Вячеслав Грозный: «Хотим из «Днепра» взять талантливого мальчика — Чечеленко»

Темы:
Трансферы, Днепр, Владислав Чечеленко, Говерла, Вячеслав Грозный

Вячеслав Грозный
Главный тренер «Говерлы» Вячеслав Грозный рассказал в эфире телеканала «Футбол 1» о трансферных приоритетах его команды в зимнее межсезонье.

— В конце осенней части чемпионата мы со всей Украины собрали талантливых украинских игроков для того, чтобы посмотреть, кто из них выдержит конкуренцию и поедет с нами в Турцию на сбор. Вот сейчас хотим из «Днепра» взять талантливого мальчика в аренду — Владислава Чечеленко. Новичков будет много, но я не хотел бы сегодня озвучивать, потому что мы еще пока не договорились. Договорились пока с двумя украинскими футболистами, но пока не скажу, с кем. А то получится, что это голословно, — сообщил Вячеслав Викторович.

Dynamo.kiev.ua

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

5 комментариев
Лучший комментарий
  • Абрам Моисеевич(Moscali) - Наставник
    24.12.2013 12:06
    Бери по больше молодняка. А клубы типа Днепра и Динамо пускай отдает их в аренду. Лучше играть за Говерлу в УПЛ и против мужиков, чем пылить против детей в турнире дублеров. А Грозному удачи. Если из всего молодняка 1-2 мальчика попадут в основу Динамо или Днепра это будет большим успехом. И вообще Грозный молодец. Мог бы набрать болгар, румын и африканцев, но набирает молодняк.
    • 3
Комментировать