Полузащитник «Баварии» Франк Рибери считает, что трудно сыграть лучше, чем он в 2013 году, и поэтому не сомневается, что именно он заслуживает «Золотого мяча».
— Месси и Роналду — два великих игрока, которые забивают множество голов, но давайте не будем сравнивать статистику. Наши стили разные, — цитирует Рибери Евро-Футбол.Ру со ссылкой на L’Equipe. — Я сделал все, что мог, я избежал травм и регулярно играл. Роналду много забивает, но Месси всегда лучший игрок мира, хотя у него было несколько травм в этом году. Я сделал все, что мог. Трудно добиться большего. Я провел все матчи, выиграл все трофеи и был ключевым игроком команды. Я уверен, что все козыри в моих руках. Сейчас или никогда, мне уже 30.
-
Эд Гор(edgor70)
- Старожил
12.01.2014 15:44
никогда...
- -1
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
12.01.2014 13:33
Так купи, что бабла не хватает?
- -1
-
Сергій Зарубін(zarubin)
- Старожил
12.01.2014 13:19
Оказалось, и в футболе есть своя паперть, со своим главным попрошайкой. Достал уже, играть надо, а не клянчить.
- 0
-
sergey(FANAT2710)
- Старожил
12.01.2014 11:24
Надеюсь что завтра золотой мяч получит Роналду, он его заслуживает больше.
- 2
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
12.01.2014 11:15
Хави в такой же ситуации в 33 кажется не получил, и не горюет по этому поводу. Так что успокойся Франк, агитация закончена, равно как и голосование
- 2
-
Кирилл Лавриненко(perfect_gentleman)
- Наставник
12.01.2014 10:55
Чисто женский подход у Рибери "Мне уже 30, кто же замуж возьмет?"
- 5
-
Игорь Олегович(kiber-ua)
- Наставник
12.01.2014 14:37
Не, немного не так: "Мне уже 30, а кто даст???" )))
- -1
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
12.01.2014 10:41
Думаю что уже никогда,хотя всяко может быть.....
- 1
-
Алексей Бурлаченко(Alejandro9)
- Наставник
12.01.2014 09:53
Задолбал этот нытик.Ты мужик,или кто?Выпрашивает ЗМ уже месяца два.Роналду в 2013 был лучший,это однозначно.А тебе,жаба симулянтская,горшок для жены,и хватит
- 4
-
ZAQ ZAQ(ZAQ)
- Наставник
12.01.2014 09:51
задрал этот чувак своим нытьем!!!!
- 3
-
E JIEKTPIK(EJIEKTPIK)
- Наставник
12.01.2014 09:14
Если Платини не подсуетится,то тогда конечно никогда. Хотя как говорится никогда не говори никогда...Роналду каждый год был среди лучших,а мяч брал Месси,а тут впервые в номинации и такие притензии. Завтра посмотрим.....
- 1
-
V. Pro.(V.Pro)
- Опытный писатель
12.01.2014 09:10
Пора уже ввести при вручении Золотого мяча следующую весёлую процедуру. На церемонии вручения торжественно объявить: "Золотой мяч вручается Рибери, который торжественно передаёт его, Золотой мяч, лучшему игроку этого года Криштиано Роналдо".
- -1
-
Артур Кузнецов(blajester)
- Начинающий писатель
12.01.2014 09:07
- 2
-
opanas grak(sceptic)
- Эксперт
12.01.2014 08:59
- 0
-
Вадим Чиж(Zeising)
- Опытный писатель
12.01.2014 08:22
Просто требование какое-то.
- 0
-
Сергей Кузнецов(Serega-KRM)
- Наставник
12.01.2014 08:18
Никогда!
- 1
Еще комментарииОднако забыл человек, что в 2006м реальным кандидатом на ЗМ был 35-летний Зидан, в 2012м - Хави и Пирло. В том же 2006м ЗМ получил 30-летний Каннаваро. И вообще, он че, не собирается играть на Чемпионате Мира?
Все довольны! Все смеются!
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена