«В 2013 году моим фаворитом был Бьелса. А сейчас я уже предпочитаю не думать на эту тему. Хотя вот Сломка освободился», — написал Артем Франков в своей конференции на Мatchday.
Добавим, что последним местом работы 58-летнего аргентинца Марсело Бьелсы был «Атлетик» из Бильбао, где он трудился до июня 2013 года. 46-летний немец Мирко Сломка вплоть до декабря возглавлял «Ганновер».
-
Leon Zadov(lleo)
- Наставник
02.01.2014 22:57
- -2
-
Рома Адвокат(advokator)
- Наставник
02.01.2014 17:53
Франкову и платят за Это...
- -1
-
V.E. M.(evm_92)
- Наставник
02.01.2014 14:47
- 1
-
Иван Глоба(kirnis)
- Наставник
02.01.2014 12:14
А на UA.ФУТБОЛ уже 285 человек назвали Блохина лучшим тренером по итогам первой части чемпионата Украины! И ведь не все прикололись!
- 1
-
Александр Калуга(Dozillio)
- Старожил
02.01.2014 14:02
Роман Григорчук
- 0
-
Иван Глоба(kirnis)
- Наставник
02.01.2014 11:22
"Валенсия" не в счет. А видно будет после "Шахтера" и "Черноморца"
- 2
-
Oleg(bambon4ik)
- Наставник
02.01.2014 13:19
Да...как реалии меняются у нас)))Ну приятно ведь, лакмусом есть не команда с ТОП-чемпионата а наши Шахтер и Черноморец.
- 1
-
Иван Глоба(kirnis)
- Наставник
02.01.2014 11:10
Все знают, что у Блохина на Вукоевича зуб и человек он злопамятный. Но Огнену следует до лета потерпеть. А может и меньше.
- 0
-
Kaminskiy Zorik(Ded)
- Наставник
02.01.2014 11:21
- -1
-
андрей андреев(uran9)
- Читатель
02.01.2014 10:47
набираемся терпения и с надеждой ждем увольнения блохина летом.
- -1
-
кузьма валин(addad)
- Наставник
02.01.2014 10:31
- 0
-
Борис(crepdeshin)
- Наставник
02.01.2014 05:23
Я не понял, кто на фото, Артём Бьелса или Марсело Франков?..
- -7
-
Борис(crepdeshin)
- Наставник
02.01.2014 05:19
Бердыев тоже сейчас не занят.
- -9
-
Александр Остапов(vanish)
- Наставник
02.01.2014 05:00
Фаворитом может быть Гвардиола или Моуриньо, но к чему все эти разговоры, когда Блохин остался. Пусть и доказывает свою состоятельность на тренерском мостике
- 3
-
Борис(crepdeshin)
- Наставник
02.01.2014 05:22
Он говорит, что всё уже доказал, давно и всем.
- 0
-
Александр Остапов(vanish)
- Наставник
02.01.2014 05:30
Так оставьте ненужные споры — Он себе уже всё доказал: Лучше гор могут быть только горы, На которых ещё не бывал.
- 2
-
Борис(crepdeshin)
- Наставник
02.01.2014 05:44
Посмотрите, вот он без страховки идёт...
- -2
-
сергей вариниченко(gera13sergio)
- Старожил
02.01.2014 01:17
Якин после Швейцарии в Украину вряд ли поедет!А вот Бьелса...?-)
- 0
-
max litvin(kabasik1985)
- Наставник
02.01.2014 00:55
я за Бьелсу говорил год назад,когда понял кто такой Блохин,я люблю блохина неменьше чем суркис но увы он не тренер
- 0
-
Таран Владимир(Krotoboyka)
- Наставник
01.01.2014 23:16
- 6
-
Игорь Федорченко(Santa84)
- Наставник
01.01.2014 23:50
Ну тут есть "подводный камень": тренер из средних игроков создал команду звездочку, но вот сможет ли он справится уже не со средненькими игроками, которые готовы заглядывать в рот и в шоке, что вышли так далеко в еврокубки, а с командой где почти все игроки являются игроками различных сборных и получают столько сколько сразу несколько игроков вместе взятых в его бывшей команде?
- 4
-
Таран Владимир(Krotoboyka)
- Наставник
02.01.2014 00:29
- 2
-
Игорь Федорченко(Santa84)
- Наставник
02.01.2014 03:22
Глупость!
- 2
-
Влад Суровый(pravda)
- Наставник
02.01.2014 08:01
К нашим нужно не подход искать а опускать на землю. Какие они звезды, в европейском масштабе? Такого же уровня игроки как и в Базеле.
- 5
-
Андрей Згуровский(onedrey)
- Наставник
02.01.2014 09:33
- 0
-
Иван Глоба(kirnis)
- Наставник
02.01.2014 11:01
Вы полагаете Блохин нашел бы подход к игрокам из "Базеля"?
- 1
-
Николай Вирченко(karas54)
- Старожил
02.01.2014 13:42
Игорь Вы не обижайтесь.Не каждый сможет вникнуть в ваше высказывание.Ведь многие советчики и предположить не могут что после смены тренера может быть еще хуже.Я считаю, пусть ОВБ наведет порядок , укрепит дисциплину.То что он поставит игру на высокий уровень я не сомневаюсь.Хватит ли этого уровня решать самые высокие задачи на международном уровне у меня есть сомнения.Но у меня еще больщее сомнение что это решит кто-то другой.Дай нам боже силы поменять то что мы еще можем поменять.Дай нам боже терпения не менять то что мы не можем поменять.И дай нам боже мудрости отличить первое от второго.
- 1
-
Таран Владимир(Krotoboyka)
- Наставник
02.01.2014 00:30
- 1
-
Игорь Федорченко(Santa84)
- Наставник
02.01.2014 03:23
причем тут Лобановский?
- 0
-
Андрей Згуровский(onedrey)
- Наставник
02.01.2014 09:26
- 2
-
сергей вариниченко(gera13sergio)
- Старожил
01.01.2014 23:01
Коментёры,а может Франков просто ответил на вопрос который ему задали!?-(
- 2