Футбольный агент, представляющий интересы игрока украинской сборной Евгения Коноплянки, подтверждает серьезный предметный интерес к его клиенту со стороны нескольких английских клубов.
— Когда пишут об интересе исключительно со стороны «Ливерпуля», то эти люди знают только часть правды. Вчера я имел долгий и предметный разговор с президентом другого английского клуба. Вероятность того , что Женя вскоре переедет в Англию очень высока. Его новым клубом может быть «Ливерпуль» или другая английская команда. Этой командой является «Арсенал»? Я не буду произносить название клуба. В ближайшее время вы его услышите, — цитирует агента Gazeta.ua.
-
oleg grebenichenko(nakoiher)
- Опытный писатель
30.01.2014 10:20
Главное что бы не не команда Леви
- 0
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
30.01.2014 08:16
На позиции Жени в "Ливерпуле",у него практически нет конкурентов.Жаль будет,если не "Ливер"...
- 1
-
Андрей(kidamono)
- Опытный писатель
30.01.2014 00:28
надеюсь все таки, что попадет в ливерпуль, уверен он впишется в команду
- 0
-
Игорь Розмарицын(razmar)
- Старожил
29.01.2014 22:50
Надо в Арсенал, вместо травмированного Уолкотта
- 3
-
Игорь Розмарицын(razmar)
- Старожил
29.01.2014 22:49
Только не шпоры, это вечный доганяющий
- 4
-
Никола Николаевич(Konoplia)
- Опытный писатель
29.01.2014 22:12
Не надо тут некоторым уже Днепр хоронить! Жене конечно удачи (Если трансфер осуществится) он заслужил поиграть в одном из лучших чемпионатов мира! Но не один Коноплянка это Днепр. Найдутся свои Коноплянки! После ухода Виллиана и Мхитаряна кротов тоже все похоронили..
- -1
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
29.01.2014 22:02
Якщо Конопе перейде, і хоч трішечки засвітиться, шанси втратити Ярмолу збільшаться. Жаба "тварина" ще та
- 2
-
v ia(ortodont)
- Начинающий писатель
29.01.2014 21:59
Хоть и нигде не звучало-но я оч хотел бы МЮ !!!!!!!
- 1
-
Дмитрий(dimadimadimadima15)
- Наставник
29.01.2014 21:33
- 3
-
VOVA K(Kalya-nc)
- Начинающий писатель
29.01.2014 21:25
или в Арсенал тоже вариант!
- -1
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
29.01.2014 21:20
Так как в Англии болею за Арсенал,надеюсь это будет Арсенал) Хотя желаю Евгению успеха в любом клубе,что то давно наши парни не наводили шорох в Европе.
- 3
-
Josie P(polyan)
- Опытный писатель
29.01.2014 21:15
уход Жени выбьет Днепр из гонки за чемпионство, а может даже за медали.
- -3
-
Dima Klymenchuk(fadeaway)
- Опытный писатель
29.01.2014 21:07
А я хотел бы увидеть в составе Шпор, тройка креативщиков Коноплянка-Эриксэн-Леннон очень интересно бы смотрелось в полузащите.
- 3
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
29.01.2014 21:35
Тоттенхэм какая-то сухай команда, после ухода Бэйла вообще в Жо
- 1
-
(lionel_07)
- Наставник
29.01.2014 20:58
Ньюкасл никому не кажется...продали Кабая как раз в ПСЖ...
- 2
-
Дил Дил(tatarin_za_Kiev)
- Старожил
29.01.2014 20:42
Это Тоттенхэм!!!) Но как же хочется увидеть Жеку в Ливерпуле!!!
- 5
-
Андрей Попов(a_popov)
- Начинающий писатель
29.01.2014 21:01
хз... они обычно как нищеброды, хотят подешевле.. Не думаю что Коно отпустят дешевле 20-25 млн.
- -1
-
An Vl(buster)
- Наставник
29.01.2014 21:40
Они на трансферы больше Баварии потратили за последнее время.
- 2