Как сообщает телеканал 112 Украина, часть людей, находящихся в рядах протестующих на улице Михаила Грушевского в Киеве, были возмущены надругательством над памятником Валерию Лобановскому.
После этого каска, темные очки и палка с противогазом были убраны с фигуры монумента, и сейчас она только укрыта украинским флагом.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Mari(bakota)
- Опытный писатель
21.01.2014 21:56
Вообще меня очень удивило, когда Суркис перенес памятник. Возмущению нет предела!
- 1
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
21.01.2014 21:00
Иначе как идиотизмом такие поступки назвать нельзя.
- 0
-
Руслан Новиков(abigor1975)
- Читатель
21.01.2014 19:25
- 2
-
ivan nnnn(vano80)
- Старожил
21.01.2014 19:56
- -1
-
maximus velikii(xscorpion1967x)
- Наставник
21.01.2014 15:32
- -7
-
Старый одессит(valik952)
- Наставник
21.01.2014 15:01
А Василич то на стороне народа!!!!
- 13
-
владимир цыган(scatman-john)
- Читатель
21.01.2014 14:51
все это издержки революции,говорите,ничего страшного....ну-ну.если ваши дома подожгут или придут в гости мародеры,сильно тоже не переживайте ибо это всё "во имя справедливости".
- -2
-
Андрей !(sgn33)
- Эксперт
21.01.2014 15:11
- -7
-
Жора Лесной(ser_urchik)
- Опытный писатель
21.01.2014 17:34
Вчера на Ярославом Валу, не твои друганы автомобили били?
- 1
-
Андрей !(sgn33)
- Эксперт
21.01.2014 17:43
- 0
-
Эдуард Яковенко(DK-86)
- Опытный писатель
21.01.2014 16:11
Попробуйте сейчас вызвать милицию по факту вандализма - ничего не выйдет, поскольку милиция занята охраной пригнаных вандалов-отморозков для создания видимости мародерства протестующими. Стыдно за Вас, Владимир, вроде эмблема в аватарке указывает на способность к анализу, а Вы шлаком провластных каналов питаетесь. Нехорошо.
- 17
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
21.01.2014 16:20
мародери вже прийшли. Чотири роки тому....
- 10
-
Вова Закарпатский(volodacz)
- Наставник
21.01.2014 14:40
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=553628948066780&set=pcb.553634494732892&type=1&theater
- 1
-
Михаил Антра(tangam)
- Опытный писатель
21.01.2014 14:33
- 5
-
Вова Закарпатский(volodacz)
- Наставник
21.01.2014 14:41
Опередив... :)
- 0
-
Silver Fox(SilverFox)
- Читатель
21.01.2014 14:28
Обращаюсь-к адекватам.Дебилам-одноклеточным (авторам,типа-"даунбасской мрази")-можно не читать.Если вы разделяете-столь восхваляемые вами "европейские ценности",то во-первых,не нужно обобщать,и оскорблять всех жителей того,или иного региона,на основании глупых постов одного,вполне конкретного дебила.А во-вторых,нужно признать,что есть точка зрения-отличная от вашей.И она-не единична.Юго-Восток тому пример.И не надо говорить-о проплаченных агентах КГБ.Подобное,из уст лидеров так называемой оппозиции могут проглотить-только майданопитеки,которые потом идут разукрашивать памятники,в чем мы все недавно убедились.
- -21
-
Владимир Киевский(sahosun)
- Начинающий писатель
21.01.2014 14:32
А вот нахрена ты тут все это написал, можно узнать?
- -7
-
Silver Fox(SilverFox)
- Читатель
21.01.2014 14:42
Плюрализм-уже не приветствуется?Как быстро пропал демократический запал,очень жаль...:-) Или,"геть!" и "ганьба!"-это весь словарный запас евро-интеграторов?
- -9
-
Владимир Киевский(sahosun)
- Начинающий писатель
21.01.2014 14:50
Игорь, без обид.....ну есть же сайты где тебя поддержат, иди туда.......не будь мазахистом
- -5
-
Эдуард Яковенко(DK-86)
- Опытный писатель
21.01.2014 16:27
Плюрализм - приветствуется, только мнения разных регионов должны доносить не узколобые идиоты, пригнанные в Киев за деньги, а цвет нации, интеллигенция, которая может аргументировать свою точку зрения. А так, получается, что власть сознательно навязывает клише юго-восточного жителя, как пластилинового дебила, с чем, я лично, например, категорически не согласен. А "геть!" и "ганьба!" звучит не по отношению к людям, пусть даже и разделяющих другие ценности, а по отношению к кучке узюрпирувавших власть "царьков". Стыдно, Игорь Румянцев, при чем здесь евроинтеграция, с этой властью, по ходу, концлагеря на подходе.
