— Мы не проявляем ни к кому интереса. У нас работает Блохин. Я это даже обсуждать не хочу. Как минимум этот сезон Олег Владимирович отработает до конца, а затем, отталкиваясь от результатов, мы будем смотреть, что предпринять дальше, — отметил Игорь Суркис в комментарии «Советскому спорту».
-
сергей вариниченко(gera13sergio)
- Старожил
27.12.2013 23:08
...в глупых блогах некоторых авторов(поправка)
- 0
-
сергей вариниченко(gera13sergio)
- Старожил
27.12.2013 23:03
Прикол в том,что "Сов.спорт" черпает своё вдохновение в глупых блогах на "Шурике"!-)))
- 0
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
26.12.2013 13:01
это будет зачет, после двух фейлов с росийскими тренерами взять этого, пусть лучше гигорчуку дадут шанс
- 0
-
Гонсало За Динамо(roman-77)
- Старожил
26.12.2013 10:15
а между прочим Бердыев неплохой тренер, да последние сезоны не очень, но именно он сделала рубин извезстным, все успехи клуба связаны с его именем, дважды выигрывал чемпионат России и дважды обыгрывал барселону
- 0
-
Anvar Efendi(A.Efendi)
- Наставник
26.12.2013 01:30
"Мы не проявляем ни к кому интереса. У нас работает Блохин. Я это даже обсуждать не хочу. "...
- 0
-
Дід Маркурій(Dnepr1947)
- Начинающий писатель
26.12.2013 00:12
Я теж такий, не вірив, не вірю і ніколи не повірю . Чому? тому . що рік людина у руля і ніяких рухів до покращення. У шахти він не вигра, Валенсії продує. Потім Суркіс візьметься за голову. а посередені весняного періоду ніхто не прийде. буде призначений виконуючий обов*язки ГТ.. фїніш з горем буде на 4-5 місці... Сезон розпочнуть наступний як аутсайдери , половину дорогого закордонного секон хенду -корова злиже віддадуть за дарма...
- 0
-
Сергей Богомол(Saint52)
- Наставник
25.12.2013 23:06
Анонимный автор свою пост назвал Игорь Суркис: «Мы не проявляем интереса к Бердыеву».
- 0
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
25.12.2013 21:26
А яку цікавість можна проявляти до татарина, котрий зав'язаний був на своїй команді і не одну п'ятирічку прокручував через неї досить багато футболістів і своїх, і легіонерів. Може й не стане рубінський казан сильнішим, ніж був з Бердиєвим. Там москалі в футболі міцно братаються навкруги кормушки.
- -5
-
V.E. M.(evm_92)
- Наставник
26.12.2013 10:01
- 3
-
Eugene(eugeneg)
- Опытный писатель
25.12.2013 21:24
Бердыев - один из лучших тренеров на пост-советском пространстве. Динамо он точно подходит, и хорош гнать про автобус. Лобановский, можно подумать, автобус не ставил...
- -1
-
Ваня Иванов(novichok56)
- Наставник
25.12.2013 21:19
- -1
-
Alex Alex(umkin)
- Наставник
25.12.2013 19:39
- -2
-
Liliput(Liliput)
- Наставник
25.12.2013 19:33
какой нах.... Бердыев? Шило на мыло мы уже 11 лет меняем. Если уж мннять ОВБ, так менять....
- 0
-
Alex Alex(umkin)
- Наставник
25.12.2013 21:00
- 0
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
25.12.2013 17:08
http://www.soccer.ru/articles/368552.shtml
- -2
-
Вася Гога(gogav07)
- Начинающий писатель
25.12.2013 16:21
Давайте про Віллаш-Боаша поговорим, він також безробітний!!!
- -3
-
Андрей Згуровский(onedrey)
- Наставник
25.12.2013 16:00
- 3