Как уже сообщалось, в пятницу киевское «Динамо» в Испании провело второй матч на сборе: в контрольном поединке команда Олега Блохина сыграла вничью с азербайджанским клубом «Баку» — 1:1.
Предлагаем вашему вниманию репортаж Динамо Киев Web TV об этой встрече.
сейвы рыбки - видно что парень работает и восстанавливает свою форму которая была супер.. отработка велозу в защите вконце видео - тоже на мой взгляд показатель, да и желание у идейе которое вновь появилось.. посмотрим вобщем но на сегодняшний день неплохо
-
Wild Animal(wanimal)
- Наставник
26.01.2014 11:25
- 0
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
26.01.2014 09:52
Болельщики везде найдутся, лишь бы Динамо ИГРАЛО!
- 0
-
Дэви Аркадьев(Devi)
- Эксперт
25.01.2014 16:57
Как говорится, и на том спасибо! Разумеется, имею в виду те шесть минут TV-"нарезки" игры, которую нам предоставил клуб, но... Всё, как известно, познаётся в сравнении. Я это к тому, что на днях с интересом посмотрел игру того же "Баку" - полностью! - в тренировочном матче с "Днепром". К слову сказать, игра, показанная оператором с верхней точки, оставила хорошее впечатление (и комментатор в меру сил и возможностей старался!). В этом плане информационная служба днепропетровцев явно обыграла "Динамо"...
- 1
-
Oleg OK(Ponder)
- Старожил
25.01.2014 15:34
есть что понравилось и что не понравилось, но во всем этом хотел бы выделить то что СИЛЬНО бросилось в глаза. Кравец! Ну не возможно столько моментов портачить у нас и так пол команды в нужный момент по воротам еле попадает, а еще один зачем? Если уж "свой" парень, хочет играть и т.д. попробуйте на другой позиции! да хоть защитника! нет?! отпустите! ему 24 года он или играет или сидит дома! пробуйте молодых. ну сколько можно на одни грабли наступать! и ОВБ пора начинать ходить на игры молодежки, ну ДОЛЖЕН он видеть своими глазами иначе высокая ступень образуется между молодежным и основным составом.
- 3
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
25.01.2014 13:07
Всё хорошо,но счёт 1-1,у такой команды нужно выигрывать обязательно.Но может Блохин поставил другую задачу,я не знаю.
- -2
-
Олег Бойцов(oleg.amg)
- Эксперт
25.01.2014 12:35
Уже есть проблески в игре, а это радует!!!
- 2
-
Динамо Киев(dwarz2)
- Старожил
25.01.2014 12:26
- 2
-
Олег Марчук(Bavarets)
- Наставник
25.01.2014 12:03
Нічия з "Баку" наблизила Україну до азербайджанської нафти і газу :)
- -5
-
Богдан Бац(bogdan.bac)
- Начинающий писатель
25.01.2014 10:49
Файні вболівальники
- 3
-
юрій гулько(yabloxin)
- Опытный писатель
25.01.2014 10:20
Видно, что ноги ватные, вот и нет скорости и резкости. На то они и сборы! Эти игры и призваны снять нагрузку, почувствовать мяч, ритм игры и т.д. Плюс посмотреть на разных позициях игроков, их взаимодействие. Будет уходить нагрузка - появятся и скорость, и резкость, и темп , и, надеюсь - игра! Пока нормально. Главное- Рыбка не разочаровывает!
- 6
-
DK30000 DK30000(DK300000)
- Эксперт
25.01.2014 09:34
Обычная тренировочная игра.
- 7
-
Роллан Вентура(FanDin)
- Эксперт
25.01.2014 21:37
Согласен. Динамо Лобановского стремилось смять соперника (если соперник не был гораздо сильнее нас, но это бывало крайне редко) и забить в первые 15 минут, а потом переходило к более спокойной игре. Сейчас же мы играем так, как будто матч начался со счёта 2:0 в нашу пользу.
- 0
-
Дмитрий(dimadimadimadima15)
- Наставник
25.01.2014 09:20
- 1
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
25.01.2014 09:15
коваль очень сдал !!! молодой пусть тренируется !! а вот рыбка просто молодец и готов занять место в основе !!! сашо есть достойная замена !! а в основном еще ничего не понятно пусть набирают форму динамо !!!
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
25.01.2014 08:44
Рыба старается; давно не играл и это сказывается, но видно, что он быстро вернёт свои кондиции. Впрочем, стопроцентная готовность команде будет нужна уже в феврале.
- 0
-
Александр Данилов(DAN58)
- Читатель
25.01.2014 05:13
Вы болелы!!! Когда перестаните обсырать команду!
- 8