Руководство клуба поддержало идею болельщиков, и уже направило письмо с соответствующей просьбой исполняющему обязанности главы КГГА Анатолию Голубченко.
По мнению болельщиков, стоит переименовать улицу Физкультурная, расположенную рядом со спорткомплексом «Олимпийский» — именно по ней въезжают на стадион автобусы с командами. Второй вариант — улица Салютная, где расположена ДЮФШ «Динамо» им. Лобановского.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
27.12.2013 23:13
Я только за! Давно пора!Да и нужно переименновать одну из улиц в честь Игоря Турчина,он тоже принес много славы Киеву.
- 0
-
Алексей Чех(chehbass)
- Наставник
27.12.2013 10:32
Андрей (sgn33), нас, как минимум, двое, с такой идеей.
- 0
-
Сергей Юрьев(KROSS)
- Наставник
26.12.2013 20:05
Давным - давно пора было это сделать!
- 0
-
Петро Леончук(benja)
- Начинающий писатель
26.12.2013 17:07
Лучше бы болельщики добивались отставки Суркиса. Для этого есть много способов
- -7
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
26.12.2013 16:16
Третий вариант, возле стадиона Динамо, Европейскую в площадь имени Лобановского. Хотя это не принципиально где эта улица будет расположена. Главное, что бы она Была!
- 0
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
26.12.2013 16:32
Уявляєте, донєцкіє приїдуть мітингувати на площу Лобановского, ... може і їхати не захотять... хай їм грець... (політичний юмор, пояснення саме для донєцьких, щоб не ображались).
- -1
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
26.12.2013 16:04
Якщо в центрі нашої столиці є вулиця Чапаєва і досі не перейменована на стару назву Святославська, то краще б нам забувати лжегероїв і називати вулиці іменами гідних людей, якщо не повертати старі чудові назви. Лобановський гідний того, щоб лишити пам'ять про нього надовго в нашому місті.
- -1
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
26.12.2013 16:20
Во здорово. Я, як раз, на цій вулиці працюю. Але ж вона маленька і до ВВЛ ніякого відношення не має....
- 5
-
Дядя Саша(Babaj4ik)
- Начинающий писатель
26.12.2013 15:23
А я живу уже на улице Валерия Лобановского! (с. Чайки Киево-Святошинский р-н)
- 2
-
Борис(crepdeshin)
- Наставник
26.12.2013 15:01
Если бы зависело от меня - то только улицу Горького, вот уж кто никаким боком ни к Киеву, ни к Украине...
- 1
-
Андрей !(sgn33)
- Эксперт
26.12.2013 15:30
- 1
-
Борис(crepdeshin)
- Наставник
26.12.2013 15:58
Не знал, спасибо.
- -1
-
Андрей !(sgn33)
- Эксперт
26.12.2013 16:01
- 1
-
yurol_ yurol_(yurol_)
- Начинающий писатель
26.12.2013 14:53
а на какой улице жил Лобановский?
- 0
-
Александр Остапов(vanish)
- Наставник
26.12.2013 16:32
Кутузова
- 0
-
Алексей Иванов(als1112)
- Читатель
27.12.2013 12:08
Суворова
- 0
-
Александр Григорьевич(mag23323)
- Опытный писатель
26.12.2013 14:50
Одобряю любой вариант, ВВ Лобановский - это заслужил.
- 1
-
Вадим Коваль(DAVIM)
- Старожил
26.12.2013 14:40
- 0
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
26.12.2013 15:57
Даремно ти тут істерію розводиш! Ніхто не применшує заслуг Базилевича в нашому футболі і ніхто не збирається створювати культ Лобановського. Але мати в столиці Червоноармійську вулицю на якій стоїть стадіон і готель "Спорт" якось туповато, а от назвати її раз і назавжди проспектом Лобановського - і не було б потреби повертати довгу назву Вел.Васильківська.
- -4
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
26.12.2013 13:48
Хоть улица и есть на правом берегу, но на таких окраинах... Конечно же стоит, и поближе к центру
- 1
-
Александр Остапов(vanish)
- Наставник
26.12.2013 13:35
А может сделать проще. Переименовать Петровскую аллею, в аллею Лобановского. И стадион на ней расположен и памятник рядом
- 1
-
Anton Pavlushko(eurocups)
- Эксперт
26.12.2013 13:30
Кто такой Голубченко?
- -3
-
AL Leol(alleol)
- Наставник
26.12.2013 13:46
и.о. главы КГГА (вместо Попова)
- 2
-
Игорь Охрименко(Igor_maniak)
- Наставник
26.12.2013 13:20
Хорошая идея! В Запорожье,даже,есть
- 1