Экс-игрок киевского «Динамо» и постоянный эксперт нашего сайта Александр Головко прокомментировал игру Брауна Идейе во вчерашнем матче против «Рапида» в шестом туре группового этапа Лиги Европы.
— Как мне кажется, вчера Идейе выглядел неплохо, но опять же, если уходить от эмоций, 45 действий и один удар по воротам... 90 минут человек играл на футбольном поле. И дело не в подсчете, дело в том, что есть конкуренция. Ты можешь вообще ничего не делать, но забивать свои два гола — какие проблемы? Или если ты на команду играешь, выполняешь большой объем работы, на тебе завязано три защитника — пожалуйста. Это тоже функция. Не обязательно нападающему в каждой игре делать 80 действий, но брак 35 процентов! Дай мне такую бумагу, и я скажу: это не нападающий.
Что получилось — он отдал голевую передачу на Гусева, а остальное... Он вроде на поле где-то был, но 35 брака — это каждая третья — чужому. Из трех только два действия — свои, — сказал Александр Борисович.
Полную версию «Разбора полетов» (в т.ч. и ВИДЕОверсию) ожидайте на сайте завтра.
-
комментарий удален
-
Александр Калуга(Dozillio)
- Старожил
14.12.2013 12:56
в схему Блохина только десять 25летних Блохинов смогут вписаться
- -1
-
BMW x6(Bexa)
- Начинающий писатель
14.12.2013 13:31
В точку на все 1000%
- -1
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
14.12.2013 03:44
Браун отдал голевую передачу, вырывался вперёд.
- 0
-
Владислав Петрик(vapetrik)
- Опытный писатель
13.12.2013 23:46
Не один раз говорил о том, что Браун Идейе - это не игрок ДК. Бегает по полю и к п д его при этом, примерно, 10%, или просто стоит.Нападающий должен еще и создавать голевые ситуации. Этими качествами БИ не обладает. Мяч принять без отскока не может, потому мяч, направленный ему,как правило, потерян, а играя с серьезной командой где потеря мяча это значительная нагрузка для отбора, ведет к тому, что ему больше не хотят партнеры отдавать мяч, приводит к тому, что команда играет в десятерех.Уже силы не равные.Он не чувствует голевой позиции у ворот противника, занимает не верные места, да и забивает из пяти стопроцентных -один.В добавок, прийдет скоро время он опять уедет на долго , сбор команды пропускает, находится на скамейке как игрок не в форме.Здесь простая арифметика, но почему ее не считают.
- 1
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
14.12.2013 11:48
Идейе это второй Индзаги, игрок одного касания! Лучше он чем ленсоверы!
- 1
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
13.12.2013 22:29
- -3
-
Leon Zadov(lleo)
- Наставник
13.12.2013 22:08
- -1
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
13.12.2013 21:49
- -2
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
13.12.2013 20:22
Як на мене, найбільша проблема Брауна в тому, що він часто стоїть в офсайді і чекає на пас, а після невдалого удару не повертається швидко з зони і тормозить контратаки. Я вже мовчу про пресинг і відбір. Про командну гру немає мови, бо він до команди не звик.
- -5
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
13.12.2013 19:57
Идейе не назовёшь гением обращения с мячом,это правда,но его большой брак отчасти обусловлен "тактикой" игры Динамо... Попробуйте постоянно закидывать верхом на Месси так, как очень часто делают в Динамо, и у него брак будет приличный и вовсе не из за роста.
- 0
-
JazzR JazzR(JazzR)
- Начинающий писатель
13.12.2013 19:22
вина в забитом нам голе на Вукоевиче. именно его долгое думанье что делать с мячом привела к его же обрезке и пропущенном голе.сидел в секторе как раз напротив эпизода.
- 0
-
pirejo(pirejo)
- Читатель
13.12.2013 18:55
Ну , если б он по голевой отдавал в каждой игре, то не так и плохо было б...
- 1
-
Wild Animal(wanimal)
- Наставник
13.12.2013 18:38
- 2
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
13.12.2013 18:14
Вукоевича ктото не брал в основу а он вторую игру делает голевые передачи! И самоотдача на уровне!А Брауна не узнать от него всё отлетает как от стены!
- 2
-
Динамо <З Київ(CHICAGO_GOL)
- Опытный писатель
13.12.2013 18:13
Головко вместо Баля! Это как минимум!
- 2
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
13.12.2013 18:08
Все голы разогнал Вукоевич
- 5
-
Влад Горянский(Vlad_Fabregas)
- Эксперт
13.12.2013 18:08
Да что говорить о нападающих, когда у нас игроками матча становятся то Хач, то Шовковский, то Макаренко... Нападающие мёртвые в большинстве случаев, моменты не создают, а которые им создают - не реализуют.
- 0