- 6
-
Олег C(Oleg_S)
- Наставник
21.01.2014 16:51
Поменяйте ник на Олег Романцев, он вам больше пойдет, да и нам приятней посылать будет
- -3
-
Олег C(Oleg_S)
- Наставник
21.01.2014 17:02
Ой извини, конечно тебе больше пойдет, уже минус поставил
- -1
-
Алексей(nik78)
- Наставник
21.01.2014 14:36
Ну так ты и есть амеба одноклеточная, в твоем лице эволюция сделала крутой вираж назад, деградируй дальше...
- -2
-
Володимир Мiшин(Украiнець)(v7mishin)
- Наставник
21.01.2014 17:53
Ты тут за юго-восток особо не подписывайся,я сам оттуда. Родился и до 36 лет прожил в шахтерском городе Марганец, Днепропетровской области,сейчас живу в России .Так вот,в конце ноября я гостил у мамы неделю-никто из моих родственников и знакомых ничего хорошего про этих донецкопетеков не сказал.Я каждый год бываю на Родине,с каждым годом все хуже и хуже .Народ уже не может терпеть это иго.Лучше в Украине пускай действуют европейские законы и порядки,чем бандюганские. Они больше всего бздят ,что их грязное нутро еврокомиссары вывернут наружу. А так Украина идет курсом Беларуси и эта зековская рожа будет править пока ему не надоест.
- 3
-
Артемий Константинович(Likefifa)
- Опытный писатель
21.01.2014 14:19
Моральные уроды и ублюдки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Повесить вас на входе к стадиону,чтобы каждый болельшик плевал вам в рожи!!!!
- -14
-
Александр С(alexander.sikorsky)
- Начинающий писатель
21.01.2014 14:18
Динамо - вперед!!! Болельщики Динамо всегда были самостоятельно мыслящими Людьми !!! Киевские фаны никогда быдлом не будут и никогда не сдаются!!! Ребята, Украинцы во всем мире гордятся Вами!!!
- 8
-
Алексей Киев(ag70)
- Старожил
21.01.2014 14:07
- 23
-
(turiysk)
- Начинающий писатель
21.01.2014 14:58
Было бы круто выделить этот призыв в отдельную тему.
- -2
-
Алексей Киев(ag70)
- Старожил
21.01.2014 15:01
- 1
-
комментарий удален
-
Алексей Киев(ag70)
- Старожил
21.01.2014 15:42
- 5
-
комментарий удален
-
Алексей Киев(ag70)
- Старожил
21.01.2014 18:58
- 3
-
комментарий удален
-
Алексей Киев(ag70)
- Старожил
21.01.2014 20:06
- 3
-
Georgiy Nikolaev(G_Nikola)
- Наставник
21.01.2014 22:02
А Вы думаете, что народ тогда был темным и глупым, а мы такие светлые и просвещенные? Абсолютно нет. Им так же было невмоготу - вот и поверили большевикам, которые обещали им светлую и счастливую жизнь. Что из этого получилось - все знают. Отстаивать свои права, безусловно, надо, но вот к лозунгам и лидерам надо относиться внимательно и вдумчиво.
- 1
-
Андрей !(sgn33)
- Эксперт
21.01.2014 15:48
- 9
-
Жора Лесной(ser_urchik)
- Опытный писатель
21.01.2014 17:37
А Ленин тебе чем мешал?
- 0
-
Алексей Киев(ag70)
- Старожил
21.01.2014 17:50
- -1
-
Олег Котов(suslovv)
- Опытный писатель
21.01.2014 21:18
Люди не убрали, а сломали. Это две большие разницы.
- -1
-
Алексей Киев(ag70)
- Старожил
22.01.2014 06:52
- 0
-
Владимир Борода(yaboroda)
- Читатель
22.01.2014 00:01
.....Но это такое, издержки революции. Тут бы Киев от мрази рыгианальной очистить, а с памятники потом починим .....
- 0
-
Алексей Киев(ag70)
- Старожил
22.01.2014 06:40
- -2
-
Владимир Борода(yaboroda)
- Читатель
22.01.2014 10:47
Ну да, ни злого умысла, ни какого умысла нема, а может и мозгов там нема? Если будем рассуждать как Вы, так и не до такого вандализма дойдем. Для меня нет разницы кто это был- майданщики, антимайданщики, где живут и тому подобное. Тем более пацаны эти с майдана, ставят перед собой благородные цели-Такое сотворить!!!!. Чем же им Васильич не угодил? Тем что он гордость Украины?
- 0
-
Алексей Киев(ag70)
- Старожил
22.01.2014 12:33
- 0
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
21.01.2014 14:06
А почему Суркис вообще оттуда памятник не увезет???!!!
- 0
-
Pavel Hewitt(Pasha22)
- Наставник
21.01.2014 14:15
еще до этих событий я читал, что он планирует памятник перенести. Это должно ускорить процесс
- 2
-
Pavel Hewitt(Pasha22)
- Наставник
21.01.2014 14:05
наши болельщики создают загоны самообороны!
