Новый-старый вратарь киевского «Динамо» Александр Рыбка рассказал, о своем «простое» и возвращении в родной клуб.
— Конечно, над предложением «Динамо» недолго думал, потому что это родной клуб для меня, в котором я вырос как футболист. И здесь мне протянули руку помощи, за что я «Динамо» очень благодарен.
Время дисквалификации для меня пролетело быстро. Старался заниматься собой, бегал, где только возможно футболы находил, было время, с «Оболонью» тренировался, с «Арсеналом», спасибо этим командам. Спасибо всем людям, которые меня поддерживали. А с августа начал работать с «Динамо-2» и постепенно перешел на работу с первой командой, — сказал Александр в эфире телеканала «Футбол 1».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Дмитро _(eastman)
- Наставник
17.01.2014 18:50
Кстати, ШД предлагал продлить контракт, а он отказался. Всё-таки он не плохой человек и вратарь.
- 2
-
Василий Петрович(Murtaz)
- Наставник
17.01.2014 18:29
Если наберёт форму то будет хорошее трио вратарей.
- 0
-
Андрей Шевченко(A_D)
- Старожил
17.01.2014 16:07
Иуда !
- -11
-
A G(Toha111)
- Эксперт
17.01.2014 18:20
" Не суди, да не судимий будеш." - записано у Книзі книг.
- 1
-
Дмитрий Петровский(dmitryp2013)
- Наставник
17.01.2014 15:06
- 1
-
andrey borysov(bars77)
- Опытный писатель
17.01.2014 15:05
- 0
-
ruslan ruslan(ruslan26)
- Старожил
17.01.2014 14:46
предлагаю называть Александра Рыбку - ШоШо!!!
- 5
-
Артур Поляков(artpol)
- Опытный писатель
17.01.2014 14:43
Было бы не плохо , Саша , что бы ты при первой же возможности , на футбольном поле извинился бы перед трибунами за ...
- 2
-
Jurij Galinkovskij(fanat60)
- Опытный писатель
17.01.2014 15:05
- -8
-
Артур Поляков(artpol)
- Опытный писатель
17.01.2014 15:38
За "фак" трибунам на стадионе "Динамо" им.В.В.Лобановского .
- 5
-
andrkol (+21 )(andrkol)
- Наставник
17.01.2014 14:13
Динамо тебе помогло,а ты нам помоги,доказывай на тренировках кто достоин стоять в воротах когда уйдет Сашо,удачи тебе !!!
- -1
-
Александр Polnov(fon)
- Наставник
17.01.2014 13:17
Возвращение блудной Рыбки в родной аквариум.
- 2
-
A Z(YZZEL)
- Старожил
17.01.2014 13:14
Интересно поставят его в марте против Шахтёра?Свой был среди чужих,тепрь чужой среди своих будет товарищ Рыбка.
- -5
-
nick nick(melto)
- Старожил
17.01.2014 12:29
Надеемся на стабильную игру,удачи.
- 0
-
dim4k(dim4k1989)
- Опытный писатель
17.01.2014 12:17
Карась воротар гарний, якщо буде грати як до дискваліфікації то ціни йому не буде.
- 1
-
Влад Горянский(Vlad_Fabregas)
- Эксперт
17.01.2014 12:06
Вот и разница между ДК и Шахтером. Вторые за первой же возможности гонят в ше без каких-либо компенсаций, в то время Динамо, как настоящий родитель, готово простить всё и дать возможность исправить ошибки молодости.
- 3
-
A Z(YZZEL)
- Старожил
17.01.2014 12:25
А когда Рыбка на Шахтёр телегу катил,есть хоть одно вью,где он говорит о нарушении контракта.Гоните вы своих идолов одни Миля с Алей чего стоят,выкинули как использованные сами знаете что,Шацких...,да что там говорить настоящий родитель.
- -5
-
Олег(Malham)
- Старожил
17.01.2014 15:19
Да вы что! У Рыбки - шахтерское сердце! Это он доказывал на трибуне крот-арены в секторе забойс.
- 3
-
Jurij Galinkovskij(fanat60)
- Опытный писатель
17.01.2014 15:06
- 0
-
Олег(Malham)
- Старожил
17.01.2014 15:20
Жест с оттопыренным средним пальцем в сторону болельщиков Динамо.
- 3
-
ВЗ(xx2z)
- Эксперт
17.01.2014 11:41
Ми за нього гроші не платили. Заграє на високому рівні - добре. А ні то продамо.
- 1
-
Виктор(FTL)
- Опытный писатель
17.01.2014 12:12
Одна ошибка? Хм.
- -6
-
Mike М(mifema)
- Старожил
17.01.2014 13:52
Это уже в прошлом, его не существует, может только в нашей памяти. Сегодня есть настоящее и будет будущее. В чем я желаю только успеха Рыбке и всему "Динамо". А нам надо учиться прощать, забывать плохое и радоваться хорошим!!!
- 0
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
17.01.2014 11:35
можете еще сбросится минусами ,но если человек единожды предал ,предаст и потом .. Но это пол беды ..Ушел так ушел ,но факи болельщикам показывать ,которые тебя щенка поддержали ,когда его хотели с футбола погнать ,за избиение коллеги футболиста ногами , ни кому не позволено ..Ни Алиевам ,ни Рыбкам ,ни остальным похеристам ,ни кому ..Не будет у меня нормального отношения к таким футболистам ,которые в фансекторах лижут зад ,то одним ,то потом , спокойно извинившись другим ..И как бы он не играл ,осадок этот не куда не денется ..
- -15
-
ruslan ruslan(ruslan26)
- Старожил
17.01.2014 11:52
не открывайте двери в прошлое, а то улетит настоящее и не будет будущего!!
- 0
-
Нет Нет Нет(serikoffserg57)
- Наставник
17.01.2014 12:04
- 8
-
ruslan ruslan(ruslan26)
- Старожил
17.01.2014 12:38
к сожалению или к счастью, нас там не было и мы не можем утверждать или опровергать то, что там произошло. Тем более Рыба объяснил свой поступок.
- 0
-
Олег(Malham)
- Старожил
17.01.2014 15:24
Я был и видел. После матча Рыбка рассказывал, что ничего не показывал. Теперь говорит, что жест был адресован неадекватам.
- 4
-
m l(maximfg)
- Читатель
17.01.2014 14:13
Повністю підтримую!
- 4
-
Jurij Galinkovskij(fanat60)
- Опытный писатель
17.01.2014 15:12
- -2
-
Олег(Malham)
- Старожил
17.01.2014 15:26
От меня Вам плюс. Полностью поддерживаю.
- 1