— Вне всякого сомнения это будут матчи уровня Лиги чемпионов или Лиги Европы. Думаю, участие в Суперкубке станет основным этапом подготовки «Зенита» и «Шахтера». Этот турнир очень хорошо вписывается в предсезонные планы обеих команд. Лучше спаррингов для них не придумаешь, — приводит мнение Валерия Георгиевича «Спорт Экспресс».
Он сразу сказал, если Динамо не будет, многие станут болеть за Зенит... А за Шахтёр и Металлист будут болеть только те, кто иммигрировал из тех же регионов... И вообще, когда многие узнали, что Динамо не будет, азарт пропал сразу, а интерес наполовину...
Что ж... Всё правильно... Динамо - таки да, народная команда даже в Израиле!...)))
-
Дмитрий Мамонтов(mam0nt_F)
- Опытный писатель
18.12.2013 21:24
Разве что Аустрия - Виктория Плзень)
- 0
-
A SHULGA(SSHULGA)
- Читатель
18.12.2013 21:23
тренер професионал, умный и опытный человек, пытается обмануть сам себя, либо яростно пытается выполнить чето указание, либо деньги (из-за чегото ж унижает так себя? )
- 0
-
Ashtar Sheran(Ashtar)
- Начинающий писатель
18.12.2013 21:19
Врет: товарищеские матчи никак не могут быть уровня официальных. Даже если в них играют, например, МЮ, Барселона, Бавария и Челси.
- 0
-
xfsgg dsdgfd(olewasat)
- Начинающий писатель
18.12.2013 20:46
Вне всякого сомнения это будут матчи уровня Лиги чемпионов:Аустрия - Зенит - 4:1,так никто и неспорит
- 0
-
Федор Штульп(coahx)
- Опытный писатель
18.12.2013 17:52
Бавария - Реал
- 0
-
Але SKA(skazochnyk)
- Опытный писатель
18.12.2013 17:39
Ахахах, уровня ЛЧ???? Вот это пошутил)))
- 0
-
Ivanov Ivan(dk_best)
- Наставник
18.12.2013 18:27
- -1
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
18.12.2013 17:08
Да какой суперкубок? обычный тренировочный турнир.А без Динамо и Спартака и болелы из Израиля не пойдут,кроме наших туристов-журналистов придворных.Хотя я против участия Динамо ,это показало в прошлый раз зимой-дурной тон.ну выиграли турнир ну и что?,а предсезонку провалили,игры никакой,лучше тренироваться.
- 2
-
dkfan fan(fanofdynamo)
- Эксперт
18.12.2013 16:35
Он на курился опять....
- -1
-
А. Иванов(haa12)
- Наставник
18.12.2013 16:17
Валерий Газзаев: «В Израиле будут матчи команд-лузеров Лиги чемпионов»
- 2
-
Artur Kilyushik(kilyushik1995)
- Начинающий писатель
18.12.2013 16:07
газаєв не сміши людей!!
- 0
-
юрий вайсер(sevastopol68)
- Старожил
18.12.2013 15:07
Шахтер,Зенит,а кто еще?А если приличные команды уровня Байера захотят подзаработать-увидим готовность ШД к Виктории и Динамо.А наши пускай тихонько и без прессы тренируются в среднегорье,накатывают состав в спарингах с маленькими клубами и наблюдают за противником(можно и казачка в Испанию заслать,и в Израиль).
- 0
-
Петя Петрович(NeVRAG)
- Читатель
18.12.2013 14:52
Остап Бендер и турнир в Нью Васюках.
- 1
-
Юрий Юрьев(Gudvin900)
- Старожил
18.12.2013 14:44
Я конечно понимаю ненависть некоторых индивидумов к Шахтеру,к Газзаеву.НО кто виноват.что решили бронзовых призеров не приглашать.Это первое.Второе-посмотрим кто будет спарринг-партнером у Динамо перед матчами с Валенсией-это не Виктория.И не надо себе внушать о безграничной любви народа к Динамо-блеф. Команда была народной при СССР,когда там были собраны лучшие футболисты из Украинской ССР-действю была народной. Все это закончилось и Динамо сдулось......
- -10
-
Олег(Prosto1)
- Начинающий писатель
18.12.2013 15:47
Юрий Юрьев
- 2
-
Абрам Моисеевич(Moscali)
- Наставник
18.12.2013 16:57
Шахтер времен белика и ателькина ближе наверное потому что они всегда были вторыми без шансов на чемпионство. Надо признать что и динамо сейчас не то. А если посмотреть внимательнее то в Динамо и в Шахтере столько же украинцев в составе. А в сборной в матчах с Францией было больше кротов. Это тоже надо признавать.
- 1
-
Wowa Gameover(Worldow)
- Наставник
18.12.2013 17:43
Олег, оно к сожалению не сдуется. Оно же получает "дваписсят рублёв" за каждый пост и будет писать, что ему укажут дни и ночи напролёт. Там своего ничего нет. Там уже и души как таковой не осталось - одна помойка и блевотина на заказ. Я за последние недели прямо прозрел от того количества грязи и помоев, что выливают в адрес Украины на всевозможных форумах пользователи с русским акцентом.
- 0
-
Wowa Gameover(Worldow)
- Наставник
18.12.2013 17:44
Простите за нервный текст. Наболело.
- 0
-
Mike Sorokin(Mike-Alex)
- Наставник
18.12.2013 14:40
А Газмяс себя уже мнит Платини...)))
- 0
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
18.12.2013 14:37
- 3