Как сообщает Мatchday, соглашение будет рассчитано на три года. Стоит отметить, что переговоры на данный момент еще не завершены и никаких бумаг не подписано.
«Это не слухи!», — подтвердил переговоры сотрудник пресс-службы «Металлиста» Владимир Марков.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
zoryana lysyuk(zoryana)
- Опытный писатель
04.01.2014 13:38
Пусть набирается опыта и рано или поздно вернётся домой в Киев... Удачи!
- -3
-
Сергей(Moskal-iz-Odessy)
- Наставник
04.01.2014 09:19
На сколько я помню (если не ошибаюсь - из вью Богданова), то в свое время ему предложили переквалифицироваться в ЦЗ, но он отказался.
- 0
-
Mike Sorokin(Mike-Alex)
- Наставник
04.01.2014 09:19
Пусть идет.Пока совершенно никакой.
- -1
-
Viktor Khm(ViktorKhm)
- Наставник
04.01.2014 08:45
Все много рассуждают на разные темы, про колличество человек амплуа Богданова, про качество этих футболистов, про патриотизм и преданость клубу. А кто думает о том, что парень просто хочет играть?
- 0
-
АЛЕКСАНДР КРАСНЫЙ(COHO1985)
- Читатель
04.01.2014 08:28
ну вы и дву личные уже на Богданова стартуете мол как можно из дк в металист. а читал коментарии про Рыбку так там его обцеловали
- -2
-
Александр Ульянов(SASHA1954)
- Начинающий писатель
04.01.2014 07:10
Оптимально, когда на 1 место в поле есть 2 кандидата. На два места опорника в Динамо имеется Гармаш, Велозу, Вукоевич и Сидорчук. Еще пока в нашей обойме - Рыбалка. И не стоит забывать, что вообще-то Макаренко не защитник, а то же опорник.
- 4
-
Максим Макаров(Max_M)
- Наставник
04.01.2014 08:25
Вуко скорее всего уже нет....:(
- 0
-
Влад Суровый(pravda)
- Наставник
04.01.2014 06:14
Нормальный парень. Давно пора было отпустить, раз на него не рассчитывают.
- 10
-
Дід Пихто(crocodile)
- Наставник
04.01.2014 02:02
Суркис решил усилить прямого конкурента? Ну-ну...
- -10
-
юрий(papanya)
- Старожил
04.01.2014 00:05
Удивляет другое . Неужели молодой Сидорчук на столько сильнее Богданова, что мы берем запорожских ребят, а своих отдаем . Конечно, видение каждого тренера своеобразное- но логики не просматривается . Мое имхо.
- 0
-
Oleksandr Storozhuk(ostor)
- Старожил
04.01.2014 03:22
К сожалению, логики не просматривается во многих действиях Динамо, и не только по трансферам игроков... Но раз уж заговорили о Богданове и Сидорчуке - моё мнение, что их сравнивать между собой не особо нужно. Давайте их сравним с Аруной, например. Или даже с Велозу! Да, португалец сам по себе очень сильный игрок, но недаром ВВЛ всегда делал акцент на мотивации игрока! Пусть любой игрок будет трижды Месси и Роналду в одном лице, но если он играть не хочет, то он мало того, что пользы не приносит - так ещё и вредит команде своим равнодушным отношением и к команде, и к партнерам. А рассматривая игру Велозу за последние полгода, приходится констатировать, что невзрачных матчей в его исполнении гораздо больше, чем качественных. Почему так происходит и кто в этом виноват - другой вопрос, мы можем только догадываться.
- 0
-
Нестор Махно(Valerra)
- Эксперт
04.01.2014 12:58
Ви мабуть праві.
- 0
-
Дмитрий ФЕДОРОВСКИЙ(Dum)
- Наставник
04.01.2014 00:03
Если Андрей не против, то почему бы и нет? Вопрос, дадут ли ему там играть?
- 5
-
Нестор Махно(Valerra)
- Эксперт
04.01.2014 13:00
Там нині такий сквозняк у сладі, що АБ може і основним стати.
- 0
-
Сергей Юрьев(KROSS)
- Наставник
03.01.2014 23:23
А как же насчет усиления прямого конкурента? Я понимаю,что это конечно же не Хачериди в Шахтер,но все же.Ведь трансфер Богданова это усиление соперника на перспективу,кто знает как он заиграет к лету или через год, как бы не пришлось потом сильно пожалеть! С другой стороны ему как молодому игроку необходимо расти - соответственно нужна игровая практика. В общем удачи тебе Андрей в карьере,только про нас не забывай!
- 1
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
03.01.2014 23:05
От отсутствия Богданова Динамо вряд ли много потеряет,шансы ему давали(правда не так уж и много). Но я считаю что в полузащите Динамо есть ,как минимум, один игрок-легионер,от отсутствия которого Динамо так же ничего бы не потеряло...а з/п у него гораздо больше чем у Богданова.
- 2
-
Руслан Бизяев(kievfan)
- Опытный писатель
03.01.2014 23:03
пускай идет-хуже не будет никому..
- 4
-
Андрей Науменко(NORRIS)
- Старожил
04.01.2014 11:29
Уверен?
- 0
-
Игорь Северянин(severyanin)
- Эксперт
03.01.2014 22:41
Понимаю Блохина... Ему, чтобы удержаться хоть на втором месте в УПЛ, нужны игроки уровня Месси, Роналду, Рибери, Хави, Иньесты...
- -14
-
Александр Самойлов(Alex_BET)
- Наставник
03.01.2014 22:39
надеюсь это будет аренда
- -2
-
Vladimir KL(Gonzo)
- Эксперт
03.01.2014 22:43
Аренда в МКГ — это даже хуже продажи.
- -4