Официально. Артем Милевский — свободный агент

Темы:
Наши за границей, Артем Милевский

Украинский нападающий турецкого «Газиантепспора» Артем Милевский в последний день уходящего года стал свободным агентом.

Артем Милевский

Как говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте клуба из Газиантепа, контракт с украинцем, срок которого истекал 31 мая 2016 года, расторгнут по обоюдному соглашению сторон. Турки благодарят Артема за сотрудничество и желают ему успехов в футбольной карьере. О том, кто стал инициатором разрыва, не сообщается.

Напомним, что в «Газиантепспор» Милевский перешел 5 сентября 2013 года в день истечения его соглашения с «Динамо».

Dynamo.kiev.ua

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

129 комментариев
Лучший комментарий
  • sergej moroz(ste60) - Эксперт
    01.01.2014 10:36
    Это катастрофа. Умудриться показательно загубить карьеру - как же нужно постараться! Слово "жаль" тут не подходит, 28 лет - серьезный возраст. Глядя на "эпопею" Милевского, Алиева, Рыкуна и еще многих в нынешнем украинском футболе, стоит задуматься: за что и зачем платят колоссальные зарплаты юнцам и не юнцам, ничего серьезного из себя не представляющими, а подчас, и вовсе играющих в глубоком дубле? Вот вам и мотивация, вот и рост мастерства. Мастерства в посещении ночных клубов! Расскажите о "сверх нагрузках" наших "месси" например, врачу "скорой" или реаниматологу, металлургу или шахтеру, водителю-дальнобойщику, учителю старших классов, теткам на буряках, дояркам, водителям трамваев и автобусов - да представителям сотни действительно важных и тяжелых профессий! Горько и обидно. А ведь нашлись и находятся защитники таких "темочек"! Не стыдно?
    • 53
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии