— Костов — единственный тренер, при котором «Карпаты» на сборах жили в семизвездочном отеле. И на каком месте мы в итоге оказались? Считаю, если человек у меня получает зарплату — я имею право с него спрашивать. При приеме на работу всегда интересуюсь, сможет ли специалист выполнить тот объем заданий, который от него требуется? Сможет ли сделать командный футбол интересным для зрителей? Если да — подписываю контракт, пусть трудится.
Если же он берет на себя обязательства и не справляется — тогда извините, найдутся люди, которые за проделанные действия будут отвечать правильно и вовремя, а не петь дифирамбы. Знаете, как в том анекдоте: «По-моему, я феномен!». А оказалось: не феномен, а м...звон, — приводит слова Дыминского еженедельник «Футбол».
-
Ginger *(valkyrieinrock)
- Наставник
27.12.2013 20:39
Да, Петр Петрович, вы еще тот феномен - ни один тренер дольше пары сезонов не задерживается, за футболистов и говорить нечего! Скандал на скандале ))))
- -1
-
Alex Alex(umkin)
- Наставник
26.12.2013 20:26
- 1
-
Сергей Юрьев(KROSS)
- Наставник
26.12.2013 20:01
Чё - то все это подозрительно.Какая-то у них политика странная, не зря ведь даже Вацко от них сбежал.
- 1
-
валера пенчук(penchuk)
- Читатель
26.12.2013 19:12
У него даже мысли нет что футбол не для того чтобы набивать свои карманы а для людей болельщиков Футбол нужен для того чтобы дарить радость простым людям хотя................
- 0
-
w shaman(w-shaman)
- Начинающий писатель
26.12.2013 18:54
дыминский как и данилов-ЧУЧЕЛО!!!!!!!!
- 0
-
Вітя Не знаю(ProFFesor)
- Эксперт
26.12.2013 17:02
А що можна сказати за президента клубу, якого жаба давить, що футболісти живуть у 7-зірковому готелі (таких просто не існує), а сам сидить ледве не на золотому троні (див. фото).
- 2
-
владимир никитенко(nikitenkovolodya)
- Наставник
26.12.2013 16:32
Да! Тратить впустую приблизительно пять миллионов долларов в год не у каждого есть желание.
- -1
-
Дмитрий dmytro(gilgul555)
- Старожил
26.12.2013 15:51
Мда бедные болелы Карпат. Доведет он клуб
- 2
-
Anatoliy Drolyuk(drol)
- Старожил
26.12.2013 15:42
Цікаво а в чому він не правий? , людина платить кошти, чому за це він не має право спитати з людини якій заплатив. Чи краще дайте грошей а що получится те й получится
- 3
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
26.12.2013 15:51
А резать контракты игроков, ибо ему так захотелось. Выставлять команду в полном составе на трансфер... И вы хотите результата от тренера(ов)?! Бросается из крайности в крайность, а потом виновных ищет...
- 3
-
виталий шемуда(wdsh56)
- Эксперт
26.12.2013 18:21
А кто из тех "зарезанных где-то заиграл?Худобяк в Ростове в основу не попадает, Кополовец- в Говерле(!) Набрали молодых ребят и они стараются. Я Дыма очень не люблю(да его и во Львове никто не любит), но что то желающие содержать Карпаты в очередь не строятся. Был ФК Львов. Киндзерский даром отдавал и тоже никто не взял. Косов (как тренер) мне нравится , но что-то у него в Украине не ладится.
- 0
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
26.12.2013 18:36
Та болгарин вообще "фигаро тут-фигаро там"...Речь идет о Дыминском и его методах "добиться результата"
- 0
-
Viktor Khm(ViktorKhm)
- Наставник
26.12.2013 15:23
Самодур. Напоминает этакого помещика.
- 8
-
сергій Яр(sergakk)
- Наставник
26.12.2013 17:39
Ну не такий вже й самодур. Башляє то за все він.
- 0
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
26.12.2013 15:19
ну, теперь однозначно понятно, кто есть кто
- 0
-
сергей вариниченко(gera13sergio)
- Старожил
26.12.2013 15:16
(насчёт отеля семизвёздочного улыбнуло).
- 5
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
26.12.2013 15:15
А что можно сказать о президенте, который сначала всю команду на трансфер выставляет, а потом обратно собирает?! От большого ума?!
- 14
-
Юрий Юрьев(Gudvin900)
- Старожил
26.12.2013 18:09
У него большой ум.в отличие от Вашего. Это психология-надо поставить всех на место и указать ,что из себя они представляют. И кого он оставил после трансфера? Я бы на месте ИМСа поставил на трансфер функционеров и тренеров ДК-может тогда они заработают и перестанут брать хабары от родителей....Стыдобища-даже игороки основы ДК не могут сидя жонглировать как ИМС-уровень Динамо.....
- 0
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
26.12.2013 18:34
Все с вами понятно..Всех на трансфер вплоть до массажистов..Очень по Европейски!
- 0
-
Иван Петров(ZARYA)
- Наставник
26.12.2013 15:14
Ну да,это говорит человек,который в принудительной форме сократил заработную плату,указанную в контрактах футболистов)))))И судиться с теми,кто не согласившись с этим,покинул команду...
- 6
-
Игорь Иванов(dvaigor)
- Старожил
26.12.2013 15:11
- -5