Конфликтная ситуация с нападающим Шамилем Асильдаровым на сборе махачкалинского футбольного клуба «Анжи» в Турции привела к перелому челюсти у форварда Алексея Сапогова, игроку сделана операция, сообщает «Советский Спорт».
После одной из тренировок между игроками возник конфликт, который перерос в выяснение отношений не только на словах, сообщает издание. В результате у Сапогова сломана челюсть. Футболист уже перенес операцию в одной из клиник Турции.
«То, что произошло, внутреннее дело команды, — прокомментировал инцидент PR-директор клуба Александр Удальцов. — Этим и ограничимся. Больше комментариев не будет».
Оба игрока находятся в «Анжи» на просмотре и не имеют подписанных контрактов с дагестанским клубом. В настоящий момент Сапогов не может продолжать занятия по состоянию здоровья, а Асильдаров отстранен от тренировок.
Короче, сорри за футбольный оффтоп. Сапогову здоровья. Асильдарову - мозгов.
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
02.02.2014 03:57
Горячие махачкалинские парни махач устроили , канальи
- -1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
02.02.2014 01:11
Я бы с этим бультерьером контракт не подписывал. И то, что на просмотре сильная конкуренция не может служить оправданием!
- 1
-
Ginger *(valkyrieinrock)
- Наставник
02.02.2014 00:17
Да-да-да-да-да... это Кавказ (с)
- 1
-
Сам Такой(yrosu71)
- Опытный писатель
02.02.2014 00:16
Мля,я представляю что русских парней в армии ждет.......Вот так падут в роту к дагам .чеченам.казахам.калмыкам....
- 0
-
Ан Ан(an7505)
- Опытный писатель
01.02.2014 23:46
Сапогов ещё та штучка....Вокруг него мало футбола, зато много скандалов....Судя по всему он давно нарывался на такой исход......
- -2
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
01.02.2014 23:42
Может парень тренировку по футболу с боксом перепутал.
- 2
-
Иван Ищенко(Rodger)
- Начинающий писатель
01.02.2014 23:29
Шаша будь внимателен...бьет неожиданно с левой. (Шапогов).
- 5
-
Сергей Юрьев(KROSS)
- Наставник
01.02.2014 23:21
Дикий народ - добавить нечего.
- 3
-
Vladimir KL(Gonzo)
- Эксперт
01.02.2014 21:00
Матом небось выругался. Не первый раз там такое.
- 0
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
01.02.2014 20:39
Саше бы туда подкрепление...
- 3
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
01.02.2014 20:26
Асильдарова наверное возьмут в команду
- -2
-
Тарас Репин(sinusert)
- Наставник
01.02.2014 21:47
Алиев его построит)
- 0
-
Reksona Антикрот !(reksona)
- Наставник
01.02.2014 20:12
Жесть....
- 0
-
В. В. Л.(valya1204)
- Эксперт
01.02.2014 20:03
- 0
-
Данил Сергиенко(dandy14)
- Опытный писатель
01.02.2014 20:03
На словах Сапогов вы.бал маму Асильдарова, а на деле Асильдаров в.бал в челюсть Сапогову))
- -7
-
Андрей !(sgn33)
- Эксперт
01.02.2014 19:58
- 0
-
Абрам Моисеевич(Moscali)
- Наставник
01.02.2014 20:01
Набить рожу это по-мужски, а вот ломать челюсть это почерк отморозка.
- -2
-
Андрей !(sgn33)
- Эксперт
01.02.2014 20:04
- 0
-
Абрам Моисеевич(Moscali)
- Наставник
01.02.2014 20:06
"Я не хотел убивать. Так получилось". Это как раз то о чем писал только что москвич. Моча ударила в голову.
- -2