Как
известно, восстановившийся после травмы полузащитник киевского
«Динамо» Александр Алиев выразил неудовлетворение недостатком игровой практики и в категоричной форме заявил, что в случае дальнейшего ее отсутствия готов сменить клуб. Впрочем, по словам президента «Динамо» Игоря Суркиса, ничего напряженного в создавшейся ситуации нет. Равно как и конфликта между Алиевым и Газзаевым.
«Конфликта с Газзаевым у Алиева не было — заявляю со всей ответственностью, — цитирует Суркиса
„Спорт-Экспресс“. — Как нет у клубного руководства и претензий к Саше по части режима, как это случалось прежде. Но есть конкуренция за место в составе, которая в последнее время, с возвращением травмированных игроков в строй, приобретает особую остроту. Мы играли без Алиева два месяца и добивались результата. Тренер себе не враг и ни за что не откажется от игрока, который способен по-настоящему принести пользу команде. Газзаев отвечает за результат, и только ему решать, кого ставить в состав, а кого нет. Что касается возможного ухода Алиева, то пока ни один клуб, включая „Локомотив“, на меня с конкретными предложениями не выходил».
-
HAMANN Ditmar(HAMANN)
- Начинающий писатель
08.10.2009 02:31
Алиев должен извинитиься за свои слова - однозначно! Иначе - пшел он... в черный список его!
- 0
-
Glory UA(glory)
- Наставник
07.10.2009 17:20
Похоже началась очередная травля Алиева.
- 0
-
Олег(Malham)
- Старожил
07.10.2009 14:45
Да же если всё замнется и Алиев будет играть в Динамо, то осадочек то останется.
- 0
-
Швондер(Olvi)
- Опытный писатель
07.10.2009 13:16
Писал, ещё раз напишу: Если Алиев без головы и своей соображалки, где надо ответить, где не надо, где уклониться от таких вопросов и т.д. Надо думать, что говорить, язык придерживать надо, а не кричать уйду. Пусть идёт и не таких выгоняли, звезда твою м..ь пленительного счастья. Сезон отыграл и зазвездился. А до этого, водку пить, по барам бегать ума не надо. Видел его, как ночью бегал за водкой. Надо языком не доказывать, а делом (трудом). Как послушаешь их, так и хочется дать лопату им, чтобы копали и похали, как простые труженики за мизерную оплату, вот тогда и поняли бы, чистоплюии. Я имею ввиду таких, как Алиев.
- 0
-
Любомир(KASS)
- Эксперт
07.10.2009 12:07
Такое ощущение, что здесь сидят просто поклонники Алиева, а не болельшики Динамо! Алиев насрать хочет на команду, вносит в команду муть и нервозность своими заявлениями вместо того, чтобы пахать на тренировках и доказывать на поле тренеру свою необходимость. Конечно, лучше звездуну этому засветиться. Раньше в клубах ночных, а теперь на страницах газет и в нете. А вопрос нужно поставить четкио - нужен ли игрок, полностью игнорирующий команду, этой команде? Он вносит только разброд внутрь команды! Таких, пусть хоть были бы суперталантами, нужно продавать нахрен ради сохранения КОМАНДЫ! И тут уже без вариантов! Я думаю, что и Суркис уже это понимает, судя по интервью, где он прямо заявил, что
- 0
-
Dmitry Malyanov(dimmal)
- Читатель
07.10.2009 14:47
Браво!!!
- 0
-
HAMANN Ditmar(HAMANN)
- Начинающий писатель
08.10.2009 02:29
Поддерживаю
- 0
-
Игорь Кучеров(JediKnight)
- Опытный писатель
07.10.2009 12:02
Алиев хороший игрок, с огромным потенциалом. Но если он способен высказеватся в подобном тоне в прессе(если журналюги не перекрутили 10 раз его слова и это его реальная речь) то как человек - он полное дерьмо. И не видать ему тогда футбольных вершин.
