«Не пытайтесь применять реалии 1984 года к нашему времени. Всё изменилось. Лучший пример — Алекс Фергюсон выиграл первый трофей с МЮ после четырех лет работы. Сейчас он вылетел бы ласточкой из окна во второй сезон работы. А в той ситуации с Лобановским вообще всё было иначе — он вернулся в свою команду, которую оставил совсем недавно, о которой знал всё хотя потому, что возглавлял ее друг и помощник ВВЛ... Тренеры вообще должны четко представлять, на что идут, а президенты — четко прописывать, чего от них хотят. Скажем, ставить Блохину задачу выбить с первого места „Шахтер“ было бы слишком самонадеянно — у них ресурс помощнее со всех сторон, а вот уступать „Металлисту“ и демонстрировать столь блеклую игру в Европе — уже никакой критики не выдерживает. Кроме того, за плечами Блохина мощнейшие по нашим меркам капиталовложения в игроков, за это тоже нужно отвечать. У него, безусловно, есть причины — неудачный тандем, болезнь, смерть родителей... Потому как минимум оскорблять Блохина я никогда не буду. Но „Динамо“ от этого не легче», — написал Артем.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Валерій М(opium)
- Старожил
04.12.2013 14:05
зимой надо менять
- 1
-
олег козырев(olegmobil)
- Наставник
04.12.2013 13:37
Ну что за народ ! Дайте Блохину доиграть последний матч, а потом кричите. После Рапида всё станет на свои места. Уж лучше поддержать его перед этой игрой. Мы ведь не на Майдане.
- 0
-
Андрей Бубнов(ochvald)
- Опытный писатель
04.12.2013 14:59
никто и не мешает ему доигрывать матч, пусть доиграет и уходит с формулировкой "по состоянию здоровья". ИМХО, лучший вариант
- 1
-
Андрей Илен(DK-Lvov)
- Старожил
04.12.2013 11:48
Пора завязывать, кто кому тыкнул, кто кого оскорбил.Такое у мужчин случается, это нормально.
- 1
-
Kaminskiy Zorik(Ded)
- Наставник
04.12.2013 11:03
- 1
-
V.E. M.(evm_92)
- Наставник
04.12.2013 09:56
- 4
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
04.12.2013 02:48
Насколько могу понять, редакция журнала Футбол прошла в отношениях с Блохиным точку не возврата, когда Блохин недавно поругался с Шаховым на пресс конференции.
- 1
-
Андрей Фолкев(Ulubec)
- Наставник
04.12.2013 04:03
Нет, не будет. Не такого воспитания Артём Франков. Правила морали и этики Франков знает, и они не позволят ему в своём журнале, на блогах и в Нете действовать по принципу"Глаз за глаз,кровь за кровь" как бы другим этого не хотелось.
- 11
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
04.12.2013 00:01
- 9
-
артем франков(igor211)
- Начинающий писатель
03.12.2013 23:42
Артемка,перестань вспоминать 84-й .Я тебе,дилетанту запрещаю!Ты до 98-го не знал мяч круглый или овальный!А создаешь такой антураж,как будто в 84-ом сам отслеживал ситуацию с Динамо!
- -9
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
03.12.2013 23:57
- 1
-
артем франков(igor211)
- Начинающий писатель
04.12.2013 00:35
Любитель со стажем,но за Франковым слежу с 98-го!Не люблю таких горе-специалистов как Франков!Вспомни как он на волне первых успехов Метталиста,стал их персональным фанатом №1(я ж мол коренной харьковчанин).Коментировал все их матчи в Лиге Европы!А сейчас что???Че то я не замечаю!
- -10
-
Влад Суровый(pravda)
- Наставник
03.12.2013 23:34
Удивительно что такие эрудированные люди как франков приводят в пример Фергюсона.
- 15
-
артем франков(igor211)
- Начинающий писатель
03.12.2013 23:43
Да он вообще не эрудированый абсолютно.это брехло зазубрило инфу и раздувается как индюк теперь!Не верь этому лузеру!
- -8
-
Валерий захаров(login1)
- Начинающий писатель
03.12.2013 23:22
Артем, ты хороший парень, не заносись, будь проще, за это тебя и уважают, наверное, Пенисов плохо влияет,
- -10
-
Дмитрий Дмитриев(dimond1975)
- Начинающий писатель
03.12.2013 23:17
По-моему, только еще ленивые "не поплясали на Блохине"....а так уже каждый пнул, ткнул, плюнул...а многие и не по одному разу.
- -5
-
Alex K(prozium_)
- Наставник
03.12.2013 23:11
Подспудно оскорбил сам себя, публичный человек даже предположений таких не должен озвучивать.
- -6
-
Anattolii Din(Kotjara63)
- Читатель
03.12.2013 22:48
Уважаемый Артем, вам то уж должно знать , что стандарты в самолете между играми не наигрываются, дайте новой команде хотя бы один полноценный сбор.
- -8
-
Павел Фоменко(pavel145)
- Наставник
03.12.2013 22:45
Вот в чем не согласен так это с фразой:
- 1
-
игорь дымарчук(leonardo39)
- Начинающий писатель
03.12.2013 22:43
Я бы сказал иначе, это Блохин всех оскорбляет. Ему задают вопрос о плохой и никудышней игры комады под его руководством, а он начинает нести всякую чушь, при этом ещё и журналистов успевает оскорблять. Они выполняют свою работу и должны писать то что есть. А Блохин наверное хочет что бы ему пели оды о том,какой он великолепный тренер, который к своим 60 уже выиграл ой как много разных трофеев. Он мог бы просто сказать, ребята извините, но у меня пока ничего не получается ( и вряд ли получится) я думаю это сказать не сложно. Короче засели мы конкретно с нашим парнишей.
- 7