Александр Рыбка будет заявлен за «Динамо» под номером 23. Об этом рассказал сам вратарь, трехлетний контракт которого с клубом вступил в силу в эти дни.
«Решил не брать ранее принадлежавший мне №55. А 25-й номер, душа к которому лежала, оказался занят. Остановится на №23, с ним связаны хорошие ассоциации. В свое время под этим номером выступал за юношескую сборную Украины».
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
03.01.2014 21:16
Ребров тоже крот.Ну и что!!!!!
- 0
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
03.01.2014 16:52
Хочется верить, что в этом сезоне, мы будем с надежным вратарем. Но на первых порах ему будет очень тяжело. Для вратаря, не играть столько времени, большая проблемма. Если не сломается и Блохин не замандражирует - толк от Рыбки будет.
- 0
-
Kyiv71 Kyiv71(Kyiv71)
- Наставник
03.01.2014 16:41
Какие то двойственные чувства ...........Углубляться дальше не хочу.
- 0
-
argument(argument)
- Наставник
03.01.2014 16:40
эх, не научил его ничему пример иуды ващука..А мог бы и поиграть еще.
- 0
-
vova владимир(vova66m)
- Опытный писатель
03.01.2014 16:40
желаю Александру набрать отличную форму,стать первым номером и надёжный стражем ворот...думаю СаШо ему поможет,да и Коваль подтянется....удачи!
- 0
-
Вадим Коваль(DAVIM)
- Старожил
03.01.2014 16:09
- 0
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
03.01.2014 14:27
Ну вот и свершилось.Пожелаем ему только сухих матчей.
- 1
-
Александр Коваль(egorka777)
- Старожил
03.01.2014 12:55
С возвращением!!!! Удачи.
- 2
-
AL Leol(alleol)
- Наставник
03.01.2014 12:19
23-й номер... Кроме того, что он "по юношам" играл с этим номером, то это ведь и номер великого Джордана, а Саша до футбола серьёзно занимался баскетболом (даже в своём возрасте становился чемпионом Украины)... Пусть этот номер станет для него счастливым, и он восстановит прежнюю отличную форму и принесёт большую пользу родному клубу. Удачи ему!
- 3
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
03.01.2014 12:02
Александр с возвращением в родной клуб Динамо Киев!
- 3
-
Гонсало За Динамо(roman-77)
- Старожил
03.01.2014 11:41
удачи Александр!
- 1
-
Олег Бойцов(oleg.amg)
- Эксперт
03.01.2014 11:39
Надеемся на тебя Саша!
- 3
-
Reksona Антикрот !(reksona)
- Наставник
03.01.2014 11:05
Никогда ! Никогда этот крот не сможет выйти на уровень Александра Владимировича Шовковского !
- -7
-
Mr. Shnobelman(seroxa)
- Опытный писатель
03.01.2014 13:18
Бувають. Худжамов грав за кротів, жодного кривого слова в бік ДК, навіть на звання найкращого гравця голосував за Ярмолу не знаю, але можливо через його минуле. Ребров також грав там, але у кого повернеться язик назвати його кротом? І я сподіваюсь, що Рибка усвідомив, що його дім там, де його виховали!
- 5
-
Іvan Nahnybida(urus)
- Наставник
03.01.2014 09:56
Думаю, що Рибка зможе гiдно замiнити СаШо. За цi два роки в ньго було достатньо часу щоб все переосмислити i обдумати. Та і конкуренція з Ковалем піде на користь. Так що побажаем Рибці стати гідною заміною Шовковському і стати №1 не тільки в нашому славному клубі, а і в збірній !
- 10
-
Андрей Андрей(AndiyPodil)
- Старожил
03.01.2014 09:50
После всего что было противно видеть его в бело-синей форме. Очень надеюсь никогда его не увидеть в составе ВКДК.
- -10