Александр Алиев дебютировал за «Анжи»

2014-01-18 16:52 Украинский полузащитник «Анжи» Александр Алиев дебютировал в новой команде в матче против клуба четвертого немецкого дивизиона «Айхеде». Игра ... Александр Алиев дебютировал за «Анжи»

Украинский полузащитник «Анжи» Александр Алиев дебютировал в новой команде в матче против клуба четвертого немецкого дивизиона «Айхеде». Игра завершилась вничью (1:1).

Александр Алиев (фото: fc-anji.ru)

Алиев, как и подавляющее большинство игроков своей команды, провел на поле 45 минут (в стартовом составе), был активен, трижды опасно пробивал со штрафных, подавал угловые, несколько раз опасно ассистировал партнерам. Однако оба гола в матче были забиты уже после перерыва, когда экс-динамовец отдыхал, уступив место на поле Трошечкину.