Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис подтвердил информацию о том, что полузащитник Андрей Богданов, права на которого принадлежат «бело-голубым», может оказаться в харьковском «Металлисте».
— Что касается того, кто может покинуть «Динамо», то разговоры идут только по Богданову. Можно сказать, что мы с «Металлистом» вошли уже в последнюю стадию переговоров. Я их веду с генеральным директором «Металлиста» (Владимир Александрович Карпенко — ред.), все проходит цивилизованно. Думаю, день-два — и все решится, — сказал Игорь Михайлович в эфире телеканала «Футбол 1».
-
G S(tyrant)
- Старожил
12.01.2014 15:23
Зачем усиливать конкурента? Надеюсь, что в контракте будет пункт, по которому он не имеет права играть за металлист в матчах против динамо.
- -1
-
Вадим Илькевич(moyodynamo)
- Наставник
12.01.2014 09:57
Игорь Михайлович! У Вас же вроде есть свой генеральный директор: равный должен говорить с равным! Или вопросы, скажем, по ремонту канализации на базе - тоже находятся исключительно в Вашей компетенции? В Вашем клубе полно официальных лиц - чем они вообще занимаются? Они Вам не нужны? Так объявите об этом - и нет никаких вопросов!
- 1
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
11.01.2014 22:12
Обратил внимание на слова Президента Динамо....я их , переговоры, веду с ген директором Металлиста.... Не понимаю одного.Это что обязанность Президента Динамо Киев вести переговоры о продаже игрока.Столько сотрудников работает в структуре клуба.Одних вице президентов шесть человек, а Игорь Михайлович все один переговоры ведет, что о продаже игрока , что о покупке.
- 0
-
юрий вайсер(sevastopol68)
- Старожил
11.01.2014 20:16
Если в "железяке" будет постоянная игровая практика-вырастет .Если на замены латиносам-лучше сразу сбежать !А так-удачи и забитых голов!
- 2
-
Евгений С.(proidyswit)
- Старожил
11.01.2014 19:51
только в аренду! и то не хорям,-лучше из своего кармана зарплату доплачивать,чем прямому конкуренту, имеющему сложности с количеством украинцев на поле,после того как Дишленкович перестал быть таковым
- 0
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
11.01.2014 20:54
І я так вважаю, не розумію мінуси! Навіщо підсилювати конкурента???
- 3
-
vlad donschih(pop1485)
- Наставник
11.01.2014 19:01
- 0
-
комментарий удален
-
Ivan R(ivanr)
- Наставник
11.01.2014 19:59
лучших? на чем основано мнение?
- 0
-
Максим(Nike07)
- Наставник
11.01.2014 18:31
Жаль что не заиграл за Динамо, но лучше уж пусть играет в Металлисте, чем скамейку в Динамо греет.
- 4
-
Serg S(doctor-pohmentolog)
- Наставник
11.01.2014 18:11
"все проходит цивилизованно" и это радует, вот и еще бы и болельщики различных клубов научились так общаться.
- 5
-
ЧЕТВЕРГ ОБИТАНИЯ(ZZZaaZZZ)
- Опытный писатель
11.01.2014 23:47
для это должна быть жесткая политика админов к этим вопросам... да и всему СМИ пересмотреть свое поведение - с такими новостями провакациоными перед важными матчами как раз быть образцом общения)))
- 0
-
Гоша Бэкхэм(Goshan)
- Наставник
11.01.2014 17:48
Хороший парень , буду рад если войдет в основной состав .
- 1
-
jelezniy АА(jelezniy21)
- Старожил
11.01.2014 17:45
Давай рахмильевич не жмотись,отпускай
- -4
-
Александр М(monastyretsky)
- Опытный писатель
11.01.2014 17:37
Жаль, что в Динамо не вышло, хотя не особо ему и давали. Хлопец мечтал играть именно за Динамо. И вообще довольно приятный человек и сильный футболист.
- 4
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
11.01.2014 17:24
Коли Суркіс купляє або продає то це має бути вигідно..
- -10
-
Евгений ДК(malyk7)
- Наставник
11.01.2014 17:16
только могу пожелать удачи
- 1
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
11.01.2014 17:07
Буду рад если у Богданова в Харькове все получится! нам нужен игрок для сборной Украины!!! Гармаша одного мало, а Эдмару и Ротаню по 33.
- 10
-
Владимир Гуминский(Shampions)
- Опытный писатель
11.01.2014 19:48
Что значит одного Гармаша мало? А ещё есть Сидорчук, он тоже наше будущее.
- 0