— Загребское «Динамо» навсегда останется моей самой большой любовью. Однажды я бы хотел вернуться туда, но на сегодня это невозможно. Мой контракт с киевским «Динамо» действителен до лета 2015 года и я знаю, что сейчас отпускать меня никто не хочет. Но летом этот вариант может стать реальным, — приводит слова Вукоевича Обозреватель со ссылкой на издание Vecernij list.
-
Виктор Еременко(Roll44J)
- Начинающий писатель
21.12.2013 08:50
Пора брат, пора.
- -1
-
Юра .(Dynamo_s_Dnepra)
- Эксперт
21.12.2013 06:53
Огнен- настоящий ДИНАМОВЕЦ. Не хочется прощаться с таким игроком.
- 2
-
виталий 74(dinamo-1974)
- Наставник
20.12.2013 21:50
Нет такими людьми разбрасываться нельзя,футболист с динамовским сердцем! Огнен нужен самим
- 1
-
Eugene O(rocketman)
- Начинающий писатель
21.12.2013 08:49
"С динамовским сердцем" - это уже нарицательное. Нечего Вуко им оскорблять.
- 0
-
Женя Фир(NesTea)
- Начинающий писатель
20.12.2013 21:47
За час який він провів у Динамо Київ,можу сказати лише одне - Легенда серед усіх легіонерів!!Бажаю від щірого сердця здоров"я та успіхів у всьому!!
- 3
-
андрей андреев(andre77)
- Старожил
20.12.2013 20:27
Всем бы нынешним легионерам поучиться у Огнена как нужно работать.Хороший футболист и человек.С днем рождения Огнен
- 4
-
Leon Zadov(lleo)
- Наставник
20.12.2013 20:11
- 2
-
Andy La Rocque(AndyLR)
- Начинающий писатель
20.12.2013 20:06
Что значит: "смогу покинуть Динамо"? Нам что, такой игрок уже не нужен? Тренер его не видит в составе? Нафиг такого тренера! Сколько у нас легионеров, которые рвут всем задницы на кресты за НАШЕ Динамо?! Последним был Гиоане. Когда будет следующий? Грех побрасываться такими бойцами!
- 2
-
Гражданин Начальник(bilorus)
- Старожил
20.12.2013 19:38
ВОИН!
- 2
-
Vovan Sidorovich(smiling)
- Начинающий писатель
20.12.2013 19:23
Вуко!!!! НЕ-НЕ-НЕ-НЕ-НЕ-НЕ-НЕ!!!
- 0
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
20.12.2013 19:08
Язык не поворачивается назвать его легионером . Побольше бы нам таких "легионеров" !
- 11
-
игорь сухов(omsdon)
- Опытный писатель
20.12.2013 18:51
Вуко - трудяга на поле и настоящий боец. С Днем Рождения, Огнен !
- 1
-
Igor Gula(igor-gula)
- Наставник
20.12.2013 19:25
Тоже самое можно сказать про Тимощука
- -6
-
Александр 777(akcentt)
- Опытный писатель
20.12.2013 18:49
Вуко! Ты НАШ не уходи из семьи!!!
- 3
-
Igor Gula(igor-gula)
- Наставник
20.12.2013 19:20
Вся структура клуба состоит из НАШИХ
- -6
-
Оleg Рopov(olegdk)
- Начинающий писатель
20.12.2013 18:17
ну что тут скажешь,команда,а вернее ее руководство делает все чтобы чемпионами они не были,такие игроки как Огнен это люди с большим сердцем,которые выходят и выполняют все что могут,но если на них "плюют",они молча уходят,без объяснений.После прихода Фирташа,как то уже в чемпионство не вериться)))))Огнен с днюхой тебя!Всего самого хорошего тебе и твоим близким.
- -6
-
nick nick(melto)
- Старожил
20.12.2013 17:52
Хороший опорник,респект.
- 0
-
Igor Gula(igor-gula)
- Наставник
20.12.2013 19:23
Хороший опорник....был несколько сезонов назад
- -4
-
E JIEKTPIK(EJIEKTPIK)
- Наставник
20.12.2013 17:30
Вуко этот кто достоин огромного уважения,человек любящий и переживающий за наш клуб!!! Никогда не симулировал и полностью отдавался игре,за что и снискал любовь Киевского болеьщика!!! С юбилеем тебя Огги!!! Здоровья и счастья желаю от всего сердца!!!
- 14