Нападающий киевского «Динамо» Браун Идейе заверил, что он счастлив в своем нынешнем клубе, и выступил с опровержением своего недавнего интервью, в котором приводились его заявления о стремлении сменить команду.
«Говорить о том, что я хочу покинуть „Динамо“ — это в корне неправильная постановка вопроса. Я многое имею в этой команде, и не только не хочу это потерять, но и хочу добиться большего в Киеве.
Мне, конечно же, известна история с моим интервью, которое на днях появилось в интернете. Написанное там — неправда. Тут всё дело в том, что автор этого материала грубо исказил мои слова. На самом же деле, у меня хорошие отношения со всеми в „Динамо“ — с игроками, тренерами, президентом клуба. И все мои мысли сейчас связаны только с „Динамо“.
Что же касается Мбокани, то он мой друг, и мы очень близки. Естественно, что я, как и любой другой футболист, всегда хочу играть, и меня беспокоит, что мне не так часто удается появляться на поле. Но эта ситуация ни в коей мере не влияет на мои взаимоотношения с Мбокани или с кем-то еще из моих товарищей по команде. Когда я пришел в „Динамо“, то играл почаще, чем выступавший тогда в команде великий Андрей Шевченко. Но, тем не менее, он всегда поддерживал меня. Так вот сейчас нечто похожее происходит и в нашей ситуации с Мбокани: он появляется чаще меня на поле, но я его всегда поддерживаю.
Конкуренция не является проблемой для меня. Тем более, что это естественная составляющая футбола. Мбокани — отличный парень, и у нас с ним хорошие отношения. А соперничество между нами на футбольном поле лишь заставит нас обоих работать еще больше — „Динамо“ от этого только выиграет», — цитирует Идейе naijafootball.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Алексей Кравец(kravetsan)
- Старожил
08.01.2014 09:28
- 0
-
Гоша Бэкхэм(Goshan)
- Наставник
07.01.2014 09:19
Теперь доказывай . Бери мяч и х ... ч .
- 2
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
07.01.2014 04:21
Как бы там ни было- проехали раз такой коленкор.
- 1
-
Константин Правденко(PRAVDORUBCHENKO)
- Начинающий писатель
07.01.2014 01:08
Да здравствует наша пресса, самая честная пресса в мире , ну и т.д.
- 2
-
Рома Адвокат(advokator)
- Наставник
07.01.2014 00:16
Писак развелось и пишут и искажают, достали уже.Сколько можно искажать факты и по своему трактовать вьюхи?
- 0
-
Владислав Петрик(vapetrik)
- Опытный писатель
06.01.2014 22:46
У клуба ДК должен быть прессекретарь, хотя бы на время грязной войны против ДК,который от лица ИМС должен комментировать ситуации тесно связанные с клубом. До появления слов секретаря, а может и самого Суркиса , ни каких комментарий, т.к. будем считать эти выступления провокациями против ДК. Ну, а данный случай, Идейе должен, своей игрой против Валенсии, доказать что то была неправда.Даеш гол!.
- 1
-
Вадим Илькевич(moyodynamo)
- Наставник
06.01.2014 22:03
Что там действительно сказал Идейе и говорил ли он вообще что-нибудь по этому поводу, а тем более, что он думает на самом деле - знает только он один. А то, что нам радостно подбрасывают... Если бы ЭТОТ, так сказать, продукт, был бы невостребован аудиторией - никто бы его не "пек". Но в пору межсезонья, когда еще даже не начались предсезонки - почему нет? Пусть народ хоть чем-то займется. С другой стороны, никто вроде не объявлял о прекращении психологически-информационной войны против Динамо: праздники - праздниками, а война - войной. Тем более, все бевые действия давно оплачены - отрабатывать-то серебрянники нужно все равно. Поэтому подобные пасквили чем дальше - тем будут чаще появляться:кухня-то по производству дерьма работает без продыху, за чем и поставлен следить г-н Денисов. Только вот не совсем понятно - почему бы не ответить супостату его же оружием? Ну, к примеру, якобы выдержками из сенсационного и откровенного интервью Дарио Срна мартовскому выпуску журналу "Плейбой": ...- как Вы выдерживаете жизнь в этом регионе с его отравленным воздухом, вечно пьяной публикой, бандитской атмосферой и вонью от терриконов?
- 3
-
Игорь Иванов(dvaigor)
- Старожил
06.01.2014 21:54
- 0
-
(total_dk)
- Наставник
06.01.2014 21:27
- 3
-
Вадим Коваль(DAVIM)
- Старожил
06.01.2014 21:19
- 7
-
Ven. Vened(vened)
- Наставник
06.01.2014 21:14
Як у відомому галицькому анекдоті:
- -3
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
06.01.2014 21:00
Просто агент сказал, что зарплату кроме Киева тебе такую никто не дает, а вот комиссионнные агент теряет.
- -4
-
юрий вайсер(sevastopol68)
- Старожил
06.01.2014 20:57
Ну ,все поняли ,наконец ,почему ОВБ посылает этих т.н. журналистов по пешеходному эротическому маршруту!Борзописцев и бумагомарак может защищать только тот,кто сам не" попадал "из за буйной фантазии и желания засветиться на "жареных фактах" или провокационных вопросах в интервью наших современных выучеников америкосовских журналюг из желтых масс-медиа.
- 8
-
Андрей Зятковский(Zyatkovsky)
- Старожил
06.01.2014 20:57
До начала игр мы еще столько левых интервью прочитаем! Нужно же журналистам в межсезонье чем-то заниматься. Давно еще про громкие трансферы не слышали. От третьих лиц, правда...
- 5
-
vlad donschih(pop1485)
- Наставник
06.01.2014 20:28
- -1