Напомним, экс-нападающий «Динамо» расторг контракт с турецким клубом 31 декабря, о чем тем же предновогодним вечером было объявлено на официальном сайте клуба. (Как позже заявил агент экс-динамовца Камиль Маммадов, клуб ни разу не выплатил зарплату украинцу с момента его перехода.) По данным Gaziantep27, сумма контракта Милевского в «Газиантепспоре» составляла 800 тысяч евро в год.
Причиной задержек зарплаты стали финансовые трудности самого «Газиантепспора». Они же привели к смене руководства клуба, которая все еще не завершена официально. Конгресс, на котором должны утвердить имя нового президента «Газиантепспора», назначен на 12 января 2014 года. Тем не менее, будущее руководство и будущий президент Билал Чекер уже принимают активное участие в делах клуба.
Чтобы не доводить дело до санкций ФИФА, клуб должен был срочно рассчитаться с украинцем. Для этого Чекер выделил 100 тысяч евро, которые клуб предложил Милевскому в качестве компенсации за расторжение контракта в тот же день и без дальнейших претензий. По данным Gaziantep Olay Haber, эта сумма устроила Милевского, и контракт был расторгнут.
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
07.01.2014 22:38
Турки легко отделались. Артём мог бы за нарушение контракта получить куда большую сумму в спортивных арбитражах.
- 1
-
Марик Шкреба(VoodooDoll_Kharkov)
- Опытный писатель
08.01.2014 02:17
Та они там с агентом при переходе руки погрели и домазали на расторжении с новым президентом...
- 0
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
06.01.2014 14:42
давай назад в динамо, может летом будет уже новый тренер ))))
- 0
-
Денис P(dantes76)
- Старожил
05.01.2014 16:26
Может на метро поездит, ума неберется и таки вспомнит, что он умеет в футбол играть.
- -1
-
АДВОКАТ .(AKADEMIK75)
- Старожил
05.01.2014 16:12
Очередная брехня. 800тыс. в год- отработал пол года(как отработал-это другой вопрос),значит должны 400тыс.Клуб боится санкций и при этом платит не 400,а 100. Такое возможно было бы,еслиб у Мили был хороший вариант на переход в другой клуб. Вывод как уже писал - выгнали Милю в шею и еще пригрозили,что если не согласится будут проблемы.
- -2
-
Валерий Кива(korsar77771)
- Опытный писатель
05.01.2014 15:59
Теперь в Волынь к Кварцу, а то давно нового видео в Ютубе не появлялось.
- 0
-
Игорь Кондратенко(Smarty58)
- Опытный писатель
05.01.2014 15:55
Должно хватить, чтобы перевезти битый Феррари к новому месту жительства Мили...
- 0
-
Арсен Ніколайчук(a.nikolaichuk)
- Эксперт
05.01.2014 15:27
Даньги Миля получил... Заработал ли - пусть сам ответит... Посмотрим куда дальше его забросит судьба
- 0
-
Kotov(Kotov)
- Опытный писатель
05.01.2014 15:07
Неплохо в отпуск сходил, бабок срубил
- 0
-
Иван Глоба(kirnis)
- Наставник
05.01.2014 14:45
Общеизвестно, что от футбола Артему Милевскому нужно только одно – деньги. Так упражняются в остроумии на российских сайтах. Или они правы и это есть ключем к разгадке феномена Милевского?
- -4
-
petru4o = Hz =(petru4o)
- Опытный писатель
05.01.2014 14:09
- 8
-
5l k5(lexy)
- Старожил
05.01.2014 13:13
- -4
-
vlad donschih(pop1485)
- Наставник
05.01.2014 13:01
- 6
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
05.01.2014 12:29
Якби там не було, а світське життя він прожив ("проживає") красиво. Тут вже нічого не попишеш. А футбольний талант для нього то таке...
- 0
-
Александр С(alexander.sikorsky)
- Начинающий писатель
05.01.2014 12:25
Скоростной спуск... Жаль... Сам во всем виноват... Теперь понятно насколько переоценены так называемые" звезды"...
- -3
-
Ven. Vened(vened)
- Наставник
05.01.2014 12:21
Я не адвокат Мілі, щоб його захищати. Але ваші коментарі якісь вже дуже злі. От сам Міля, віддаю йому належне, яким би він не був, чи яку оцінку йому б не давали як прихильники, так і недруги, жодного разу поганого слова про ДК не сказав. Навпаки, про команду - тільки хороше. Він же тепер не гравець клубу. Чого напосіли ??? Не читайте, то і злитися не будете :))
- 14