На встрече с президентом киевского «Динамо» Игорем Суркисом, длившейся около двух часов, главный тренер «бело-синих» Олег Блохин заверил руководителя клуба и всех его болельщиков в том, что команда под его управлением будет выступать на уровне соответствующим имени киевского гранда.
— Я строил эту команду, и теперь четко представляю себе, как вывести ее на тот уровень, за который не будет стыдно перед болельщиками, — приводит слова Блохина официальный сайт ФК «Динамо» (Киев).
Решение принято.
Нравится оно нам или нет, но оно принято.
Значит , нам остается сцепить зубы и продолжать верить в Динамо. Автоматически, также сжав зубы и играя желваками, продолжим верить в Блохина.
Другой команды лично у меня нет и не будет.
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
17.12.2013 22:48
Не розумію вболівальників Динамо, які спеціально бажають поразки свому клубу, аби тільки Блохіна звільнили ?! Ганьба таким вболівальникам...
- 0
-
Ivan Ivanov(VVm1554)
- Опытный писатель
17.12.2013 20:18
Вот только не понятно что ж это за уровень такой про который Олежа знает. И еще непонятка а перед чьими болелами ему не должно быть стыдно. Непанимам
- -2
-
Александр Калуга(Dozillio)
- Старожил
17.12.2013 20:05
уже прошлой зимой построил украинскую команду) результат даже вспоминать не хочется...хотя считаю Безуса ценным приобретением
- -2
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
17.12.2013 18:41
Олег Блохин: «Я четко знаю, на какой уровень должен вывести «Динамо»
- 2
-
Сергій Василевський(sergsv)
- Начинающий писатель
17.12.2013 18:31
Ну а прошедший год куда деть, если только сейчас понял как вывести команду на "тот" уровень???!!!
- 0
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
17.12.2013 18:17
Думается, что Блохин намного больше и шире, чем его цитирует официальный сайт ФК «Динамо» (Киев).
- 1
-
Georgiy Nikolaev(G_Nikola)
- Наставник
17.12.2013 19:32
Думаю, лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Надеюсь, что конкретное -достойную игру Динамо -увидим уже этой весной.
- 1
-
Kara Kum(karakum)
- Начинающий писатель
17.12.2013 17:53
Чётко знать и чётко уметь очень разные вещи...если сборов хватит суметь,то честь и хвала,а если будет только знать,мне жаль будет ещё пол года регресса команды(((
- 1
-
von tea(vantea)
- Опытный писатель
17.12.2013 17:41
- 0
-
Василий Петрович(Murtaz)
- Наставник
17.12.2013 17:23
Ох как тяжело будет построить,да ещё и качественно.
- 0
-
Олексій Оболонський(alex2103)
- Наставник
17.12.2013 17:20
Чуть больше оптимизма! Как-то забылось как играло "Динамо" до Блохина? К примеру, я помню матч с аутсайдером "Оболонь", когда после гола Шевы в начале первого тайма вся команда откатилась назад и я мерз на оболонской оставшийся час с лишним не зная куда смотреть. Я таких "помню" могу несколько десятков привести как примеры. Я не в восторге от нынешнего "Динамо", я не верую в Блохина, но не бросать же мне любимую с 1975 года команду? Удачи Блохину и "Динамо". Кое-что стало лучше после ухода Сёмина. Олег Владимирович, ну станьте же наконец хозяином команды! Ну неужели Вы хотите войти в историю как человек похоронивший надежду и мечту?
- 2
-
Евгений Полуэктов(j86)
- Наставник
17.12.2013 16:51
Дай то Бог.Просто мы все знаем на кокой уровень нужно вывести Динамо,правда выводить некому...во всяком случае пока.
- -5
-
Golubenko Igor(goligo)
- Читатель
17.12.2013 16:50
Интересно смогут ли понять его задумки и воплотить в жизнь на поле игроки. Время та осталось ой как мало. Слишком уж много обещаний прозвучало.
- -1
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
17.12.2013 16:50
Вы не строили Олег Владимирович, вы ломали всё что можно сломать.
- -5
-
комментарий удален
-
Сергій Василевський(sergsv)
- Начинающий писатель
17.12.2013 18:35
Да я думаю все будут только ЗА, но... Командной игры не видно и близко, хотя за год команду делают.
- -1
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
17.12.2013 15:46
Сказать особо нечего..Нам только и остается, что болеть и переживать..Иллюзий особых не питаю..
- 4