— Ярмоленко — вообще человек, который сделал себя сам. Я не стану сравнивать его талант с Коноплянкой, потому что считаю Женю гениальным игроком. Так вот, они сейчас играют на одном уровне. И что это значит, что Коноплянка тормозит? Нет, я считаю, это Ярмоленко растет. Хорошо, вот перешли бы они в Англию, их купили бы «Ливерпуль» и «Челси». Вы бы радовались три дня. Но стоило бы им не забить с трех метров и несколько матчей подряд не пройти в состав, и вы снова начнете старую песню — почему они стопорят. Не выбирайте цели другим. Я вот не уверен, нужно ли их сейчас продавать.
Ярмоленко делает игру команды, он задает команде скорость, дает ей энергетику. Он кипятильник, от которого расходятся пузырьки. Если Ярмоленко выпадает из игры, то Беланда и Ленс становятся бесполезными. А вопрос, что еще может дать «Динамо» Ярмоленко, я вообще не понимаю. Не ставьте задачи другим. Давайте еще референдум устроим — уезжать Ярмоленко или нет. Да, уехать может и надо, чтобы расти, но это решать ему и Игорю Суркису, — сказал Розанов.
-
Александр Коваль(egorka777)
- Старожил
19.12.2013 08:57
Думаю до лета должен поиграть за Динамо, без Ярмоленко будет трудновато.
- 0
-
Денис FleDenI(FleDenI)
- Начинающий писатель
19.12.2013 08:13
лучший трансфер шахтера за всю историю
- 1
-
Игорь Юрьевич(kovanov59)
- Старожил
19.12.2013 07:38
Чисто субъективно- меня раздражают украинские футбольные коментаторы и многие эксперты.
- 1
-
Michael Bekker(Dynamo54)
- Эксперт
19.12.2013 03:48
"Если Ярмоленко выпадает из игры, то Беланда и Ленс становятся бесполезными."
- 1
-
Александр Шевченко(SHEVA72)
- Наставник
19.12.2013 06:41
По моему пропускает игру. Или я не прав?
- 0
-
Michael Bekker(Dynamo54)
- Эксперт
19.12.2013 07:45
Вы правы. Ярмоленко пропускает первую игру с Валенсией. Розанов утверждает, что Ленс и Беланда без Ярмоленко никакие. Вот и посмотрим в этой игре прав Розанов или нет. Я надеюсь, что и тот и другой сыграют здорово и докажут, что Розанов неправ
- 0
-
Valera Leontev(pestecid96)
- Старожил
19.12.2013 03:13
То что для Динамо Ярмоленко ключевой игрок, ещё не значит что ему уезжать не надо. Очень полезно поиграть в чемпионате где темп и сопротивление гораздо выше. Я вот уверен, отыграй Ярмоленко хотя бы пол года за Ливерпуль и не было бы той потери мяча которая к удалению Хачериди привела во Франции. Надо ехать и пробовать пока молодой, пока интерес есть.
- 3
-
Mike Sorokin(Mike-Alex)
- Наставник
19.12.2013 02:42
Мне нравится,когда эти два пельменя,Розанов и Франков,рассуждают о футболе.
- -2
-
Dopa & Geppa(Seawolff)
- Наставник
19.12.2013 04:30
Да нет, В Украину они может и не влюблены, но уж лучше Савики, чем Савелии, Дерепы и ШАРАфудиновы...
- 3
-
Alex Igolm(igolm)
- Читатель
19.12.2013 11:54
Щербачова забыл :-)
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
18.12.2013 23:19
Ярмоленко и Коноплянке,если они хотят не только зарабатывать деньги,уже пора уходить из их команд.На ЧМ они не едут,возраст самый лучший,уровень мастерства нормальный. Возможно стоит начать не с гранда а с средней команды,привыкнуть,адаптироваться,выучить язык и попытаться идти дальше. Останутся в Динамо и Днепре ещё,рискуют повторить путь Белькевича,Гавранчича,Титова...
- -2
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
18.12.2013 22:29
Ярмолі і в Динамо добре. А захоче перейти то перейде. За ним давно спостерігають скаути різних клубів.
- 4
-
Игорь Розмарицын(razmar)
- Старожил
18.12.2013 22:15
Не знаю, если честно я не считаю Женю более талантливым, чем Андрей. В чем-то Ярмола в чем-то Конопля, но по сути они равноценно талантливейшие. Гениальный игрок - это тот, кто Европу грубо говоря в одиночку на колени ставит (все поняли, о кем идет речь:)
- 4
-
АНАТОЛИЙ ,,дк,,(ANATOLIY57)
- Старожил
18.12.2013 22:05
...сам ты кипятильник...
- -9
-
Сергій К(Booh)
- Наставник
18.12.2013 21:46
Хорошо хоть паяльником не обозвал :)
- 2
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
18.12.2013 21:11
с его антропрометрическими данными, ему сам Бог велел быть форвардом ..тренируй игру головой ,учись бить с обеих ног ..старайся ,с твоей хорошей стартовой ,и физикой ,можно удачно проламывать оборону соперника ..не ровняйте Ярмоленко с Роналду ,он не может пока , так играть на этой позиции ,для вингера нужно очень много чего уметь делать на поле ..меняться флангами ,уметь организовать атаку ..бить с обеих ног ,со средних дистанций ..Если он берет на себе лидера ,пусть играет впереди ,пусть реализует ,пусть вдохновляет своими голами остальных ..
- 3
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
18.12.2013 20:49
Мое ИМХО: Ярмоленко форвард ,а не вингер ..И его с самого начала Газзаев брал как форварда ,с возвращением Шевченко ,Газаеву пришлось задействовать Ярмоленко в полузащите ..Он молод ,и мог выполнять более широкий объем черновой работы ,чем Шевченко ..И Ярмоленко не раз доказывал ,что может убежать на длинной ,убрать под себя и забить ..креативить самому _решать эпизоды ,у него пока не получается ..
- 2
-
Ashtar Sheran(Ashtar)
- Начинающий писатель
18.12.2013 20:45
Далеко не факт, что Ярмоленко с уходом приобретет. А то, что Динамо с его уходом потеряет - факт.
- 16
-
Михаил Бортников(oldman)
- Начинающий писатель
18.12.2013 20:42
- 6