Об этом говорится в отчете FARE за ноябрь, сообщает УНН со ссылкой на информацию, опубликованную на веб-сайте организации.
«Киевские болельщики демонстрировали ультраправые материалы в поддержку греческой неонацистской партии «Золотой рассвет», — отмечается в отчете.
Кто еще год назад слышал о Золотом рассвете, WAR, 88, 18, 28 и прочей ереси.
Зато теперь, благодаря ФАРЕ об этом знает каждый мало-мальски интересующийся футболом.
Так ФАРЕ борется с фашизмом или способствует его распространению?
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
17.12.2013 11:36
Деятельность ФАРЕ реклама фашизма и национал-социализма. Не было бы ФАРЕ никто бы и не знал с кем бороться.
- 1
-
Арсен Ніколайчук(a.nikolaichuk)
- Эксперт
16.12.2013 17:47
Почему все геи та борются с призраком фашизма?
- 0
-
Мазай Дед(Ded_Mazay)
- Наставник
17.12.2013 09:40
Причем не только геи, но еще и педерасты. :)
- 1
-
Юрий Эксфутболист(dgorg)
- Наставник
16.12.2013 16:45
Гопники рулят!
- 1
-
Ist .(Ist)
- Наставник
16.12.2013 16:25
більших фашистів та расистів, ніж це фаре ще треба пошукати.
- 5
-
Александр Шумило(sumchaty)
- Старожил
16.12.2013 16:06
ау, кто-нибудь, кроме фаре знает как выглядят эти "ультраправые материалы в поддержку греческой неонацистской партии «Золотой рассвет"?
- 6
-
Vitalik Montana(aschera666)
- Опытный писатель
16.12.2013 15:44
Ну реально подза*бали уже..с каких это пор некая футбольная организация (о которой год назад и слыхать не слышали) имеет право трактовать историю на свой лад?! Вот просто так, потому что они так решили...Это что-догма? Мне вот интересно, какие учёные степени исторических наук имеют эти товарищи? Ведущие институты и профессора до сих пор спорят о значении и статусе УПА, УНСО и др. в истории, а тут раз и ФАРЕ всё порешало моментом...это уже прогрессирующий фанатизм.. как их трактовки и запреты на красно-черные флаги, иначе как дебильными не назовешь.Этот "респект" пытаются всунуть уже во все щели!А вообще с такими темпами "белых" скоро надо защищать будет..их через лет 20-30 в Европе днем с огнем не сыщешь, а потом посмотрим, будут ли наши "черные" братья такими же политкорректными..
- 5
-
Vadim N(Vados-Novy)
- Опытный писатель
16.12.2013 15:52
- 0
-
Vadim N(Vados-Novy)
- Опытный писатель
16.12.2013 15:38
- 1
-
maximus velikii(xscorpion1967x)
- Наставник
16.12.2013 15:20
- 4
-
стик грон(uhjy)
- Наставник
16.12.2013 15:08
- 3
-
Лєгєтімний Фанат(shalim)
- Опытный писатель
16.12.2013 15:04
Сначала Львов-Арена, а теперь Олимпийский? С таким успехом они и до базы в Конче-Заспе доберутся. А чего же они тогда Донбасс-Арену не дисквалифицируют? Там, как Луис Андриано появляется на поле, так его моментально освистывают! Как на меня - чистый расизм.
- 3
-
Иван Петров(rvs)
- Наставник
16.12.2013 14:59
- 13
-
Александр1988 Динамовец(apostol88)
- Старожил
16.12.2013 14:32
Да за..бали уже со своими фашистами!Идите в ж........!!!
- 5
-
комментарий удален
-
Мазай Дед(Ded_Mazay)
- Наставник
16.12.2013 19:59
Печально, что некоторые читать не умеют.
- 0
-
V. Pro.(V.Pro)
- Опытный писатель
16.12.2013 13:51
Да вы только посмотрите на логотип fare: - чёрный футболист, в нарушение правил, впереди белого футболиста - это же настоящий расизм.
- 3
-
Сергей Николаевич(KSN86)
- Читатель
16.12.2013 13:49
А где было это fare на матче ворскла-металлист? Фото где парень в маске со свастикой на всю грудь облетело всю страну, а они в это время наверное изучали эмблемы всех европейских партий
- 3