После того, как улажены все формальности и окончательно подписаны документы, стало известно, что пятым соперником киевского «Динамо» на первом испанском сборе станет «Динамо» (Бухарест, Румыния).
Приводим полный список матчей и время (киевское) их начала:
24 января – ФК «Баку» (Азербайджан). Начало в 17:30, стадион города Эстепона
26 января – «Риека» (Хорватия). Начало в 17:30
28 января – «Стяуа» (Бухарест, Румыния). Начало в 18:15, стадион в Сан Педро, Марбелья
31 января – «Локомотив» (Пловдив, Болгария). Начало в 17:30
1 февраля – «Динамо» (Бухарест, Румыния). Начало в 12:30, стадион Marbella Football Center
Для посетителей клубного сайта ФК «Динамо» (Киев) будет предложена всеохватывающая информация с места проведения каждой матчевой встречи – текстовая трансляция, отчет, комментарии, фотогалерея и видео самых интересных моментов.
P.S. Когда Вы уже повыгоняете нахлебников, которые работают в вашем клубе?...
-
E JIEKTPIK(EJIEKTPIK)
- Наставник
20.01.2014 00:51
Хотелось бы посмотреть....
- 0
-
Антон Щербаков(slavutish)
- Начинающий писатель
19.01.2014 22:09
Перед шахтёром хотелось бы видел более сильный клуб в спаренге
- 1
-
Олександр Борков(bor1408kov)
- Наставник
19.01.2014 21:33
Приходится смотреть игры ненавистного "Шахтера",раз любимый наш клуб "Динамо" о нас не думает...
- -1
-
александр задорожнюк(not)
- Читатель
19.01.2014 19:44
полоски как в учебных гранат
- -1
-
Fox William Mulder(iwanttobelieve)
- Опытный писатель
19.01.2014 19:25
Нормально Днепр посмотрел (против Баку). А тут!
- 4
-
Пампа дон Бау(prostobaron)
- Наставник
19.01.2014 19:13
За 9 дней - 5 матчей. А кто-то критиковал ОВБ за малое количество спаррингов..
- 4
-
Борщ Вчерашний(Dima-i-Blan)
- Старожил
19.01.2014 19:45
А кто-то критиковал ОВБ за малое количество спаррингов..
- -2
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
19.01.2014 19:06
Вот и дождались традиционной темы обсуждения : А почему ты такой-сякой Суркис не обеспечил трансляцию спаррингов на общедоступном канале ? Сезон всё ближе !
- -1
-
Василий Хомин(DynamoNazavzhdy)
- Начинающий писатель
19.01.2014 18:59
Мне один знакомый говорил что матч против Стяуа мы точно должны посмотреть.Румыни будут транслировать.А насчет дргих незнаю.
- 6
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
19.01.2014 18:54
Коли вже дочекаємось відео матчів..?
- 8
-
Дейв Гэхан(seth82)
- Опытный писатель
19.01.2014 18:53
Пора уже не только текстовой трансляцией ограничиваться, 21-ый век на дворе..
- 11
-
VVL Forever(VVLforever)
- Старожил
19.01.2014 18:50
Спасибо за трансляции, Игорь Михалыч!!!...
- 11
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
19.01.2014 18:50
- -1