По данным google adwords рейтинг популярности клубов в интернете по итогам 2013 года выглядит следующим образом:
1. «Динамо» Киев — 2 952 000 (в среднем за месяц — 246 000)
2. «Шахтер» — 1 320 000 (в среднем за месяц — 110 000)
3. «Металлист» — 1 086 000 (в среднем за месяц — 90 500)
4. «Днепр» — 325 200 (в среднем за месяц — 27 100)
Методика расчета. Среднее число поисков рассчитывается за 12 месяцев при выбранных Google adwords данных.
Исходя из статистики, количество запросов ключевых слов — «Динамо» Киев, более чем в два раза превышает популярность запроса — «Шахтер». Удивляет откровенно низкие показатели «Днепра». Они в три раза ниже количества запросов по слову — «Металлист».
-
James Sanderland(JSanderland)
- Начинающий писатель
01.01.2014 09:27
Думаю, что если Google сравнит запросы например на "Моцарт" и "Бритни Спирс" то Бритни окажется минимум раз в 100 круче Моцарта)))
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
28.12.2013 13:38
Подтверждение этого рейтинга вижу в том сколько кротов, хорей и один пингвин лазит по нашему сайту.
- 5
-
Усама бен Мухаммад бен Авад бен Ладан(alex_kiev_1972)
- Наставник
28.12.2013 11:34
:))Google-версия: «Динамо» более чем в два раза популярней «Шахтера»
- -3
-
Усама бен Мухаммад бен Авад бен Ладан(alex_kiev_1972)
- Наставник
28.12.2013 11:35
Некий Ринат Лоеонидыч, прочитав статью позвонил своему помощнику и попросил заехать в СпортМастер, прикупить набор для игры в Американский футбол.
- -3
-
комментарий удален
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
28.12.2013 13:39
Я же говорил шо кроты не на терыконе а у нас на сайте, что является лишним подтверждением популярности клуба.
- 0
-
комментарий удален
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
28.12.2013 13:54
Поэтому вы не пускаете на терыкон поржать над вами?
- 1
-
gorkaya pravda(sovinformbyuro)
- Старожил
28.12.2013 09:15
в начале декаря все прогрессивное человечество вне зависимости от клубных предпочтений, интересовалось уберут ОВБ или нет, в июне тот же вопрос всех занимал, в августе всех беспокоила судьба Милевского... вот и весь секрет "популярности" - череда событий, в основном отрицательного эмоционального заряда сформировали серьезный "пул" запросов... это не методика определения популярности, это самый обычный подсчет кол-ва запросов... если бы к примеру оказалось что игрок Волыни выиграл в декабре в лотерею 100 миллионов и получив выигрыш обронил его в реку, самым популярным клубом декабря стала бы Волынь (при использовании этой методики) и все эти КОКи самый молодой из которых старше 50% пользователей формирующих запрос, оба обладателя ЗМ, это все не имеет никакого отношения к популярности (опять же при применении данной методики).... вообщем очередное "нечто" высасанное из пальца а не рейтинг и ничем он не отличается от рейтинга популярности от г-на Палкина, даже я бы сказал еще более притянутый за уши :)
- -10
-
Усама бен Мухаммад бен Авад бен Ладан(alex_kiev_1972)
- Наставник
28.12.2013 11:38
Ты удивительный человек! За пол года приебывывания на этом сайте умудрился заработать карму в -2,5 тыс!
- -1
-
gorkaya pravda(sovinformbyuro)
- Старожил
28.12.2013 19:40
тебе ли Усама не знать как неудобна, неприятна и временами ненавистна человечеству правда... 2500 минусов это нормально, я пишу в довольно таки щадящем режиме, правда-лайт в моем исполнении так сказать, если бы я не старался выражаться мягче или уберечь от суровой действительности еще неокрепшие умы, минусов было бы тысяч сто, не меньше :)
- -1
-
Иван Глоба(kirnis)
- Наставник
28.12.2013 08:31
Милевский, Алиев, Блохин, Суркис – наши главные ньюсмейкеры. Всех за пояс заткнули
- 3
-
Алексей Алексеев(jabolejuzadinamo)
- Старожил
28.12.2013 02:55
- 1
-
Николай Моя(nickcol)
- Наставник
28.12.2013 02:15
Здесь говорили об игре с Шахтером 1 марта. 27го Динамо играет на выезде с Валенсией и в Киев сможет прилететь только ночью 28 февраля, до игры останется менее суток. Кто сможет заставить проводить матч в этот день?
- 0
-
Leon Zadov(lleo)
- Наставник
28.12.2013 02:07
- 3
-
Шльома Цукерман(i1bob4ik)
- Читатель
28.12.2013 00:17
Динамо Киев знают во всем мире
- 3
-
Олег ДК(makar-uzin)
- Начинающий писатель
27.12.2013 23:57
Как же вы кроты достали!Засрали всю страну(спектр широк),и на сайте без вас никак.Жаль что я не Дункан Маклауд.
- 5
-
Василь Дідик(VasiaDK)
- Старожил
27.12.2013 23:20
Приємно, чорт забирай))))))))
- 2
-
сергей вариниченко(gera13sergio)
- Старожил
27.12.2013 22:27
Согласен с теми,кто считает,что всё должно решаться на футбольном поле!
- -7
-
Андрей Згуровский(onedrey)
- Наставник
27.12.2013 22:03
- -8
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
27.12.2013 21:59
- 0