Бывший заместитель генерального секретаря Международной федерации футбольных ассоциаций Жером Шампань, намеревающийся баллотироваться на пост главы организации, считает необходимым ввести для судей оранжевые карточки, сообщает ИТАР-ТАСС.
В футболе красная карточка предъявляется арбитром за особо грубое нарушение правил игры или неспортивное поведение и влечет за собой удаление игрока на весь остаток матча. Желтая карточка вручается футболисту в знак предупреждения за ряд нарушений правил. Кроме того, Шампань считает, что нужно ввести оранжевые карточки. Их будут демонстрировать за нарушения, которые не тянут на удаление. Таким образом, оранжевая карточка станет своего рода последним предупреждением для футболистов.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Ginger *(valkyrieinrock)
- Наставник
22.01.2014 23:45
Перепутав карманы, арбитр вместо желтой карточки показал игроку презерватив.
- 0
-
Vasily(Butch)
- Опытный писатель
21.01.2014 09:52
Бредятина какая то...
- 0
-
Сергей Неважный(Legioner)
- Наставник
21.01.2014 09:31
И в чем отличие от желтой? Можно просто сделать три желтые... Иначе скоро судьи станут с рюкзаком на матч выходить: карточки, флажки, допформа, бутерброды...
- 2
-
Генa Крокодил(geshka)
- Опытный писатель
21.01.2014 07:30
Лучше видеоповторы введите!!!
- 0
-
Мазай Дед(Ded_Mazay)
- Наставник
20.01.2014 23:51
А я предлагаю ввести в ЧУ оранжево-черные карточки. Их будут демонстрировать за нарушения, которые тянут на удаление, но по некоторым причинам игрок не удаляется. ;)
- 12
-
Андрей(A.B.)
- Опытный писатель
20.01.2014 23:33
на фото Шампань? тогда очень органичны его предложения и его внешний вид...
- 1
-
Микола Пономаренко(nikp)
- Наставник
20.01.2014 23:08
Прочитал начало новости и первое, что подумал: предлагают ввести карточку, которую капитан команды может показать судье за предвзятое судейство.
- 1
-
Сергей Юрьев(KROSS)
- Наставник
20.01.2014 22:37
Закусывать надо!
- 1
-
V.E. M.(evm_92)
- Наставник
20.01.2014 22:21
- 22
-
Сергей Сморчков(smok_sv)
- Начинающий писатель
20.01.2014 22:19
почему не голубую?во Франции это нынче популярный цвет. бредятина!
- 2
-
Андрей Попов(a_popov)
- Начинающий писатель
20.01.2014 22:01
))) а первая желтая это не последнее предупреждение?)))
- 5
-
S N(MIG35)
- Эксперт
20.01.2014 21:57
Учитывая нынешние тенденции и признания некоторых футболистов - надо вводить голубые карточки...
- 1
-
Ан Ан(an7505)
- Опытный писатель
20.01.2014 21:41
Остались ещё зелёные,синие, белые......Сколько простора для фантазии!!!!!!
- 1
-
Петро PKDK(Peter1946)
- Наставник
20.01.2014 21:40
Ввели бы лучше видео повторы. Футбол бы стал чище и коррупции в нём стало бы меньше. В хокее давно повторы и он от этого только выиграл. Но видимо стимул у них пропадёт.
- 2
-
Виктор Брода(viktor_53)
- Наставник
20.01.2014 21:39
А для арбитров голубую или розовую.
- 1