Сегодня Верховная Рада Украины уверенным большинством голосов признала утратившими силу ряд законов, вызвавших в последние недели массовое недовольство в стране. В том числе, отменен закон «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно ответственности за совершение административных правонарушений во время проведения футбольных матчей».
Напомним, что согласно этому акту билеты на все футбольные арены в Украине должны были продаваться лишь по паспортам. Проход на стадионы также должен был осуществляться только по документам. Впрочем, органы исполнительной власти так и не успели разработать механизм осуществления этих мер.
-
ВЛАДИМИР СУХЕЦКИЙ(vovik60)
- Опытный писатель
31.01.2014 16:10
- 0
-
Николай Степанченко(Kolia94)
- Старожил
28.01.2014 22:29
Спасибо народу без вас бы всего етого не
- 3
-
andrkol (+21 )(andrkol)
- Наставник
28.01.2014 21:15
Сами приняли,сами отменили.
- 1
-
Николай Моя(nickcol)
- Наставник
28.01.2014 20:50
Власть в агониии. Законы штампуют один глупее другого. Надеюсь, что скоро этой власти наступит конец. А если придут другие, то будут понимать, что народ Украины проснулся и не позволит творить беспредел. Если один рыг глупее другого и если уже тазики летают по бане, то такая власть долго не продержится даже за счет птиц (беркутов, Грифонов и др) А жителям востока пора уже защищать не бешенные деньги своих идолов и не свои халявно заработанные на антимитингах. Конечно и на востоке много нормальных людей, но многие запуганы и также не довольны бандитами. Вот даже болельщики Шахтера выступили против некоторых законов. Когда мы поймем что делают с народом власть имущие, тогда наверное и между болелами Динамо и Шахтера не будет ненависти и будем воспринимать футбол, как спорт, отдых и развлечение.Рыги говорят, что дают рабочие места, то хотелось бы спросить - если у них власти не будет, то и работы не будет?
- 9
-
дИ кО(dimon1975)
- Наставник
28.01.2014 19:45
Что-то много сегодня хороших новостей,нужно ждать от донецких какой-то подлости....
- 1
-
фашистов прочь отседова(kunilin-vitya)
- Опытный писатель
28.01.2014 19:21
- -3
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
28.01.2014 19:25
В смысле,Колисниченко,Олийныку и Царёву запретить вход на стадионы? Вполне возможно.
- 16
-
Pavel K.(FatalisT)
- Опытный писатель
29.01.2014 02:19
Все правильно, только КолЕсниченко, это принципиально, поскольку ты написал мою фамилию, а я не хочу иметь ничего с ним общего.))
- 2
-
Николай Масло(maslonv)
- Старожил
28.01.2014 20:08
Фашистов, в смысле "беркута" и его спонсоров с ПР?
- -2
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
28.01.2014 19:17
Це добра новина. Тепер чекаю, колі крівісісю Азіріва разом з Єфремовим повісять на Майдані.
- 8
-
Наталья Третьякова(tretzar)
- Наставник
28.01.2014 18:47
Спасибо Правому сектору - вы дали новый толчок протесту! Учись оппозиция, как надо бороться! Вы для меня герои!
- 0
-
сергей луганский(zarja72)
- Начинающий писатель
28.01.2014 18:33
- -14
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
28.01.2014 19:12
Ти що, підтримуєш цих дибілів депутатов з Луганська ?
- 9
-
комментарий удален
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
28.01.2014 19:19
Дебіли на Грушевському тільки менти та фашисти -беркутовці.
- 14
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
28.01.2014 19:20
Нет."сергей луганский" просто таковым является,а что касается т.н."казачества"...Эти шуты ряженные,с погонами лже-полковников и лже-генералов,кроме как смеха у нормального человека уже давно вызывать ничего не могут.
- 13
-
Ваня Иванов(novichok56)
- Наставник
28.01.2014 23:32
- 1
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
28.01.2014 18:07
майдан молодцы (особенно активная его часть). хотя пока что они (ВР) только отменяют то что создали после майдана но все равно победа за нами!!! отдельное спасибо ультрас все клубов, я думал что эта тема их разъединит
- 10
-
сергей луганский(zarja72)
- Начинающий писатель
28.01.2014 17:52
- -12
-
Андрей !(sgn33)
- Эксперт
28.01.2014 17:54
- -12
-
Игорь Игорь(ihor999)
- Опытный писатель
28.01.2014 18:47
зомби, ты на майдане то хоть был когда-то? что не можешь отличить банковую от майдана? это события не 30-го ноября на майдане, когда побили мирных студентов, а 1 декабря под АП похоже. Где нанятые вашим януковичем отморозки нападали на милицию, чтобы создать картинку для СМИ и дать повод Беркуту потом всех снова разогнать и побить
- 5
-
комментарий удален
-
Игорь Игорь(ihor999)
- Опытный писатель
28.01.2014 23:40
Если милиция не может отделить и задержать агрессивно настроенных людей в толпе мирных, то это проблемы милиции, а не мирных людей. И свидетельство ее деградации и непрофессионализма
- 0
-
Василий Прокопец(Wasilij)
- Начинающий писатель
28.01.2014 17:48
Спасибо и всем фанам других клубов, поддержавших "майданы"!
- 10
-
Борис Виан(larrachecoeur)
- Опытный писатель
28.01.2014 17:31
Без механизма нет и закона. А идея была очень правильной! Осталось разработать механизм и ввести это правило и у нас в России.
- -7
-
Мазай Дед(Ded_Mazay)
- Наставник
28.01.2014 19:20
Вот у себя в России и вводите, хоть с механизмом, хоть вручную. А мы как-нибудь обойдемся.
- 9
-
oleg bry(bry)
- Старожил
28.01.2014 17:17
- 4
-
Игорь Сидоров(rilotAn24)
- Опытный писатель
28.01.2014 17:32
Вы знаете, что к анализу и разработке законов привлекают экспертов из Совета Европы. Эти законы должны удовлетворять требованиям европейской хартии прав и свобод человека
- 5
-
oleg bry(bry)
- Старожил
28.01.2014 19:39
- 1
-
Dead Panas(Dead_Panas)
- Наставник
28.01.2014 17:13
Ещё бы их авторов кто-то отменил!!!
- 8