Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд признался, что удивлен подписанием «Анжи» полузащитника Александра Алиева.
— Алиев в «Анжи»? Странно. В «Локомотиве» он ничем кроме голов со штрафных ударов не запомнился. Он не вел игру, не выполнял большого объема работы. Мелькнул и исчез. И непонятно, в каком он состоянии сейчас. Зачем он нужен «Анжи»? Не имею ни малейшего представления. Я не в восторге от этого футболиста, — сказал Валерий Леонидович «Советскому спорту».
Но увы - Валера бегал впереди собственного мата, убегал от всех, и - втыкался в лицевую линию. Ни подать точно, ни обыграть никого не мог... Если выходил один-в-один, толку было столько же...Потом был еще один такой же - Гена Еврюжихин...)))
Ну, а по Алиеву он, между нами, девочками, прав... Но все равно Саше - удачи, он же все-таки наш... Засранец.))))
-
Роман Усенов(amirasiman)
- Опытный писатель
20.01.2014 18:58
Не любит он игроков Динамо
- 0
-
Джордж Каплан(kaplan)
- Начинающий писатель
16.01.2014 18:19
Алиев поможет Анжи.
- 0
-
Наталья Третьякова(tretzar)
- Наставник
16.01.2014 15:30
Не нужен, не нужен - это всё от зависти! Саша, держись и покажи им как играют динамовцы!
- 0
-
Amova(amova)
- Старожил
16.01.2014 14:09
Некрасиво пинать упавшего.Удачи Александру.
- 0
-
Сергей Ф(fse)
- Наставник
16.01.2014 13:14
Интересный камент от нападающего с коеффициентом голов меньше 0.2, о полузащитнике в период нахождения в Локомативе имевшем коэффициент больше 0.5 )))
- 4
-
юрий вайсер(sevastopol68)
- Старожил
16.01.2014 13:09
Ваше погоняло было "мотоцикл"-гари много-толку мало.Решили на старости лет податься в футбольные оракулы?
- -1
-
Кирилл Лавриненко(perfect_gentleman)
- Наставник
16.01.2014 13:44
"Всадник без головы"- это тоже про него (Рейнгольда, в смысле)?
- 0
-
юрий вайсер(sevastopol68)
- Старожил
16.01.2014 14:02
Нет,это о Еврюжихине,был такой в московском Динамо,ровесник Блохина.
- 0
-
Мазай Дед(Ded_Mazay)
- Наставник
16.01.2014 15:37
Ага, ровесник. На 8 лет старше. :)
- 0
-
Vladimir KL(Gonzo)
- Эксперт
16.01.2014 12:35
В нынешнем Анжи Алиев звезда и надежда.
- 1
-
саша милевский(sanya1008)
- Начинающий писатель
16.01.2014 12:29
ты баран Валерий Леонидович. САША докажи им. Удачи
- -2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
16.01.2014 12:25
Нынешняя "Анжи" тоже - непонятная команда! А десяток результативных штрафных могут оставить их в высшей лиге...
- 1
-
Настоящий Украинец(brownuna)
- Наставник
16.01.2014 13:01
- 1
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
16.01.2014 13:18
В нынешний карпинский Спартак тоже плюет.
- 0
-
Мазай Дед(Ded_Mazay)
- Наставник
16.01.2014 12:16
А чего это именно мясных так взволновало, усилит Алиев Анжи или нет? Бубнов, Ловчев, теперь этот Рейнгольд...
- 2
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
16.01.2014 13:19
Потому что в России только они,ну еще и Панов основные эксперты.
- -1
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
16.01.2014 12:16
Началось!
- 2
-
григорий гришин(grigoriy)
- Старожил
16.01.2014 12:01
Ну, а по Алиеву он, между нами, девочками, прав... Но все равно Саше - удачи, он же все-таки наш... Засранец.))))
- 0
-
Проста Людина(seredny.danil)
- Читатель
16.01.2014 11:46
Чтоб там не говорил спартач,у Алиева в Локо поладилось.
- 1
-
Alex K(prozium_)
- Наставник
16.01.2014 11:44
Алиев единственный, вто может спасти клуб РПЛ - удачи Сашок!!!!
- 2
-
Иван Иванов(Antikrotinho)
- Наставник
16.01.2014 11:26
Теперь это ваша проблема (имею в виду "Анжи") ))))
- 0