Словацкий полузащитник Роберт Еж был жестоко избит возле своего дома тремя мужчинами. Вратарю команды Михалу Гливе повезло больше: фаны всего лишь закидали его автомобиль кирпичами. Латвийский нападающий «Заглембе» Денис Ракель получил устные и письменные угрозы.
Сообщается, что Еж и Глива намерены разорвать контракты с «Заглембе».
_____________________________________________________
Вот это везунчик!
-
Влад Стрепетов(razor_757)
- Начинающий писатель
10.12.2013 12:06
Быдло
- 0
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
10.12.2013 09:57
Дибіли, вибачте, при чому тут європейські цінності та стандарти? Це що там масове явище? Таке є й у Італії, Іспанії, Шотландії, Англії. У Колумбії свог очасу вбили захисника збірної за автогол. Зате у нас футболістам плювати на всіх і все, крім бабла. Живіть тоді в постсовковому концтаборі.
- -2
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
10.12.2013 09:29
Дак вот какая ты, Европа.
- -4
-
Виталий Львов(veter2007)
- Начинающий писатель
10.12.2013 08:47
- -6
-
(gep2)
- Старожил
10.12.2013 07:23
- -2
-
Моисей Котигорошко(DyadyaVova)
- Старожил
10.12.2013 07:14
Там "фани" зовсім придуркуваті!
- 1
-
ef eff(offer)
- Наставник
10.12.2013 02:10
- 1
-
Сергей(Burunduk)
- Эксперт
10.12.2013 01:44
Глива реально "в рубашке" родился
- 1
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
10.12.2013 00:50
Можна обурюватись, можна кепкувати, але очевидно , що такого нормальні люди чинити не можуть. Я по собі суджу, що як би не грав гравець своєї чи чужої команди, а наїхати на нього і побити камінням - то себе не поважати. Це або провокація, або вчинки придурків, яких треба карати нещадно, щоб іншим було неповадно.
- -2
-
Мазай Дед(Ded_Mazay)
- Наставник
10.12.2013 00:46
Методика по крайней мере заслуживает внимания. Если бы, к примеру, Милевскому в свое время мозги вправили... :) :) :)
- -3
-
Mykhaylo Kudrenko(London-Kyiv)
- Опытный писатель
10.12.2013 00:15
Ну в Польше такое происходит часто и не только вокруг футбола. Просто редко доходит до прессы, а тем более за пределы страны. Народ там на редкость дико-безбашенный. Может сейчас спокойнее стали, но в 90-е, когда я там учился было много чего, чего и вспоминать не хочется. Вроде воспитанные такие, внимательные, но что-то то не так или не туда, или что-то вдруг зацепит их огромное самолюбие, то как бес в них входит. Мой отец посылал меня туда получить гордость за мои польские и польско-еврейские корни, а вернулся я оттуда как раз с обратным ощущением.
- 10
-
Виталий(Ostrovkiyv)
- Наставник
09.12.2013 23:57
Год назад кто-то говорил, какие поляки"эуропейцы толерантные"...
- 7
-
Nickola Nickola(LesNICK)
- Начинающий писатель
09.12.2013 23:45
К руководству Динамо- мы не варвавры ,но терпение имеет предел!!!!
- 2
-
Сергей Клименко(sekator)
- Опытный писатель
09.12.2013 23:14
еврожопо))
- 4
-
Alexandr Kirichenko(Woodstock)
- Наставник
09.12.2013 23:06
Дикость! Не убивайте пианиста,он играет как умеет(с)
- 5