Известная тележурналистка Анна «Ахава» Тесленко изложила «женский взгляд» на игровую форму футбольных клубов.
«Форма очень важна! От нее зависит красота картинки в полной мере. Представьте себе картину, если бы футболисты бегали в халатах или просто спортивных костюмах... Ну такое) правда?) Меня умиляла форма „Селтика“) в зелено-белую горизонтальную полоску... и гетры такие же)) они мне напоминали маленьких гусениц)) а форма „Метадона“ пару лет тому, у́жиков))
Меня веселят полоски типа полосок на форме „Севаса“)) Да и сам вид — убогая убогость. Полоски вертикальные, которые уже приелись до оскомины, просто выносят мозг. А последняя ДКшная форма чего сто́ит? Это же адский ад с цветочком в середине. Кто их отбирает?? Хотя на вкус и цвет, как говорится...
Считаю стильной форму „Спартака“ и последний вариант „Металлиста“. У „Боруссии“ еще ничего», — написала Анна в своей конференции на MatchDay.
— Рот!
— Форма, цвет, величина?. .
— Нет. Главное, чтобы он был закрыт.
-
bolely bolely(bolely)
- Наставник
25.03.2016 11:19
"убогая убогость" "адский ад"
- 0
-
Андрей(Lacosta)
- Опытный писатель
25.03.2016 00:07
Что главное у рыжей журналистки? ЖОПА!!!
- 0
-
Дмитрий Афанасьев(dimondino)
- Читатель
11.02.2014 16:58
да не нужно обращать внимания на эту барышню, девочка написала чушь, а вы ей так много внимания уделяете, я представляю, как ее сейчас распирает от гордости...
- 0
-
Роман Михайлович(73)(romariogan)
- Наставник
09.02.2014 08:05
А кого это сюда приплели? ШууРиииК!
- 0
-
* Макс *(Scalops)
- Опытный писатель
08.02.2014 17:04
Первая мысль которая пришла после прочтения - тупая тупость ))
- 2
-
Игорь Зубатенко(Igor7947)
- Читатель
08.02.2014 15:35
Скоро станет авторитетным критиком, рядом с Леоненко восседать будет.
- 2
-
Динамо Киев(dwarz2)
- Старожил
08.02.2014 13:27
- 3
-
Андрей Зятковский(Zyatkovsky)
- Старожил
08.02.2014 16:47
Напомнило мне юмористическую сценку, где блондинки пели песню из двух слов- "Любовная любовь"
- 1
-
Динамо Киев(dwarz2)
- Старожил
12.02.2014 03:15
- 0
-
Сан Саныч(ser.vint)
- Старожил
08.02.2014 12:56
Давайте форму кружевами разукрасим....?!?!?!
- 0
-
Юрий В(youri_v)
- Опытный писатель
07.02.2014 16:51
А в спортивной журналистике самое главное уметь не только пересказывать информацию, а еще уметь ее анализировать спортивные результаты.
- 0
-
Динамо <З Київ(CHICAGO_GOL)
- Опытный писатель
07.02.2014 01:07
Тупая тупица!
- 2
-
Darth Vader(yadd)
- Наставник
06.02.2014 22:52
- 5
-
Golos Tantciura(Golos)
- Старожил
06.02.2014 22:41
Гнать таких "известных" из прессы без права публиковаться.
- 2
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
06.02.2014 22:38
Под ноль лучше пусть побреется, некоторые тоже считают лысых женщин стильными.
- 1
-
FCDYNAMO -GENYA(FCDYNAMO-GENYA)
- Наставник
06.02.2014 22:23
Дорогая! Выбирай другие темы, которые далеки от футбола. Говори о чем угодно, но только не об этом виде спорта.Не твоё это.
- 2
-
Алексей Матвиенко(referi)
- Опытный писатель
06.02.2014 21:40
Полоски ей не нравлятся а у борусии что кубики.
- 0