- 0
-
Влад М.(Vlad2205)
- Старожил
07.10.2009 11:58
да хорош нагнетать. даст интервью Газаев и всё станет понятно
- 0
-
Александр Некрасов(capan4a)
- Наставник
07.10.2009 11:30
Давайте поставим точку с Алиевым. Ничего не произошло. Алиев игрок Динамо. Сегодня попал в состав, завтра не попал. Ничего тут такого. Вот на выходных играли Севилья- Реал так в составе реала не было ни Бензема ни Рональду. Алиев тоже может не попадать в состав. В этом ничего такого нет. Попадет в основной состав и если будет так же хорошо играть ни один тренер не отсавит его в запасе
- 0
-
ВИТЯ ЮЩЕНКО(vadek210470)
- Опытный писатель
07.10.2009 11:24
А причем тут звездность?Когда он в пршлом году играл хорошо и в ЧУ и в ЛЧ,все были довольны и молчали,а теперь распизделись.Правильно Алиев недоволен,он что хуже Нинковича,Юссуфа или остальных,чего он в запасе должен сидеть?А то как средняя линия играла в Барселоне да и с Арсеналом,вообще непонятно почему ГАЗ не использует Алиева.А если он уйдет,Суркису Локомотив спасибо скажет или кто другой,за Гильерме ЦСКА уже наверное поблагодарил,ничего клуб богатый,подкупит черных или на Балканах кого-нибудь
- 0
-
Yury Putilov(Yury_P)
- Наставник
07.10.2009 11:20
ИМС: "Если Саша считает, что поднимает таким образом себе цену, то, думаю, он добивается обратного эффекта. Пусть лучше почитает, что пишут о нем на форумах в интернете."
- 0
-
Алексей Филатов(Dok)
- Опытный писатель
07.10.2009 11:14
Игорь Михайлович, а как же ваши слова четырех месячной давности о том что Алиев незаменимый игрок для команды Динамо Киев, а? все не нужен уже? негоже так себя вести!!!
- 0
-
Руслан Михневич(rex)
- Наставник
07.10.2009 14:09
Незаменимый на данный момент,тогда и тренер был другой,и рисунок игры,и т.д.
- 0
-
Руслан Михневич(rex)
- Наставник
07.10.2009 11:12
По-моему никто не оспаривает нужности этого игрока!!! Возмущение вызывает его звёздная болезнь,хотя до звезды ему ещё пахать и пахать, он считает себя незаменимым. Набрал он форму или нет -решать не ему , а тренеру,усилит он игру или нет, опять не ему решать.За результат отвечать Газзаеву,а тут его шантажировать "офигенная звезда" начинает.Тимоха вон на банке в Баварии сидит и говорит,что работать надо,а тренер решит.
- 0
-
Vladimir KL(Gonzo)
- Эксперт
07.10.2009 10:54
К счастью Суркис не читает этот форум и не имеет возможности прислушиваться к советчикам. Очень хорошо, что решения принимают адекватные люди, а не крикуны из интернета, которые, безусловно, не могут считаться настоящими болельщиками славного киевского Динамо.
- 0
-
Олег(Malham)
- Старожил
07.10.2009 11:19
"...считаться настоящими болельщиками славного киевского Динамо." Как ты определяешь, кто настоящий болельщик, а кто нет?
- 0
-
Yury Putilov(Yury_P)
- Наставник
07.10.2009 11:22
ИМС: "Если Саша считает, что поднимает таким образом себе цену, то, думаю, он добивается обратного эффекта. Пусть лучше почитает, что пишут о нем на форумах в интернете."
- 0
-
Петр(petruxa)
- Наставник
07.10.2009 12:03
откуда знаешь, что он читает, а что нет?)))) славный болельщик:)))
- 0
-
(ALEX-F)
- Опытный писатель
07.10.2009 10:50
Филипо Индзаги-мега игрок,на протяжении всей карьеры 70%,сидит на скамейке запасных,в нужной схеме игры выходит и делает результат.(и без булек,в т.ч. при Шеве)
- 0