30 января «Ливерпуль» сделал новое предложение «Днепру» по трансферу полузащитника Евгения Коноплянки. Англичане увеличили свое предложение и готовы заплатить за контракт украинца 19,4 млн фунтов. Ранее мерсисайдцы давали 16 млн фунтов.
Британским СМИ также стало известно, что «Ливерпуль» готов платить игроку 60 тысяч фунтов в неделю (около 3 млн в год).
-
Влад Горянский(Vlad_Fabregas)
- Эксперт
31.01.2014 15:09
Коломойский, отпусти!
- 3
-
Michaei Grab(Grab1959)
- Старожил
31.01.2014 12:33
Уже надоела эта мыльная опера, скорее всего просто напросто хотят игрока куда то впихнуть его агенты, но никак не получается.
- -9
-
Гонсало За Динамо(roman-77)
- Старожил
31.01.2014 12:29
не хило
- 2
-
А. Иванов(haa12)
- Наставник
31.01.2014 12:18
имхо но ливер для него может не совсем то что нужно а вот Арсенал самый раз был бы.....
- 8
-
Alex K(prozium_)
- Наставник
31.01.2014 12:16
почему я это ещё сутки назад узнал с российского сайта, а не украинского?
- -3
-
Тарас Репин(sinusert)
- Наставник
31.01.2014 12:04
Вроде переход подтвержден:
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
31.01.2014 12:02
Теперь похоже, что переход состоится. Немного жаль "Днепр". Удачи Женьке!
- 6
-
Вадим Ноча(Nocha-v)
- Опытный писатель
31.01.2014 11:44
Дельное предложение))) Надо соглашаться однозначно...!
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
31.01.2014 11:21
За таке бабло !!!!!!! і у такий класний клуб !!!!! треба погоджуватися і продавати нашого українського Мессі. Дуже сподіваюся на перехід Євгена до Англії. P.S. Коломі і Стеценку годі парити усім мозок, і продати Коноплянку.
- 5
-
Виталий(mendes)
- Старожил
31.01.2014 11:15
за такие деньги нужно отдавать.
- 4
-
Роман Лылак(Romlyk)
- Старожил
31.01.2014 11:14
- 3
-
crazy fan(morbius)
- Наставник
31.01.2014 11:13
«Сегодня может осуществиться серьезный трансфер, в данный момент наши люди работают над этим. Ряды команды может пополнить футболист, который с ходу усилит наш состав, при этом игрок с именем, известный в том числе и в Англии», - заявил Роджерс.
- 2
-
Иван Петров(ZARYA)
- Наставник
31.01.2014 11:15
известный в том числе и в Англии», - заявил Роджерс.
- 6
-
Назар Похолок(nazar_poholok)
- Читатель
31.01.2014 12:50
Игроки Ливерпуля,болельщики вообщем все кто с Ливерпулем связан ждут этого трансфера также само как и руководство Ливерпуля!)
- 0
-
Il Ya(EliasRus)
- Читатель
31.01.2014 11:13
- 4
-
Mike Sorokin(Mike-Alex)
- Наставник
31.01.2014 11:06
Да продавайте уже,дайте парню шанс!Более 30 млн. долларов!Рекорд для украинца вроде!
- 9
-
ИМХО 100%(amid1111)
- Старожил
31.01.2014 11:02
Жлобы. 30 минимум. Иначе пусть до лета в Днепре побудет, в ЛЕ поиграет - продадут за 40.
- -7
-
TT TT(Tomcraft)
- Начинающий писатель
31.01.2014 11:59
Жлобы?? если исходить такими "мыслями", то Жека так и загниёт в болоте УПЛ
- 5