Испанское издание El Mundo Deportivo выступило с предположением, что результаты жеребьевки чемпионата мира-2014 были известны заранее.
По версии журналистов, генеральный секретарь ФИФА Жером Вальке открывал шары таким образом, чтобы это не попадало в поле зрения камер. Кроме того, бумажки с названиями стран он доставал после небольших пауз. В Испании полагают, что перед глазами Вальке на столе лежали «нужные» бумажки, а также список стран с распределением по группам, сделанным заранее.
-
Конрад Михельсон(savablin)
- Наставник
09.12.2013 17:40
абсурд. а футболисты, тянувшие шары и приносившие их вальке? они же не могли этого не заметить. или они тоже хабаря получили?
- 0
-
vlad donschih(pop1485)
- Наставник
09.12.2013 17:06
- 0
-
Віталій engineer(staruy_bolela_DK)
- Старожил
09.12.2013 16:54
- 1
-
Theo .(Theo115)
- Опытный писатель
09.12.2013 16:07
Газпром России самую легкую группу купил или совпадение? ))
- 0
-
Valera Leontev(pestecid96)
- Старожил
09.12.2013 17:22
Почему купил?
- 1
-
Василий Зайцев(booker)
- Начинающий писатель
09.12.2013 15:34
- 0
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
09.12.2013 15:30
Ну Чемпионам Мира и Европы как-то не к лицу жаловаться!:)
- 2
-
dkfan fan(fanofdynamo)
- Эксперт
09.12.2013 15:07
Остап Бендер отдыхает!
- 0
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
09.12.2013 15:02
И сделали они это для того, чтобы что?
- -1
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
09.12.2013 14:55
Даже если это и правда ,уже ничего не вернуть назад ..
- -2
-
Игорь Лоер(Lawyer_for_blondes)
- Опытный писатель
09.12.2013 14:46
Судя по группе куда попала Раша - нефтедоллары не пахнут
- 1
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
09.12.2013 15:03
мозгов посмотреть на кого они попадают в плейофф не хватает?
- 4
-
Theo .(Theo115)
- Опытный писатель
09.12.2013 16:08
На плейофф денег не хватило. ))
- 1
-
Кузьма Кузьмич(Guryj)
- Наставник
09.12.2013 14:28
ФИФА - почти Украина.
- 1
-
Вова(valdemar77)
- Начинающий писатель
09.12.2013 13:57
вопрос другой- по традиции приглашали раньше какую то звезду футбола тянуть жребий а тут сам Вальке.. почему
- 1
-
Инна Васильева(innavas)
- Читатель
09.12.2013 14:00
Пеле приглашали, он отказался.
- 0
-
Вова(valdemar77)
- Начинающий писатель
09.12.2013 14:02
Может мало обещали..))
- 0
-
Инна Васильева(innavas)
- Читатель
09.12.2013 13:51
Вашему вниманию весь список виноватых: масоны, рептилоиды, олигархи, чурки, русские, американцы, евреи, геи и гомофобы.
- 9
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
09.12.2013 14:49
за шо таксистов ,то ..? ладно рыжие они как и евреи всегда во всем виноваты ..Если ты фартовый -значит рыжий ,если нет ,тогда ты сразу становишься хуже еврея ,как бы не оправдал возложенное на тебя Богом и солнцем доверие ..
- 0
-
bolelo bolelo(botanik)
- Опытный писатель
09.12.2013 14:49
- 3
-
Бо Пекарь(BoPek67)
- Наставник
09.12.2013 13:50
Предлагаю пережеребиться.... и начать еще с жеребьевки отбора между вторыми командами :))) Там тоже удивительно все получалось, и в итоге вышли на ЧМ все кого и хотели видеть на ЧМ - Франция, Греция, Хорватия и Португалия . А ведь вариантов, при которых могли выйти не совсем те было предостаточно, но ни один вариант не выпал....
- 10
-
Тарас Репин(sinusert)
- Наставник
09.12.2013 13:43
А всему виной симпатичная девушка. Она отвлекала внимание, пока Вальке манипулировал с бумажками.
- 2