- 8
-
комментарий удален
-
Андрей !(sgn33)
- Эксперт
21.01.2014 13:55
- 2
-
Иван Петров(ZARYA)
- Наставник
21.01.2014 13:59
Он просто дЕбил.А этот диагноз не всегда зависит от географического места проживания.
- 14
-
комментарий удален
-
Сергей !(fakir)
- Старожил
21.01.2014 14:05
забаньте уже эту мразь...
- 8
-
Иван Петров(ZARYA)
- Наставник
21.01.2014 14:07
Любопытно одно,за кого Вы болеете,если в одном предложении оскорбили всех тренеров нашей ведущей четвёрки)))))
- 7
-
комментарий удален
-
Иван Петров(ZARYA)
- Наставник
21.01.2014 14:20
Набор слов....Причём полный.Вы хотя бы ЛЕ от ЛЧ отличайте.Сумбур какой-то....
- 1
-
Сергей Петров(Lugano)
- Старожил
21.01.2014 14:19
И это быдло хочет продолжать керувати страной?
- 2
-
Вадим Илькевич(moyodynamo)
- Наставник
21.01.2014 14:21
Где же Вы раньше-то были, сударь? Так приятно ознакомиться с Вашими высокоинтеллектуальными суждениями и пожеланиями! Вот только, что будете делать, если они не сбудутся или сбудутся с точностью до наоборот? Надеюсь, кондрашка Вас не хватит? Паралич не разобьет? Дар речи и умение тыкать грязными пальцами в клавиатуру не пройдет? В случае чего, почаще делайте и устраивайте себе ГЫ-ГЫ, можно даже ГЫ-ГЫ-ГЫ - для таких, как Вы это самый лучший способ забыться и впасть в нирвану. В смысле - отрубиться!
- 1
-
Silver Fox(SilverFox)
- Читатель
21.01.2014 14:01
Не надо быковать-на чужом сайте.Я сам-донецкий,но если оппоненты имеют-свою точку зрения,это-их право.Мне тоже непонятны щеневмерлики,с их утренними ежеутренними молениями и песнопениям гимна.Но,это-их выбор.
- -3
-
Роман Лылак(Romlyk)
- Старожил
21.01.2014 14:08
- 2
-
V.E. M.(evm_92)
- Наставник
21.01.2014 16:00
- 15
-
V.E. M.(evm_92)
- Наставник
21.01.2014 16:08
- 8
-
Вад Вадимович(virus388)
- Старожил
21.01.2014 17:51
Это приятно слышать, спасибо.
- 1
-
Сергей Петров(Lugano)
- Старожил
21.01.2014 14:20
Это гимн Украины! И ты живешь в Украине... Не нравится (не понятно) вали в свою Рашу...
- 0
-
Silver Fox(SilverFox)
- Читатель
21.01.2014 14:34
Тыкать будете-друзьям.Или,это-киевское "ноу-хау"?А я,с Вашего позволения,я останусь дома...:-) Я-же не предлагаю жителям Лемберга-"валить" в их горячо любимую Европу.
- -5
-
Олег Федоров(olegoo)
- Наставник
21.01.2014 15:30
- 0
-
Mic Snig(micsnig)
- Начинающий писатель
21.01.2014 16:35
Неуважение к гимну страны не делает чести гражданину этой страны. И ваши насмешки здесь не уместны, если вам недоступно понятие патриотизма. Такое отношение к стране со стороны Вашего региона отчётливо проявляется на любом уровне (футбол, правительство, образование) и такое отношение меня как гражданина своей страны оскорбляет. Поэтому вам бы не мешало как минимум проявлять уважение к стране в которой вы живёте, и тогда появится уважение и к Вам у граждан. Надеюсь это как-то поможет Вам понять ситуацию.
- 4
-
Вадим Илькевич(moyodynamo)
- Наставник
21.01.2014 14:41
Боже мой, как все-таки приятно: донецкие пожаловали... Да не с пустыми руками, причем. Один - радостно гы-гыкает , другой умиляется "щеневмерликами", песнопениями и молениями, величественно оставляя нам, впрочем, право делать это и дальше. Спасибо, родные - и что бы мы все тут без вас делали? Мы так заждались ваших советов и пожеланий, так страдаем от их нехватки! Думали уж, грешным делом, может, Вы обиделись на что? Или расстроили мы вас чем-то? Ан-нет, вы уже тут. Не сбылись пока наши мечты - вы все еще тут...
- 5
-
Олег C(Oleg_S)
- Наставник
21.01.2014 17:05
не знаеш почему вас ДАУНецкими называют?
- -3
-
Евгений(Zhmen)
- Наставник
21.01.2014 14:02
- 4
-
g1980 Fan(g1980)
- Старожил
21.01.2014 14:26
1. Проснулось, а ты уже успел поработать, из забоя что ли?
- 10