переодеваются и выходят на поле. А дальше - как покатит, как Бог даст! Короче говоря - как карта ляжет... Удачно - победим, нет - значит нет. Или прикажете еще изучать игру Рапида, особенности его атаки и защиты, как они бьют пенальти, штрафные, играют головой и т.д. и т.п? Да на фиг это нужно? В конце концов, пройдем австрийцев - слава и почет, не пройдем - объявим все провокацией и свалим на проклятых журналистов. Житья от них нет совсем, да еще и эти..., как их..., а, болельщики досаждают, покоя не дают. Им-то чего надо, спрашивается? Проиграем, выиграем: им-то что за дело - правда, Олег Владимирович?
- -2
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
03.12.2013 17:30
В четверг футболисты приступят непосредственно к подготовке к последней официальной игре в уходящем 2013 году. Для этого у динамовцев будет полных семь дней, чтобы подойти к важному матчу в предельной боеготовности. Ну хоть в концовке сезона нужно показать характер в игре с Рапидом!
- 1
-
Mr. Teash(MrTeash)
- Наставник
03.12.2013 17:29
Вместо денег?...
- 1
-
Андрей Згуровский(onedrey)
- Наставник
03.12.2013 17:26
- 2
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
03.12.2013 15:49
А талоны на усиленное питание?
- 0
-
Юрий Украинец(Boligolov)
- Наставник
03.12.2013 15:41
Я думаю, передышка, это нужное дело. Сезон был очень нервный, команда практически новая, из старых 6 человек. Нагрузка была очень большая, игры в ЧУ, кубок, еврокубки и сборная.Нервных клеток потрачено очень много. Да и мы своими коментами наводим тоску. Ну как такое читать игрокам," лучше бы проиграли, зато тренера бы выгнали". Врагу не пожелашь такого отношения, а не любимой команде. Сезон в ЧУ закончили с оптимальным результатом, остались в розыгрыше кубка, надеюсь и из группы выйдем в ЛЕ. Игра не такая, как хочется, это есть. Результаты добываются с большим скрипом, это да. Но результаты все же есть и за это команде большое спасибо.
- 1
-
Reksona Антикрот !(reksona)
- Наставник
03.12.2013 15:21
За такую игру - Лобан бы их на базе закрыл на неделю ! а им выходные.....
- 3
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
03.12.2013 15:00
Вот Блохін,то говорить що у нього нема часу на якісь тренування,чи тактичні заняття ,а то сам дає два дня вихідних-то хто не може чи не хоче,а може навпаки сам Блохін і не має що доповнити і розповісти команді??? І взагалі якщо глянути на металіст ,то з їх слів велика перерва і відпочинок негативно вплинуло на якість гри команди і її погані результати...!
- 0
-
V R(vvrman)
- Наставник
03.12.2013 14:20
Все правильно, думаю, что это будет хитрый план Олега Владимировича на весну. Победа в ЧУ - 2 дня отдыха, победа в еврокубках - 3 дня отдыха. Ничья - 100 отжиманий, поражение - кросс на 20 км и еще 200 отжиманий. Вот хотят отдыхать, пусть собираются и думают вместе как выигрывать у соперника. Если не получится, будем разбираться. Ну, а тактика, стратегия, тренировочный процесс, это все издержки прошлого.
- 13
-
D K(hro)
- Старожил
03.12.2013 15:17
Хто выще бъе, той краще грае!
- 0
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
03.12.2013 14:12
Переможете Рапід і вихідних буде ще більше..)
- 12
-
Иван Глоба(kirnis)
- Наставник
03.12.2013 14:11
И премию выписать за содержательную игру
- 0
-
Vitaliy_R VV(vitaliy-777)
- Опытный писатель
03.12.2013 14:04
пусть ребята отдохнут, наберутся сил... выиграют...
- 4