Капитан «Шахтера» Дарио Срна рассказал, как провел зимний отпуск.
— У меня была небольшая операция на спине, поэтому три недели я фактически не мог ничего делать в отпуске. Впервые за свою жизнь я не бегал, и не потому, что не хотел, — не мог! Постоянно был на связи с доктором. Находился дома, с женой и дочкой: в Хорватии, немного отдохнули на море... Какие-то ощущения после операции остались, но я уже вернулся к работе. Непривычно только то, что не тренировался во время отпуска. Вчера довольно много пробежали, сегодня тоже. В эти дни в Донецке, думаю, основной упор будет на физику, а в Абу-Даби нас уже ждут контрольные матчи, — приводит слова хорвата официальный сайт донетчан.
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
12.01.2014 18:42
Типун на языке с метастазами на спину?
- 0
-
Дмитрий Юрченко(motorokr)
- Опытный писатель
12.01.2014 12:05
Игрок подлый однозначно. Но ведь отличнейший! Пускай выздоравливает, тем приятнее будет одолеть Шахтер.
- 0
-
Артур Кузнецов(blajester)
- Начинающий писатель
12.01.2014 01:59
- 1
-
Сергей Касаткин(Liapis777)
- Старожил
11.01.2014 23:43
Дашка, прости! Но ты первый начал. Я было подумал ты наконец себе сиськи приделал:)
- -1
-
Сергей Касаткин(Liapis777)
- Старожил
11.01.2014 23:46
Да! И здоровья тебе! Успехов в сборной - однозначно!!!
- -1
-
VV PP(DK_for_me)
- Наставник
11.01.2014 21:52
Я надеялся, что наконец-то зашили рот....
- 2
-
Вадим Григор'єв(gvv)
- Наставник
11.01.2014 22:01
не
- -1
-
SerS S(krotolov)
- Наставник
11.01.2014 21:21
- -1
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
11.01.2014 20:37
Ишь,как "крысятня" пасущаяся на сайте болельщиков "Динамо",Дашку свою "минусами" то защищает.Убогие долбанецкие ушлёпки.
- 0
-
комментарий удален
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
12.01.2014 13:51
Мне на "плюсы" и "минусы" наплевать.Вероятно,в отличии от тебя.
- 0
-
комментарий удален
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
12.01.2014 14:54
Ключевое слово-наплевать.
- 0
-
Виктор Бабков(viktor1966)
- Начинающий писатель
11.01.2014 20:20
Крылья подрезали,так бы и сказал.А то небольшая операция на спине...
- 0
-
юрий вайсер(sevastopol68)
- Старожил
11.01.2014 20:03
Есть такой тост:"За закадычных врагов и заклятых друзей !"Выздоравливай ,парень,ты нужен Шахтеру и сборной.
- -6
-
владимир никитенко(nikitenkovolodya)
- Наставник
11.01.2014 19:25
Кто же пожелает ему плохого? Конечно, пусть выздоравливает. Но спортсменом надо быть прежде всего на поле. И лить грязь на кого-то, если ты честный человек, непорядочно. В Динамо сами разберутся, что такое хорошо и что такое плохо.
- 0
-
Vitaliy_R VV(vitaliy-777)
- Опытный писатель
11.01.2014 18:32
присоединяюсь - не болей!!!
- -5
-
Олег Марчук(Bavarets)
- Наставник
11.01.2014 18:27
Операция по удалению хитрожопости
- -2
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
11.01.2014 18:20
Это новость, что просто необходима на Динамовском сайте.
- 6
-
Андрей Похитун(pravilo)
- Эксперт
11.01.2014 17:08
За кого бы ты не играл - выздоравливай!
- 6
-
Саня(dyachenko_sasha)
- Наставник
11.01.2014 16:41
По смене пола?
- -1
-
Артём Милевский(Stromae11)
- Старожил
11.01.2014 18:20
С женского на мужской.
- -3