Полузащитник донецкого «Шахтера» Дмитрий Гречишкин прокомментировал свой уход в аренду в мариупольский «Ильичевец».
— Неожиданностью для меня это не стало. Внутренняя интуиция подсказывала, что ситуация нестабильна: в первом полугодии регулярно выходил на поле, а потом перестал играть. В «Шахтере» мне сказали искать другую команду. Да и я понимал, что мне нужна игровая практика. Но что уже сейчас это обсуждать? Есть главный тренер, он так решил, придется выполнять. Возник вариант с «Ильичевцем». Сейчас направляюсь в Мариуполь. Там на месте с руководителями клуба и решим этот вопрос. По крайней мере, вторую часть чемпионата выступать за «Ильичевец», а дальше — посмотрим, — цитирует Гречишкина Ukrfootball.kiev.ua.
Повторюсь,только слепой не видит,что перевод в Ильичёвец-это приговор.Думаете,почему Бутко ушёл в загул ?Да у него контракт лет на пять и перспективы провести это время в фарм-клубе.У которого даже нет целей.Так,отстойник для игроков,которые не подошли тренеру Шахты...
Мне теперь любопытна судьба юного защитника Соболя.Если его переведут в Ильичи,то Украина потеряет очередной талант.
З.Ы.Все тут смеялись с Таргамадзе,а грузин был прав.Что фактически стал бойкотировать Ильичёвец.Человек хочет сбежать,даже потеряв в деньгах.Значит,он хочет играть,а не тихо спиваться в Мариуполе.Можно возразить,типа,всё зависит от игрока.Мол покажет себя в команде и заиграет в Шахтёре.Ага..Даже если его возьмут в Донецк,то первая же ошибка(а она будет) и великий румынский кормчий с улыбкой на лице и фразой:"Я же говорил,что Шахтёр-это бразильская команда,а украинцы в ней то ли для балласта,то ли для лимита" сошлёт его в Сибирь.Т.е. в Мариуполь.
-
Володимир Мiшин(Украiнець)(v7mishin)
- Наставник
11.01.2014 07:09
Терриконовцы очень недовольны его переводом в ильичи
- 4
-
(redz)
- Эксперт
11.01.2014 03:56
Как по мне, гарантия игры в премьер лиге это уже много. А контракт с Шахтером за счет "фармов" это гарантирует. Куча народу с Арсенала безработные, игроки Карпат играют в перволиговой Ниве. А тут носом вертеть от Илличевца как то даже не знаю
- 2
-
Dima Myratov(Dinamo_kievskoe)
- Опытный писатель
11.01.2014 00:54
- 3
-
Динамо Киев(dwarz2)
- Старожил
11.01.2014 00:51
- 0
-
сергей вариниченко(gera13sergio)
- Старожил
11.01.2014 00:10
А в Динамо?Суркис,ау!
- 0
-
Абламыр Глушак(RusinkoNN)
- Опытный писатель
11.01.2014 11:16
во-первых: в Динамо итак куча игроков такого плана...
- 0
-
Raf R(Rafaell)
- Наставник
11.01.2014 00:02
- 0
-
АДВОКАТ .(AKADEMIK75)
- Старожил
10.01.2014 23:52
Жаль парня,толковый,не то что перспективный,а уже готовый игрок. И хрен же кто купит его,заломят цену 20млн. Вот так.....грустно.
- 1
-
DK30000 DK30000(DK300000)
- Эксперт
10.01.2014 23:46
есть клубы которые не дают права на ошибку. Для молодых украинских игроков во всяком случае. И нет полной уверенности , что это плохо. У нас некоторые, подающие надежды, лажают от игры к игре, в итоге это превращается в норму, и кому от этого хорошо?
- 1
-
E JIEKTPIK(EJIEKTPIK)
- Наставник
10.01.2014 23:21
Страшно подумать,что будет с другими молодыми игроками,в свете недавнего интервью Головка. А ведь Саша говорил,что вся молодёжь сейчас на контрате у кротов.
- 2
-
(redz)
- Эксперт
11.01.2014 03:53
Будут играть в пердиве за Илличевец, Зорю и т.д. А не в молодежных или пер.дивизионных сериях
- -1
-
Dead Panas(Dead_Panas)
- Наставник
10.01.2014 23:19
Возник вариант.....в случае с Ильичёвцем это уже не смешно!Обидно за молодых ребят которых забирают из клубов где они могли дальше раскрытся и гноят абы конкурентам не достались
- 0
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
10.01.2014 23:08
Луческу свою работу знает, значит он не тянет, и у тренера есть с чего выбирать.
- -1
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
10.01.2014 23:01
Жалко пацана,а ведь мог! Не туда попал- в табое белых непериваривают
- 3
-
Сергей Д(Din-SA)
- Наставник
10.01.2014 22:45
Дима,а ты долго себе искал другую команду? Или тебя ограничили в поисках "Ильичевцем"? Других вариантов,наверное,настоятельно не позволили! Что-то такие "поиски" очень похожи на круговорот кротов в ЧУКРе...
- 1
-
Сергей Касаткин(Liapis777)
- Старожил
10.01.2014 22:41
Как под копирочку, как под копиручку:)
- 1
-
Иван Петров(ZARYA)
- Наставник
10.01.2014 21:48
Только вчера болеле Шахтёра на сайте написал,что у Гречишкина нет шансов.Мне он ответил,что наберётся опыта и вернётся в команду вместо Хюбшмана)))))
- 28
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
11.01.2014 00:05
Уже все о Константине Кравченко забыли. Тоже был талант, хоть меня кроты и очень кумарят, но этот парень стоил двух
- 0
-
(redz)
- Эксперт
11.01.2014 03:52
Таргамадзе бы играл в пердиве за копейки, если бы не купили. Соболь бы боролся за выживание с МТЗ. +контракта Шахтера не в том что если я подписал значит я буду играть в основе, а в том что ты 99% будешь играть в пердиве, ибо "дружеских" команд куда тебя могут пристроить весьма много.
- 0
-
Иван Петров(ZARYA)
- Наставник
11.01.2014 07:25
Таргамадзе был практически на контракте с ДК,как и Соболь.....Такая же ситуация была и с Девичем....
- 1