На разминке, предшествовавшей матчу 1/2 финала Кубка Короля, болельщики «Атлетико» выкрикивали оскорбительные фразы в адрес Марсело.
Когда защитник «Реала» приблизился к северной трибуне «Сантьяго Бернабеу», фанаты гостей начали выкрикивать: «Марсело — обезьяна». Позже, когда к бразильцу подошел его маленький сын, фанаты начали скандировать: «Пусть твой отец сдохнет», сообщает Футбол 24 со ссылкой на insidespanishfootball.
А по существу-эти болелы,даже не расисты,а обычные пи...сы.Которые,в принципе,к понятию "болельщик" не относятся.
-
Джордж Каплан(kaplan)
- Начинающий писатель
06.02.2014 19:37
Такое отношение испанских болельщиков к Марсело - неприемлемый случай проявления расизма в России. Надо наказать россиян, чтобы подобное никогда не повторялось.
- -2
-
Андрей Воробей(bizonbizon)
- Старожил
06.02.2014 19:25
да не только болелы пи...расы! видали че вытворял Арбелоа против Диего Косты в матче Реал-Атлетико кубка Испании???!!! его матчей на 10 забанить надо!
- 0
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
06.02.2014 19:22
Идиоты просто.
- 0
-
Senagor I(svan78us)
- Наставник
06.02.2014 19:09
Перебор.Явный.
- 0
-
dkfan fan(fanofdynamo)
- Эксперт
06.02.2014 18:51
Грешники....
- 0
-
Сергей Юрьев(KROSS)
- Наставник
06.02.2014 18:33
Дебилы!!
- 0
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
06.02.2014 18:08
Пусть говорят ,пусть кричат ,они и представления даже не имеют о том ,что ВСЁ может изменится с точностью наоборот,подобная энергетика только заряжает тех людей кто не придает этому значения ..Всем динамовцам на заметку ,относитесь к подобному с юмором ,и полным спокойствием ,пожелали тебя подобное _улыбнись и направь эту энергию в свое благо ,хуже когда тебе льют реки лести .. Вы должны быть сильнее этого ..это парни психология ..Любая отрицательная энергия ,имеет свой плюс ..Минус на минус ..
- 3
-
Никола(Angry_rabbit)
- Наставник
06.02.2014 17:36
дичь..
- 0
-
комментарий удален
-
Volodymyr Karpenko(vak55)
- Опытный писатель
06.02.2014 17:58
- -1
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
06.02.2014 18:37
Уверен Ден ,окажись ты на главной площади Мадрида ,вечером, у городского фонтана ,тебя бы за уши оттягивали бы от этого города ..а если попал бы ,так случайно ,на городской праздник боя быков ,когда их выпускают в город,по центральной улице , в дикой ярости ,ты бы потерял дар речи ,увидев дюжину мчавшихся на тебя животных ..И смысл этого праздника -побороть эту "стихию "..Не струсить ..
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
06.02.2014 17:04
Это не болельщики,это жертвы аборта...
- 0
-
Петя Васильевич(zinedine_zidane)
- Начинающий писатель
06.02.2014 16:52
Ладно еще Марсело такое кричали, он профессионал, он наверняка уже многое слышал и привык, но ребенку то зачем такое орать, неужели настолько уроды эти болельщики, что даже готовы испортить детскую психику, лишь потому что он сын игрока команды соперника?
- 3
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
06.02.2014 15:22
Я команду Атлетико поддерживаю, но после такого отношения к сопернику, пусть он даже и самый принципиальный, болельщиками иначе как фашистами назвать нельзя
- 0
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
06.02.2014 15:16
Дибілів скрізь хватає)
- 0
-
Эрвин(fun_FC_DK)
- Наставник
06.02.2014 15:13
Я б по стеснялся после таких выражений считать себя болельщиком,хотя...и не опустился б до такого!Ганьба!
- 0
-
Виталий(mendes)
- Старожил
06.02.2014 14:55
Уродов везде хватает и Европа не исключение. Другое дело что случись такое в Украине это гребаное ФАРЕ бы уже вовсю извонялось и даже более чем уверен очень серьезные санкции бы были. По сравнению с этим случаем львовский просто отдыхает...
- 5