Чешская «Виктория» (Пльзень) заинтересована в приобретении полузащитника киевского «Динамо» Сергея Рыбалки, который в прошлом годы выступал на правах аренды в другом клубе из высшего дивизиона Чехии — «Словане». Об этом сообщает iSport.cz.
По данным издания, «Динамо» оценивает возможный трансфер Рыбалки в 1,25 млн американских долларов.
«Ситуация по Рыбалке должна проясниться до пятницы. В среду у нас уже была встреча с представителями „Виктории“, мы сообщили им требования как по личному контракту футболиста, так и по стоимости трансфера», — рассказал футбольный агент Мартин Ржига, который является одни из менеджеров Рыбалки.
Напомним, ранее сообщалось, что в услугах Рыбалки заинтересованы три ведущих клуба Чехии.
-
valery 1(alisa71)
- Наставник
09.01.2014 21:40
не могу понять такой тактики:
- 0
-
Иржи Лишка(cqd.cqd)
- Читатель
09.01.2014 15:28
По слухам Калитвинцев и Рыбалка отданы в аренду в Динамо Москва... Можете кто-нибудь сказать - правда ли или нет...? http://fotbal.idnes.cz/prestupy-zima-2014-0kq-/fotbal.aspx?y=fotbal/prestupy-zima-2014.htm
- 0
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
09.01.2014 14:53
По моему это копейки.
- 1
-
юрий иванов(everlast_11)
- Читатель
09.01.2014 13:31
Вопрос трансферов в Динамо один из самых актуальных, Мы болельщики конечно не такие спецы как те которые работают в нашем клубе, но иногда нужно прислушиваться к общественности руководителям клуба.
- 3
-
дк86 дк86(m.way)
- Читатель
09.01.2014 13:07
менеджмент от Игоря Михайловича.Браво.
- 6
-
Вадим Спасский(Avtor_blogov)
- Старожил
09.01.2014 12:47
это мне одному кажется что цена очень низкая как для такого молодого перспективного игрока как Рыбалка???
- 6
-
Saint Leonardo(saint_Leonardo)
- Начинающий писатель
09.01.2014 14:26
ему скоро 24... молодой?
- 1
-
Настоящий Украинец(brownuna)
- Наставник
09.01.2014 12:41
- 3
-
Александр Роздорожнюк(Lingwood)
- Начинающий писатель
09.01.2014 12:22
Кошмар! Скажу чисто свое мнение, в этом сезоне на поле было 2 команды украинские игроки которые старались просто ппц, тот же Макаренко начал в основе играть, Сидорчук раскрылся, и некоторые иностранцы которые тупо приехали деньги зарабатывать. Ведь ежу понятно что надо вернуть Рыбалку ведь парень молодой и хорошо видит поле и я уверен что будет стараться на поле лучше чем Аруна
- 2
-
valery 1(alisa71)
- Наставник
09.01.2014 21:43
правильно!
- -1
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
09.01.2014 12:09
И правильно,зачем нам этот Рыбалко.Купим штук пять негров и будем уговаривать их,что-бы играли хоть иногда.
- 26
-
Денис Цудинович(daris)
- Наставник
09.01.2014 13:03
это уже как старая добрая динамовская традиция .
- 3
-
Stalker Return(stalker.return)
- Старожил
09.01.2014 12:02
ох мля...
- 2
-
Михаил(barbarosa)
- Наставник
09.01.2014 11:37
у меня один вопрос ко всем вам, вот если выбирать между Аруной и Рыбалкой, кого бы хотели видеть с эмблеммой Д на груди?
- 6
-
Вадим v_dim(v_dim)
- Эксперт
09.01.2014 11:10
- 7
-
Борщ Вчерашний(Dima-i-Blan)
- Старожил
09.01.2014 11:33
Поправка. Это в Динамо он, возможно, таковым являлся. Нынче он игрок основы, лучший бомбардир и ассистент команды в чемпионате Чехии, один из лидеров команды.
- 9
-
Вадим v_dim(v_dim)
- Эксперт
09.01.2014 11:41
- 2
-
Борщ Вчерашний(Dima-i-Blan)
- Старожил
09.01.2014 12:05
Просто надо "урезать осетра" по поводу интересов серьезных клубов. За Ярмолу и Коноплю не слышал что бы давали на деле больше 8 млн. Да и интереса особого нет....Фиорентина, еще кто-то??? По 40 млн. они только в виртуальной реальности стоят)
- 3
-
Александр Роздорожнюк(Lingwood)
- Начинающий писатель
09.01.2014 12:25
Та ладно чешский чемп тоже нормальный, от туда игроки в германию уходят играть англию, мало ли годик или 2 поиграет может заберет кто, у нас если ты не видел все ходят в талантливых и перспективных, только нашим не дают время для развития а покупают таких как Аруна за большие бабки которые либо на откатах играют либо я не знаю. Если бы не Газик то может и Ярмолы бы не было, бегаб бы сейчас там какой нибудь Угумба
- 0
-
Henry Morgan(Asmodeus)
- Старожил
09.01.2014 13:03
Вы еще не забывайте тот факт, что в Италии (лимит на покупку иностранцев - не более 1 иностранца за сезон), Англии (не пройдет work permit), Испании (мало того что ограничение на количество иностранцев на поле, так еще и ограниченная заявка на весь чемпионат), Франции (лимит не только на иностранцев, но и возрастной), Рыбалка будет считаться иностранцем, так как Украина не входит в ЕС. Только в Германии насколько я в курсе все европейские футболисты не подпадают под лимит. Так что Рыбалкой возможно не интересуются не из-за его футбольных качеств, а банально из-за лимита.
- 1
-
Константин Ванзуряк(joker63)
- Старожил
09.01.2014 10:58
Очень жаль.большая ошибка для динамо.
- 3
-
александр бордюженко(sashaogon1972)
- Читатель
09.01.2014 10:44
один просрал Зозулю другой просырает Рыбалку что не тренер то клад
- 11
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
09.01.2014 10:36
Я вважаю, що у питанні з Рибалкою мають дійти згоди: Ртбалка і Динамо, в першу чергу, Рибалка і потенційний новий клуб, у другу. Суми, які циркулюють в новинах можуть не зовсім відповідати дійсності. Якщо Рибалка або Динамо не бачать себе разом, то вони про все домовляться. А Сергій хоче грати і не чекати шансу в Динамо.
- 0