Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков поделился своим мнением о перспективах в киевском «Динамо» 22-летнего полузащитника Сергея Сидорчука.
«В первую очередь, Сидорчук, как мне кажется, может не выдержать конкуренции с Гармашем (коли клуб не намерен продать Вуко, Аруну и Велозу, сделав ставку на связку Гармаш — Сидорчук, во что с трудом верится), — написал Артем Франков в своей конференции на MatchDay. — Считаю, что о потенциале Сидорчука еще рановато судить, умеют у нас „закрывать“ ребят...»
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
14.01.2014 19:36
это хорошо что будет напряжение конкуренция
- 0
-
Алексей Шилов(DonbasZaDinamoK)
- Наставник
14.01.2014 18:34
какой нах сидорчук,этот тип каждый матч на грани удаления.тока глаза и горят бокопорить
- -2
-
Наталья Третьякова(tretzar)
- Наставник
14.01.2014 18:00
Пусть повышает мастерство в борьбе за основу, конкуренты у него серьёзные, вот пусть и доказывает!
- 1
-
Николай Вирченко(karas54)
- Старожил
14.01.2014 17:44
Как пойдет у Гармаша? Хочется чтобы все срослось как мы хотим.Сидорчук хорош,но еще сыроват. По этому многовато карточек.Бывает так.Это как при ВВЛ с Онищенко.Отдали в Зарю, а через год-два вернули. Велозу умный и хорош.Аруна талантлив, хорош и лодырь.Беланда хорош и потенциал отличный.За Гусева и Ленса молчу.Вот с етим и нужно разобраться т.е. найти нужный подход.Ребята все хорошие /не супер/, но добротные,техничные.В тактике разбираются не хуже любого укр.эксперта. Я думаю друг с другом после сборов притрутся % на 80.Чтобы осуществить задуманное,а нам желаемое,нужна хорошая с индивидуальным подходом функциональная /физическая/подготовка.Об остальных линиях не пишу, так как блог о средней линии.Это мое мнение/можно что-то изменить/ лишь бы был результат, а чуть позже и классная игра.
- 0
-
Хулиган Полигамович Галюцинищев(anarchyst)
- Наставник
14.01.2014 16:45
Так кроме тебя никто пока не "закрывает". Какое-то, прям, бабское гадание под Старый новый год! Был бы специалистом в футболе, понимал бы, что вариантов развития событий в средней линии Динамо гораздо больше!
- 0
-
Евгений Дивинский(strelok)
- Наставник
14.01.2014 16:41
- 0
-
Alex K(prozium_)
- Наставник
14.01.2014 15:32
Сидорчук прочитает вью - расстроится, прочитает комменты, которые намного адекватней и повеселет. Виден потенциал и очень сильный кстати, поэтому Франкову стоит перестать врать себе самому прежде всего, а то слишком уж палится подмахиваниями своими.
- 1
-
Динамо Киев(dwarz2)
- Старожил
14.01.2014 15:08
- 0
-
Геннадий Харченко(GK111DK)
- Опытный писатель
14.01.2014 13:59
Еще раз пишу: Опорников много не бывает, так как они наиболее уязвимы от травм и от карточек. На длинной турнирной дистанции, места всем хватит. Всем опорникам крепкого здоровья!
- 5
-
Бандера степан(andriy1)
- Старожил
14.01.2014 13:55
Сидорчук-молоток
- 1
-
Олександр Євтушок(AlexFranzMysh)
- Наставник
14.01.2014 13:22
- 0
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
14.01.2014 13:01
Такое впечатление,что Франкову всю эту ахинею диктует новый владелец всем известного футбольного портала,"зиц-бизнесрыло"-Курч.
- 2
-
комментарий удален
-
Геннадий Харченко(GK111DK)
- Опытный писатель
14.01.2014 13:56
Что значит через игру? Учите правила!
- 2
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
14.01.2014 12:26
Пока неизвестно насколько быстро сможет Гармаш вернуться на свой привычный уровень. Аруна,если у него есть желание играть в Динамо,лишним не будет,когда не валяет дурака,то у него многое получается. А вот Велозу,учитывая его высокую з/п и то что он отнюдь не определяет игру Динамо в середине поля,не считаю что так уж необходим Динамо. До ЧМ вряд ли по нему будут серьёзные предложения,а если хорошо себя проявит в Бразилии,чего ему желаю,то за приличные деньги можно и продать.
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
14.01.2014 12:25
Частично согласен с Франковым. Аруна не та "величина", чтобы держать его в "Динамо"; заслуженного динамовца Вуко уже пора отпускать; Велозу не слишком убедителен.
- 8