— Я очень рад и счастлив, что получил возможность выступать здесь. Хочу побыстрее сыграть свой первый матч в составе «Атлетико». Это большой клуб, который переживает хорошие времена. Я очень горжусь тем, что буду играть за эту команду. Можно сказать, что я наслаждаюсь этим.
Хочу пожелать болельщикам «матрасников» счастливого Нового года. Клуб многого достиг в прошлом году, поэтому сейчас нужно приложить еще больше усилий, чтобы достичь лучших результатов. Надеюсь, что вскоре поблагодарю болельщиков «Атлетико» на футбольном поле, — цитирует Сосу официальный сайт мадридского клуба.
"- Я поздравляю всех болельщиков "Металлиста" с наступившими и наступающими праздниками! Я хочу сказать большое спасибо президенту клуба за то, что он вошел в мое положение. Огромная благодарность всему клубу: моим партнерам, спортивному директору, главному тренеру и всем работникам за то, что мы с вами вместе шли к единой цели.
Я уверен, мы еще ее добьемся! Всех обнимаю, - сказал Соса."
-
Den Whyon(D.Colt)
- Начинающий писатель
04.01.2014 22:00
на кофте надпись Azerbaijan Land of fire улыбнула дико..
- 0
-
Dima Myratov(Dinamo_kievskoe)
- Опытный писатель
03.01.2014 18:57
- -1
-
vlad donschih(pop1485)
- Наставник
03.01.2014 17:25
- -1
-
vlad donschih(pop1485)
- Наставник
03.01.2014 16:43
- 1
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
03.01.2014 16:34
Вот тебе и капитан. О своей бывшей команде ни слова.
- 0
-
vlad donschih(pop1485)
- Наставник
03.01.2014 16:47
- -3
-
Сивочолий Гетьман(Metalik)
- Наставник
03.01.2014 17:47
- 0
-
сергей вариниченко(gera13sergio)
- Старожил
03.01.2014 16:21
Для почти каждого легионера-ЧУКР-проходной двор!А президенты особенно ИМС-дойные коровы.А мы-кто?
- 3
-
Сивочолий Гетьман(Metalik)
- Наставник
03.01.2014 17:47
- 1
-
Ven. Vened(vened)
- Наставник
03.01.2014 15:40
І ми тобі, Хосе, дякуємо. Ти був одним з кращих півзахисників нашої прем'єр-ліги, приносив нам насолоду своєю грою. А твій відхід з Харкова для нас ще більша насолода.:))) Пробитися тобі в збірну своєї країни!
- 5
-
L1onCub(LionCub)
- Наставник
03.01.2014 15:35
какая команда - такой и капитан:) И наоборот.
- 0
-
Vladimir KL(Gonzo)
- Эксперт
03.01.2014 15:33
Всегда хотел понять значение фразы "Это большой клуб"
- 1
-
vlad donschih(pop1485)
- Наставник
03.01.2014 16:52
- -1
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
03.01.2014 15:31
- 6
-
Говорил Адекватенко(Zaporrogec)
- Наставник
03.01.2014 15:25
Азербайджан-"Габала"-Сёмин-"Динамо"-"Металлист"-Соса-Азербайджан..
- 0
-
Абрам Моисеевич(Moscali)
- Наставник
03.01.2014 15:22
А я лично очень сомневаюсь что он будет играть в Атлетико. Там как минимум 4 человека на его позиции.
- 0
-
Serg S(doctor-pohmentolog)
- Наставник
03.01.2014 15:56
Мне тоже так кажется. Во первых, он наверняка не так готов, как остальные матрасник. Ну и, во вторых, неизвестно как его там примут. Для Сосы, думаю, лучшим вариантом была бы Малага, там состав послабее и мог попасть в основу.
- 0
-
Ян Шкавровский(dinamo.1966)
- Наставник
03.01.2014 15:19
- 9
-
Серж ЮГОК(CHE_961)
- Старожил
03.01.2014 15:45
И ни единого доброго слова в адрес М-ста... Ведь из аренды придётся возвращаться... И что?
- 0
-
Ян Шкавровский(dinamo.1966)
- Наставник
03.01.2014 15:52
- 1
-
Serg S(doctor-pohmentolog)
- Наставник
03.01.2014 15:52
На Шурике как всегда опубликован кусок выгодный болельщикам Динамо.
- 13
-
Богда Величанский(KD_Trey)
- Опытный писатель
03.01.2014 16:57
На официальном сайте "Атлетико" он ни слова не сказал о "Металлисте":
- 1
-
vlad donschih(pop1485)
- Наставник
03.01.2014 17:06
- 0
-
vlad donschih(pop1485)
- Наставник
03.01.2014 17:07
- 1
-
Serg S(doctor-pohmentolog)
- Наставник
03.01.2014 20:54
Уважаемый, Богдан. В таких случаях, как мне кажется, необходимо давать ссылку. Например, материал взят с официального сайта клуба Атлетико Мадрид, и тогда не возникнет никаких вопросов.
- 1
-
vlad donschih(pop1485)
- Наставник
03.01.2014 16:34
- 5
-
Зевающий читатель(veint)
- Опытный писатель
03.01.2014 17:14
- 3
-
Зевающий читатель(veint)
- Опытный писатель
03.01.2014 17:10
- 2
-
Сивочолий Гетьман(Metalik)
- Наставник
03.01.2014 17:41
- 0
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
03.01.2014 15:09
Якщо заграє то і МХ заробить. Але металюгам треба підсилюватись... а то мотор буде барахлити.
- 2
-
Alex K(prozium_)
- Наставник
03.01.2014 15:07
Курченко разваливает МКГ
- 2
-
A Z(YZZEL)
- Старожил
03.01.2014 15:09
Зачем?
- 1
-
Alex K(prozium_)
- Наставник
03.01.2014 15:11
Потому, что мозгов мало
- 2