Как уже сообщалось, полузащитник питерского «Зенита» Роман Широков покинул сбор команды в Израиле после конфликта с главным тренером вице-чемпионов России Лучано Спаллетти. «Телеграф» приводит подробности истории.
По версии источника, в перерыве матча с «Шахтером» между Широковым и Спаллетти в раздевалке состоялся эмоциональный диалог, переросший в драку. Добавим, что конфликты с наставником у Романа уже случались. В частности, в мае прошлого года после матча с «Ростовом» он отказался пожимать руку тренеру. По информации спортивных СМИ, он был недоволен решением тренера о замене на поле.
------------
Штрафовать по самые эти самые. Чтобы впредь неповадно было.
-
Виктор Еременко(Roll44J)
- Начинающий писатель
06.02.2014 07:45
Зенит стал источником скандалов.
- 0
-
Ginger *(valkyrieinrock)
- Наставник
03.02.2014 22:33
Банана, банана-мама... (с)
- 0
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
03.02.2014 21:13
Да уж! Время покажет Спаллетти и с Денисовым не нашел общего языка ... А Кержаков просто терпит, - возраст..
- -1
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
03.02.2014 22:54
Кержаков терпит
- 5
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
03.02.2014 21:08
Всё это, пусть и на уровне слухов, но лишний раз доказывает, что в Зените бардак и Спаллети реально не держит руль управления в команде.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
03.02.2014 20:05
Уже после всего, могу достоверно сказать, что Спалетти потребовал от игроков мужского характера... Был жёсткий разговор. Широков действительно получил лёгкую травму голеностопа..... Может обиделся, что потребовали быть мужчиной?
- 2
-
Иван Глоба(kirnis)
- Наставник
03.02.2014 19:18
Газ скверно влияет на мозги
- -1
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
03.02.2014 18:51
Не следует так себя вести ни игрокам, ни даже тренерам.
- -1
-
комментарий удален
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
03.02.2014 18:57
Prokl Chizhov (permon)
- -7
-
комментарий удален
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
03.02.2014 19:06
Вот и стало видно, кто действительно ничегошеньки не понимает :D
- -5
-
комментарий удален
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
03.02.2014 19:19
Вы очень непрофессиональны. Хорошо, что на украинском направлении у вас такие корявые работники.
- 0
-
комментарий удален
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
03.02.2014 19:41
право удивило
- 1
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
03.02.2014 21:15
Не верю в драку-это не реально журналисты врут как всегда сенсация нужна Но поспорить конечно могли..
- 0
-
Святослав Корниленко(Scotty)
- Начинающий писатель
03.02.2014 18:49
Всё это не совсем так выглядело.Поделюсь 100%-ным инсайдом по теме.от человека внутри клуба,который ни разу не облажался в инфе.Он об инциденте ещё несколько дней назад сказал.Вот дословное уточнение по теме сегодня:"Могу рассказать в двух словах о сути конфликта. В перерыве матча с Шахтером, Лучано сказал Широкову, что тому неплохо бы сбросить пару кило. Широков обратился к Симутенкову и попросил перевести фразу тренеру: "Иди на х...!". Взбешенный Спал кинул в Широкова бутылкой с водой и попал. Широков кинул бутылку в Спал и не попал. После чего их разняли, а Широков покинул поле боя. Вопрос лишь в том, что делать с Широковым? Вопрос, который и мучает всех в кулбе. Усиливать конкурентов нельзя, продать нормально за границу невозможно, в Анжи он сам не пойдет."
- 1
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
03.02.2014 18:53
Вопрос лишь в том, что делать с Широковым
- 6
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
03.02.2014 20:08
У Широкого, сорри, Широкова :) , есть "отмазка" - у него травма голеностопа, стало быть - аффектический шок :)))
- 0
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
03.02.2014 18:30
миллиардеры -- зарвались
- 1
-
Александр .(Johny)
- Наставник
03.02.2014 18:12
Половина современной сборной России какие-то моральные ублюдки... Нет слов...
- 0
-
Игорь Иванов(dvaigor)
- Старожил
03.02.2014 18:09
- -5
-
Александр .(Johny)
- Наставник
03.02.2014 18:14
Одно дело так вести себя когда ты тренер и совсем другое когда футболист.Да и слова это одно, но вот руку поднять на собственного тренера....
- -1
-
Valera Leontev(pestecid96)
- Старожил
03.02.2014 18:04
Судя по тому что у Широкова, по сообщению клуба, травма пятки, голова у Спалетти крепче челюсти Сапогова.
- -1
-
Вадим Илькевич(moyodynamo)
- Наставник
03.02.2014 17:58
А чего там: не понравился игроку тренер - в дыню, не понравился тренеру игрок - по фейсу! Любопытно, это будет прописано в регламенте "Объединенной лиги" или как?
- 2
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
03.02.2014 17:41
вот у нас народ ,живет картинками ,надписями ,заголовками ,а разобраться в ситуации ..пусть Пушкин разбирается ..Зайдите на сайт "Зенита " и почитайте ,что думают болельщики Питера ..А ведущий опорник сборной России Денисов ,не из-за конфликта с тренером ушел ? А что Спралетти сделал для Зенита последние годы ? может хотя бы с группы ЛЧ вышел ? вам лиш бы на минус нажать ,этакие паны -бароны ,решаем кому в стаде блеять ..Без меня ! мычите дальше ,благо никто не видит ..
- 0
-
Марко Поло(slaventiy)
- Старожил
03.02.2014 19:03
- 3
-
Dmytro Perepelytsia(perepelUA)
- Читатель
03.02.2014 17:24
Широков любит быдлотить
- 4