Украинский нападающий турецкого «Газиантепспора» Артем Милевский в последний день уходящего года стал свободным агентом.
Как говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте клуба из Газиантепа, контракт с украинцем, срок которого истекал 31 мая 2016 года, расторгнут по обоюдному соглашению сторон. Турки благодарят Артема за сотрудничество и желают ему успехов в футбольной карьере. О том, кто стал инициатором разрыва, не сообщается.
Напомним, что в «Газиантепспор» Милевский перешел 5 сентября 2013 года в день истечения его соглашения с «Динамо».
-
yura raen(yurraen)
- Читатель
02.01.2014 18:23
Враг Милевского - он сам)
- 2
-
Eduard Bilous(Glok68)
- Старожил
01.01.2014 21:02
"Карьера Милевского и дальнейшая судьба, это дело его личное. А я ему благодарен, за ту радость которую он нам дарил, своими забитыми голами за Динамо К. и за преданность клубу, которую он доказал, уже даже после скандального ухода из Динамо." - вот этот комментарий был удален, кто ты после этого? Для неудачника, обосрать человека который что то достиг в этой жизни это все равно что бальзам на израненную душу.
- 1
-
Борис(crepdeshin)
- Наставник
02.01.2014 05:03
У тебя странное понятие о радости, чувак.
- -5
-
Седее .(Ded1)
- Эксперт
02.01.2014 16:20
Уважаемый - память кортка?
- 2
-
Александр Прутян(prutyan)
- Эксперт
02.01.2014 08:53
Хм, дилемма. Вопрос к поклонникам "таланта" - если я сегодня переведу бабушку через дорогу, то могу ли я плюнуть в лицо ветерана завтра? Какое из двух событий имеет превалирующее значение?
- -2
-
Hercule Poirot(Hercule_Poirot)
- Наставник
01.01.2014 19:29
и все таки он запомнится фразой "Мы еще в Минск приедем... клоун, бля...!!!")))
- 1
-
Борис(crepdeshin)
- Наставник
02.01.2014 14:11
Ну да, тогда мы прошли тот самый БАТЭ, несокрушимый и легендарный...
- 0
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
01.01.2014 18:51
Шок.
- 0
-
Борис(crepdeshin)
- Наставник
02.01.2014 05:06
Шоу.
- -1
-
Дмитро _(eastman)
- Наставник
01.01.2014 18:34
И что дальше? Машину разбил, карьеру запорол....
- -1
-
Борис(crepdeshin)
- Наставник
01.01.2014 17:33
Из-за этих двух чудаков, Милевского и Алиева, я глубоко разочаровался в Динамо и здорово засомневался в адекватности Суркиса.
- 1
-
Игорь Олегович(kiber-ua)
- Наставник
01.01.2014 17:33
Придется где-то на родине (в Белоруссии) доигрывать, за команду пивзавода - думаю, что это его мечта.
- -1
-
Игорь Олегович(kiber-ua)
- Наставник
01.01.2014 17:29
Мда... так себя угробить еще постараться нужно...
- -1
-
Владимир Богдан(Beowulf)
- Наставник
01.01.2014 17:26
Сам себе загубив! Більше сказати нічого.
- 0
-
Геннадий Иванов(ggg2012)
- Опытный писатель
01.01.2014 17:18
Слабак!
- 0
-
Александр Прутян(prutyan)
- Эксперт
01.01.2014 16:53
Официально. Артем Милевский — свободный лошара.
- 1
-
Ivan Shemyakin(IVAHA)
- Начинающий писатель
01.01.2014 16:18
Дата окончания контракта с Динамо, сподвигла Артема к такому сценарию.
- -11
-
Андрій _(Lion_05)
- Опытный писатель
01.01.2014 16:33
В что ты вериш??? Вам нужен где? На дискотеке? Так как в футбольном клубе, даже 1 лиги он ненужен. Может играть за любительський клуб где нить в селе.
- 2
-
andrey borysov(bars77)
- Опытный писатель
01.01.2014 16:18
- 0
-
(redz)
- Эксперт
01.01.2014 15:29
Что это значит? Это значит что следующий его клуб будет уровнем ниже чем Газиантепспора, независимо от того как он будет поддерживать или развивать свою форму.
- 3
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
01.01.2014 13:50
Вообще то к Алиеву по поводу режима уже давно нет претензий. А что касается несравнимых з/п футболистов и остальных...Так если водитель трамвая или человек любой другой уважаемой и нужной профессии завидует доходам футболистов вообще и Милевского в частности,то ничто не мешает сменить профессию,играть в футбол лучше и зарабатывать больше Милевского...Если получится,конечно....
- -13