Одним из основных кандидатов на этот пост является экс-наставник «Атлетика» Марсело Бьелса. Ранее сообщалось, что «Летучие мыши» рассчитывают пригласить Хуана Антонио Пицци из «Сан-Лоренсо», но аргентинский клуб не хочет отпускать его.
Напомним, место главного тренера «Валенсии» освободилось после отставки Мирослава Джукича.
-
Федор Штульп(coahx)
- Опытный писатель
19.12.2013 20:21
Семина берите
- 0
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
19.12.2013 19:20
..Прославился тем ,что распорядился построить 4метровый забор на базе ..и по ночам ходил с инструментами чинил и гонял тех кто хотел проделать лазейки в ограждении..Погремуха в Испании у него "сумасшедший " ,я бы перефразировал её в "Фанат " в хорошем значении этого слова ..преданный своему делу ,как никто ,считает что мелочей не существует ,важно все ,вплоть до шнурков на бутцах ....
- -1
-
Александр Калуга(Dozillio)
- Старожил
19.12.2013 17:48
ну вот..мысли о том, что хороший тренер просто не захотел брать Динамо в середине сезона оказались неправдой(
- 0
-
Serg S(doctor-pohmentolog)
- Наставник
19.12.2013 16:16
Не хотелось бы, толковый тренер. В прошлом году сделал «Атлетика» очень приличную команду.
- 0
-
Александр Прутян(prutyan)
- Эксперт
19.12.2013 15:48
После того, как мы проведем самые главные сборы в жизни этой зимой, нам ни Бьелса ни Гвардиола будут не страшны.
- -1
-
Дмитрий Херсонец(Xerson_za_dynamo)
- Наставник
19.12.2013 14:34
Вот хлопнет ОВБ Бьелсу с дуру, и дилемма вырисуется.
- 1
-
Сергей Джорджевич(serginho_7)
- Наставник
19.12.2013 14:08
Жаль, такого тренера упустили....
- 1
-
А К(D.AnKo)
- Наставник
19.12.2013 14:11
- 3
-
Петр Петров(pet_66)
- Наставник
19.12.2013 14:49
Оно то конечно так, но... Бьелса любит кроить состав команды под себя любимого. Покупки-продажи пойдут полным ходом. Так что я думаю И.Суркис и не пригласил его в конце-концов, что бы опять не кроить команду. Как то будет у испанцев поглядим. Авось возьмут с дуру - до нашей игры команды не должно быть в принципе. Так что нам на руку, как не крути...
- 0
-
Владимир Проценко(KONDR)
- Начинающий писатель
19.12.2013 16:29
В "Атлетик" Бильбао исторически никогда не играли и не играют легионеры, только БАСКИ.
- 2
-
Олександр Пшенік(telik)
- Наставник
19.12.2013 14:03
Тяжко нам буде
- 0
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
19.12.2013 13:57
..воистину говорят ,что пути Господние не исповедими ..Само проведение ,разыгрывает эту историю..Очень интересно посмотреть ,правы ли были многие ,сватая Бьелсу в Киев ..
- 0
-
Saint Leonardo(saint_Leonardo)
- Начинающий писатель
19.12.2013 13:55
В Бильбао хорошую работу проделал с ограниченными возможностями... хорошо что не возглавил ДК. пусть тренерует Валенсию и выбивает ДК с лиги.
- -4
-
Андрей Сидоренко(komrad.sidorenk)
- Опытный писатель
19.12.2013 13:46
А вот это будет действительно проверкой интересной на чуйку Суркиса.
- 3
-
сергій Яр(sergakk)
- Наставник
19.12.2013 14:06
Про яку чуйку Ви говорите? Це вже не смішно.
- 2
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
19.12.2013 13:44
Вот это был бы сюрприз!!!
- 0
-
Василий Хомин(DynamoNazavzhdy)
- Начинающий писатель
19.12.2013 13:40
Если возглавит и обыграет Динамо,то тогда я насмеюсь с полна.Если наоборот,то тогда может быть соглашусь,что и с Блохиным не все потеряно(но это только может,все будет глядя на игру нашей команды).
- 4
-
Игорь Северянин(severyanin)
- Эксперт
19.12.2013 13:37
Было бы здорово и очень полезно!
- 0
-
Andriy Tymoshyk(timtim)
- Наставник
19.12.2013 13:42
да ну, что Вы!! Бьелсе понадобится как минимум полтора года чтобы команда сыгралась
- 2
-
Ivan R(ivanr)
- Наставник
19.12.2013 13:44
нет, я думаю, что если у Блохина не получилось за полтора, то Бьелсе лет 5 нужно )))
- -1